Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Гидроэлектростанция


Гость Алексей Ильин

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей Ильин

Здравствуйте уважаемые форумчане! прошу вашей помощи в консультации. ТООшка планирует занятся строительством Гидроэлектростанции, но до этого подобным не занималась. Может кто из вас сталкивался со строительством гидроэлектростанции? какие необходимы документы чтобы начать строительство и где и у кого их получить? различные лицензии, разрешения, и прочее и прочее, и нужно ли оплачивать пошлину в бюджет государства?

подскажите пожалуйста... заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Ваших вопросов, не хотел бы я жить рядом с этой электростанцией, уже тревожно за безопасность ее функционирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Ваших вопросов, не хотел бы я жить рядом с этой электростанцией, уже тревожно за безопасность ее функционирования.

открою вам секрет, у нас многие объекты по тендерам так и строятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей Ильин

тревожиться не стоит, я вас уверяю... компания известная, но в других отраслях... вот решила так сказать освоить реализовать новый для себя проект - строительство ГЭС. Понятно что данное мероприятие не за один месяц и даже год осуществляется, поэтому для начала хоть каких то действий прошу вас дать советы, исходя из которых можно было начать действовать, т.е. собирать первичные документы, всевозможные и необходимые разрешения с гос органов...

поэтому и вопросы возникли, в какие органы обращаться в первую очередь на начальной стадии? какие нужны документы (лицензия, сертификаты и т.п.)?

в общем помогите советами, что бы обрисовалась хоть какая-нибудь картина начальных действий перед строительством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...
В 29.09.2010 в 10:14, Гость Алексей Ильин сказал:

тревожиться не стоит, я вас уверяю... компания известная, но в других отраслях... вот решила так сказать освоить реализовать новый для себя проект - строительство ГЭС. Понятно что данное мероприятие не за один месяц и даже год осуществляется, поэтому для начала хоть каких то действий прошу вас дать советы, исходя из которых можно было начать действовать, т.е. собирать первичные документы, всевозможные и необходимые разрешения с гос органов...

 

поэтому и вопросы возникли, в какие органы обращаться в первую очередь на начальной стадии? какие нужны документы (лицензия, сертификаты и т.п.)?

 

в общем помогите советами, что бы обрисовалась хоть какая-нибудь картина начальных действий перед строительством...

Здравствуйте! У меня тот же вопрос к вам. Я надеюсь вы нашли ответы за прошедшие 11 лет. Не поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования