Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Я влюбился в замужнюю...


Рекомендуемые сообщения

Интересная такая женская солидарность получается :biggrin: Значит семью рушить нельзя, а с рогами мужу ходить можно :biggrin: Жить в постоянном обмане и вести двойную игру можно, а как же семья строится на доверии?

Это уже не наш вопрос, а мужа и жены, и тем более не вопрос любовника.

Сколько "рогатых" жен по миру ходит и ничего, не цепляются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Арман, бросай ее нафиг, беги пока не поздно. Проходили, ничего хорошего из этого не выйдет. поверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие- святая ложь :biggrin: т.е. ложь во благо :biggrin:

да муж рогатый, да его обманывают, но пока он этого не знает у него все ок. :band: Возможно даже, что он счастлив со своей женой :kngt:

А что будет, если все это вскроется?

мужу хорошо не будет

жене тоже

да и любовнику от этого проку мало будет, я не думаю, что женщина прибежит, после такой бяки с его стороны, к нему :nunu:

так что нужно воспринимать этот обман, как святую ложь :dan: и жить поживать дальше :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы спросите у Google как отбить жену чужую. Почему имеено на этот форум поступают такие странные вопросы "как отбить жену чужую?", " Как отбить мужа чужого желательно со всем его имуществом и имущесвом его жены?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие- святая ложь :biggrin: т.е. ложь во благо :biggrin:

Хорошее дело. Мне нравится. Святая ложь.

Хотя с другой стороны, а какая ложь не святая? Ведь все что делается в своих интересах, всё свято! :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не наш вопрос, а мужа и жены, и тем более не вопрос любовника.

Главное вовремя абстрагироваться да? :biggrin: Если кто то хочет жить так, ради бога. В моем случае вопрос риторический. Делая упор на то, что это взаимоотношения только мужа и жены, есть своя правда, НО в этом я вижу проблему социальную. Начиная врать друг другу, затем и другим, мы в конечном итоге допускаем, что наша жизнь простроена на лжи. Нет светлых чувств, что аж тошно становится?

Чем сладкая, но ложь, мне горькую, но правду.

Сколько "рогатых" жен по миру ходит и ничего, не цепляются..

А что у нас такое понятие есть? Рогатыми могут только мужья, а жены б..., случай наоборот, возвышает только женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во народ, а! Могут тут годами обсуждать насколько это морально иметь отношения с женатым мужиком. Кое-кто вообще во всеуслышанье заявляет о том, что кроме женатых ни с кем дел не имеет, а написал человек о своих чувствах к замужней женщине, так сразу "фи, праааативно!"

А если это любовь? Та самая, о существовании которой все подзабыли? Мужа тоже приплели, типа "поставьте в известность собственника имущества". Не скажу, что автор прав. ИМХО еще один провокатор, типа Иваныча, но все же надо учесть, что в жизни всякое случается, а истина "где-то там".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если это любовь? Та самая, о существовании которой все подзабыли?

О чем я и говорила, Если это любовь, то женщина сама уйдет от мужа. Сама примет это решение, и если она достаточно умна, то уйдет без причинения боли мужу.

А любовнику в эти отношения лезть не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее дело. Мне нравится. Святая ложь.

Хотя с другой стороны, а какая ложь не святая? Ведь все что делается в своих интересах, всё свято! :biggrin:

Была такая песня:

Святая ложь слова: Д. Костюрин

музыка: А. Пугачева

Святая ложь, пусть даже ты свята,

Твоя мне надоела доброта.

Я тебе не верю!

Зачем ко мне являешься ты в дом?

Зачем сидишь, как гостья, за столом?

Я тебе не верю!

Зачем меня ты бережешь от бед,

А я киваю головой в ответ?

Ты боль больнее делаешь вдвойне,

А истина давно известна мне!

Святая ложь, пусть даже ты свята,

Твоя мне ненавистна доброта.

Я тебе не верю!

За то, что в душу лезешь ты ко мне,

За то, что всем довольна ты вполне.

Я тебе не верю!

Но я терплю - гостей не гонят вон,

И я давлю в себе невольный стон,

И что со мной - не ведают друзья,

И в этом правда горькая моя.

Святая ложь, пусть даже ты свята,

Но зло твоя рождает доброта.

Я тебе не верю!

А значит, доброта твоя страшна!

Конечно, ложь, конечно, я грешна, конечно.

Тем, что тебя терпела до сих пор,

Тем, что с тобою я не вступала в спор.

Ну, хватит! Буду я теперь иной!

Ты видишь, правда горькая со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесит мысль о том, что я ее любовник, мля третий лишний. Наши отношения зашли в тупик, и она мне сказала, что она просто поиграла со мной. Может я циклюсь на том, что оан в постели хороша.

Думаю, не стоит разбивать чужую семью. В каждой семье бывают периоды, когда одному из супругов не хватает «адреналина». Ну, девушки решила немного «погудеть». Расслабьтесь и получайте удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Вами, тс, опасно связываться :biggrin: . Вспомнила фильм "Влечение" или что-то в этом роде. Там Кажись Дуглас играет. В обчем он завел ромен на стороне а Гленн Глоуз (вспомнила) решила, что она не "игрушка" и устроила ему нечто ужасное.

Действительно, отнеситесь к этому проще и получайте свое удовольствие! Если бы она хотела уйти от сваво мужа, вряд ли Вам стало карошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу...тьфу...тьфу...чур меня...еще пойду поплююсь...и по дереву постучу...на фига зашел сюда? бррр....

измена уже за святую ложь идет? Давайте всю грязь назовем "лечебным бальзамом"? мда уж...куда мы катимся...

ТС - не будь Лосем! Не лезь в чужую семью. Давай я тебя со свободными девушками познакомлю? Ты мне скинь пожелания и требования! Их просто ооошеньма много ма...А если так "секса тебя устраивающего " хочется...Найдем и таких!

:biggrin:

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

измена уже за святую ложь идет?

Да ладно вам.. А если любовь?

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам.. А если любовь?

а к первому (мужу) тоже любовь? или заливать начнет что расчет и т.п.? украл в детстве пока она в монастыре была...мужского тепла кроме мужа не видела....) это конечно же все шутка) Вот беда что у ТС любовь...это плохо. Надо лечить другими "Любями" :biggrin:

опять возврат к манифесту...не хочу!

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

измена уже за святую ложь идет?

речь шла не о самой измене.........

молчание о ней (непосвящение мужа во все это)..... вот что имелось ввиду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот беда что у ТС любовь...это плохо. Надо лечит другими "Любями" :biggrin:

опять возврат к манифесту...не хочу!

Не возвращайтесь. Стоически жить с нелюбимым человеком это конечно да, подвиг. Только кому он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19 веке мужчины тоже встречались с дамами. В том числе и замужними. Но малейший намек на эти отношения означал вызов на дуэль. А сейчас сразу мужу докладывать. Может, еще и в интернете разместить, чтоб не только муж, но и все знали, чтоб неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь шла не о самой измене.........

молчание о ней (непосвящение мужа во все это)..... вот что имелось ввиду.....

да это то же самое...

хотя это происходит вкруговую. Блин. Все равно не понимаю Ну переспал разочек другой- че влюбляться то?

это я про то, что если все таки это произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это то же самое...

хотя это происходит вкруговую. Блин. Все равно не понимаю Ну переспал разочек другой- че влюбляться то?

это я про то, что если все таки это произошло...

:biggrin: Факт измены и знание о ней мужа- несколько разные вещи.....

На счет вкруговую- не знаю, замужние девочки обычно о таких вещах помалкивают, ну или посвящают во все тонкости самых близких :biggrin:

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Факт измены и знание о ней мужа- несколько разные вещи.....

На счет вкруговую- не знаю, замужние девочки обычно о таких вещах помалкивают, ну или посвящают во все тонкости самых близких :band:

Катенька! Никто же :kngt:... Ну и конечно никто не сомневается что некоторые замужние девушки похожи на лисичек...только мордочки в сметанке :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенька! Никто же :kngt:... Ну и конечно никто не сомневается что некоторые замужние девушки похожи на лисичек...только мордочки в сметанке :biggrin:

А по поводу влюбиться в замужнюю, почему нет? сердцу то не прикажешь :biggrin: как торкнет, а потом ломай голову, как же ее разлюбить или у мужа начать уводить....... или- или :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования