Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Присовение функции сотрудников правоохранительных оранов


Рекомендуемые сообщения

я не могу Вас понять, Вы действительно считаете водителей униженными личностями или же уже из упрямства это доказываете :shuffle:

Вовун же известный анархист. Потому за свою и чужую свободу от любых ограничений бьется до последнего патрона. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я не могу Вас понять, Вы действительно считаете водителей униженными личностями или же уже из упрямства это доказываете :shuffle:

Не из упрямства, а от безделия - ничего полезного Работодателю за день не сделал, трачу в инете его трафик, не буду же я поддерживать усиление контроля за работниками :biggrin:

А если серьезно - для водителей это реальное унижение. Когда любой охранник вправе его остановить, потребовать пройти тест на алкоголь, устроить досмотр и т.д.

При этом наверняка этот охранник будет себя вести как пуп земли и упиваться своей властью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун же известный анархист.

Ну да. Рано или поздно исчезнут государства, границы, деньги и менты. И юристы вымрут как профессия :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятно :biggrin:- для Вовуна

Алексей, работодатель- не классовый враг, а заказчик музыки и рука, кормящая Вас :shuffle: - для ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, работодатель- не классовый враг, а заказчик музыки и рука, кормящая Вас :biggrin: - для ТС

И работник не должен быть врагом и не потенциальным преступником для Работодателя. И ещё большой вопрос - кто кого кормит :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И работник не должен быть врагом и не потенциальным преступником для Работодателя. И ещё большой вопрос - кто кого кормит :leb:

хорошо, работник и работодатель взаимно зависимы друг от дружки :biggrin: НО..... за счет идей и знаний работодателя у работника есть такая замечательная работа :shuffle: и работодателей с деньгами куда меньше, чем работников без денег)))))))))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятно :biggrin:- для Вовуна

Алексей, работодатель- не классовый враг, а заказчик музыки и рука, кормящая Вас :shuffle: - для ТС

Я с Вами согласен,но это должно быть в рамках закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Вечер. Имхо сдача ежегодно экзаменна по ПДД, мед освидетельтвование перед сменой, и тех осмотр перед выездом на линию это нормально -- так и должно быть, а вот всё остальное излишки и беспредел. Понятно желание работодателя осуществлять контроль за водилами в целях их собственной безпасности, но всеми данными способами достигается обратный эффект. Представте как раздражают водителя все эти остановки (надо ине надо), а тем более не однократные. А в раздраженном сстоянии процент возможности совершения водителем аварии увеличивается в разы.

Вовун --респект :biggrin: полностью с тобой согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вопросы таковы:

На каком основании какая-то охранная фирма и/или собственники помещений/территорий какими-то внутренними правилами могут производить досмотр, осмотр:

ТС, личных вещей и предметов?

в целях ТБ и т.п. обязывать пересдавать водителей экзамены по ПДД (за исключением предсменного осмотра)?

на территорий помещений пресекать адм.правонарушения радаром или другими изм.приборами?

На мой взгляд здесь прямое нарушение конституционного принципа-неприкосновенность собственности.

Кроме того КОАП РК предусмотрены лица, правомочные производить осмотр, досмотр!

Вот на такой ноте глубокоуважаемые коллеги

прошу Вас ответить на вышеуказанные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего Вам это?

Да и вообще, может быть гранату в кармане протащить хотите, а зачем лишний раз рисковать чужими жизнями...

И не могу понять, как это радарами пресекаются адм.правонарушения? У них там карщики наперегонки грузы возят чтол и?

А вот насчет пересдачи на права, то думаю есть немного перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования