Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Антикино, или о том как весело смотреть всякую фигню.


Рекомендуемые сообщения

знатно пожрали, Микки Рурк и Ким Бесинджер нервно курят в сторонке

только тут непонятно

Не могу отвести от него глаз»

левый или правый? и где был второй? в устрицах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай пасись те, систер! Насмешила до колик традиционно

.

Далее: «Отпиваю еще вина и угощаюсь еще одной устрицей. Наверное, я смогла бы их полюбить».

Так «вкусно» или «наверное, смогла бы полюбить»?

Это типа вообще разное. Полюбить - это из области контракта.

Преклоняюсь перед твоим терпением и талантом. Это ж не книга, а редкостное унылое тягомоготное дерьмо второго разбора. Во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел на днях Белый тигр от Карена Шахназарова.

он сын Дункана МакЛауда и Жанны Дарк, и потому не горит, а просто коптится

две минуты отходила от приступа смеха. У Кэпа наверно полмозга только на чувство юмора работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГААААААААААААААААААААААААААААААААААА

я ниможу. Все так фатально, как жыть???? А!!! Есьжы бабки! Они сделают нас добрее..

вот я че-то седня тоже злая.От этого миру мог бы быть и урон. Небольшие бабки сделали бы меня добрее, абольшие... жалко что мир не сильно меня боится, а то бы тоже можно было большие бабки взять, чтоб сдлать меня сильно доброй. Хочу быть Халком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две минуты отходила от приступа смеха. У Кэпа наверно полмозга только на чувство юмора работает.

да неее, как это пол мозга только? весь мозг кажца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыхтит, лягается под столом и краснеет – нидайоп. Хотя официальный диагноз- астма.

У нас тут подрядчики пара тройка таких бегалди. Тоже думала астматики. Вон она оказывается как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да неее, как это пол мозга только? весь мозг кажца.

от так Пэт ненавязчиво сообщила, что на большее мой моск не способен. спасибо, чо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома уже знают: если ржу, значит на форуме и читаю семью

Галина, мучас грасиас за новый эпизод! Раняя диагностика и меню без фотографей укатали меня

Кэп, ты - мегамозг, эстет и антикинокритег! Издай собрание сочинений штоле, руби капусту

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восхищена аналоитически-диогностическими способностями отдельно взятых олегархав:

Сопит и бычится – аденоиды. Барабанит по столу – паркинсон в гости приехал. Кашляет, выпучив глаза и показывает себе за спину – просит йодную сетку нарисовать. Пыхтит, лягается под столом и краснеет – нидайоп. Хотя официальный диагноз- астма.
:lol: :lol: :lol:

Галина, а ить говорят ешо ипонская версия появилась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от так Пэт ненавязчиво сообщила, что на большее мой моск не способен. спасибо, чо :)

ога, я представила себе в лицах, как Кэп половиной мозга юмор генерирует, чот обидно стало. и за Кэпа и за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, это шедевр!!!! Давно так не смеялась! Читаю уже вместе с дочкой, ибо она не может просто смотреть на меня, катающейся по полу, ей надо присоединиться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Кэпу за тему и наполнение, Галине - за мегаржач, а всем тем, кто чтит и комментит - за то, что не всем надо обьяснять кто такая Наденька Клюева. Одним воздухом дышим, товарищи! И это радует.

Джинджер, за Зэчку отдельное спасибо. От души не люблю Ходченкову за вечную порывистость и остановившиеся глаза. Но в сериале Шальной ангел она превзошла саму себя. И сюжет порадовал, особенно когда товарищ-препод из тюрьмы настоятельно рекомендует зэчке закончить институт. И она, канееееш, его заканчивает прям не отходя от. И потом сымает офис в центре Москвы и ну работать психологом, да. Тюрьма - школа жизни, чо.

Теперь я знаю, что там тоже хорошие люди сидят. Жаль, что не смогла я тот сериал досмотреть, а то сколько бы открытий чюдных готовил просвещенья дух.

Галинужго, ты поняла про японскую версию? Готовсь рассказуть про сенсея и скромную гейшу шашнаццати лет в крохотных ботиночках.

Он развязывает свой черный пояс по карате, медленно распахивает полы кимоно. Акимото-сан хочет меня? - мелькает в моей голове, дивно причосанной в стиле древних японских гейш. Я вытыкиваю с нее цветок и втыкиваю - нет, не в джоппо сенсею, а в деревянное изголовье моей деревянной же подушечки. Он опускается на татами ( пусть буит татами) и смотрит на меня, храпя от страсти, его крошечные глазенки сужаюцца от похоти.Но нет!!!! НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Он уснул и храпит! бла-бла-бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю уже вместе с дочкой, ибо она не может просто смотреть на меня, катающейся по полу, ей надо присоединиться:)))

Анхен, честно, все для Вас! :) Эта серия относительно детская. Чего не скажешь о книжке вообще.

Он развязывает свой черный пояс по карате, медленно распахивает полы кимоно

Кудой? А конничива? А стехи?

Милый, разбив сямисэн,

подзаткнулся.

Давай, саёнара.

Да одна только чайная церемония часов пять займет. Перверсия. а не прелюдия, панимашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, а ить говорят ешо ипонская версия появилась :rolleyes:

Это еще что! Мне страшно представить казахскую версию!

Галина, это шедевр!!!! Давно так не смеялась! Читаю уже вместе с дочкой, ибо она не может просто смотреть на меня, катающейся по полу, ей надо присоединиться:)))

Галинушка сильно плохо влияет на детей. Моя, увидев актеров из сериала про дуромашу орет радасна - о, дуромаша, о, мариночка, о, рыбий глаз. Потому читать с ней нонешние серии опасаюсь - вот выдет сериал и ребенок буит вопить "о, писят отенков ипанацва!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британка подала на развод из-за «Пятидесяти оттенков серого»

http://www.zakon.kz/international_news/4523643-britanka-podala-na-razvod-iz-za.html

Срочно тетке надо почитать Галины разоблачения!

Ну а по хорошему ей бы веслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, у него баба не шлёпана, а он ночами консерву в постели жрет. Небось, еще и кильку в томате. Или тефтельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока Галина кропотливо работает над 7 серией, расскажу ка я про Универсального солдата 4: День возмездия

да. оказывается так бывает - 1 часть, а потом сразу раз и 4-ая

в общем начинаецо с того, что девочка прибегает ночью в спальню к родителям с криками "монстры! там монстры!". папанька нехотя встает, чешет яйца, умывается, сбривает усы и смотрится в зеркало. ну надо же подготовиться к встрече с монстрами, чтоб не испугать их ненароком заспанной небритой мордой летса. и когда он смотрится в зеркало, то только тут мы видим летсо главного героя и срузе хочется сказать "дурик, ты зачем усы сбрил?", потому что это оказался Юрий Бойко из трилогии Неоспоримый, только без усов. а зря. усы были хорошие. лошадь Тараса Бульбы таким бы позавидовала наверно. совершив моцион, Бойко в пижаме (это важно!) пошел бойко осматривать дом комментируя "на кухне монстров нет, в детской монстров нет, в кладовке монстров нет, в зале 3 мужика в масках, а монстров все равно нет". тут ему один из мужиков монтировкой херакс по морде летса. от зря усы сбрил, подумал Бойко падая на пол, хоть чуть-чуть смягчили бы. а вслух произнес "ой! какого хрена?!" ему еще раз херакс монтировкой по летсу, думаете потерял сознание или умер? нет, он "ой! а чо происходит?" херакс еще раз. "ой! что вы делаете?!". от такой он оказался любитель потрындеть в общем пока ему раз 10 не дали монтировкой по летсу он порядком задолбал их распросами. хотя может монтировка была резиновая. непонятно. но он их так утомил, что они привели в зал его семью и Ван Дамм снял маску и показал что он Жан Клод и убил его семью.

а потом Бойко очнулся в больнице, в которой медсестра, была и сиделкой и рецепшин-герл и может еще кем-то но это не показали, а палаты напоминали больницу для миллинеров. к нему пришел агент ФБР и сказал, что Ван Дамм всех убил и ФБР его найдет, а у тебя амнезия, поэтому выписывайся и иди домой. на рецепшине ему выдали его вещи которые были при нем при госпитализации. как я грил выше он был в пижаме, поэтому непонятно зачем он берет в постель бумажник (платить жене за секс?), часы (вести биллинг?) ну и прочую фигню, типа жвачка, газета "Комсомольская правда", нарды, стол для пинг-понга и тэ дэ.

а агент ФБР позвонил и сказал вызвать ... возрадуйтесь! нашего любимого Сантехника! но в этот раз это был не Джесон Стетхем, а наоборот Андрей "Питбуль" Арловский. в принципе появления Арловского это единственный радостный момент в фильме, потому что он:

а) боец ММА и боец хороший

б) молчал весь фильм, ваще не слова не сказал, может в силу скромности, а может в силу актерских талантов и белорусского акцента, но будем считать что в силу скромности. зато он постоянно кого-нить весело херачил

он как водится чинил умывальник, когда голоса в его голове сказали встать, блювануть в этот умывальник и пойти мочить негров в борделе. негры в борделе были культурные, поэтому вместо того чтобы при первом выстреле дружно ломануться со всех комнат и навалять Арловскому, они продолжали трахаться до тех пор, пока он не заглядывал персонально к ним. незадача вышла только в конце, когда вместо негра в последней комнате оказался Дольф Лундгрен и навалял Арловскому люлей, но не убил его, а вколол какую-то фигню, в результате чего перед глазами Арловского все стало мелькать яркими вспышками, которые надо сказать капец как раздражали и вызывали у меня желание йопнуть чем-нить тяжелым режиссеру и монтажеру по голове, чтоб не делали больше такой дебильный эффект неприятно бьющий по глазам. когда картинка появилась, то вместо Дольфа там был Ван Дамм, а потом опять все зарябило. в общем знайте если у вас режет глаза и яркие вспышки то вас зомбировали и завербовали.

а Бойко приехал грустный домой и давай печалиться за чашкой чаю, но не долго, потому что позвонил ему его кореш, которого он не помнил, и сказал приехать к нему в общагу, потому что что-то происходит. квартира в общаге по числу комнат и интерьеру могла бы поспорить с квартирой новых русских в 90-х. объединяло их также изобилие крови на стенах и дверных косяках, как будто кто-то убегал а его били вдогонку топором много раз, но он все равно убегал. учитывая эпизод с монтировкой это предположение вполне может быть правдой. тем более что когда он наконец нашел труп, то его состояние вполне соответствовало тому что он убегал, а его рубили. и дальше будет еще одно подтверждение этой гипотезе. а пока Бойко расстроился и поехал в стрип-бар. ну а чо, не чаем же опять заливать горе?

в стрип-баре он сразу выбрал девку с самыми маленькими сиськами (видимо решил начать постепенно) и стал ее домогаца. но она гордо ушла с другим. тогда он проследил за ней до дому и продолжил ее домогаца. потому что когда у тебя амнезия, то это же всегда срабатывает - придти в стрип-бар и схватив первую же встречную девку выяснять кто он такой, почему они знакомы и тэ дэ. и она конечно ему все поведала. но тут ворвался Арловский с топором и они долго бегали по всей квартире круша мебель, стены и прочую сантехнику. загнав Бойко в ванную, все ж таки всем всегда удобнее работать в привычной обстановке, а для Сантехника - это ванная, они перешли от мебели и стен к частям тела, отрубив Бойко пальцы, а Арловскому ступню, но стриптизерша оказалась несогласная с тем чтобы они заливали ее ванну своей кровью, поэтому она вырубила Арловского и они вместе оба убежали, но не с вырубленным Арловским, а набарот с Бойко.

а Бойко привез ее на работу и пошел посмотреть кем он работал, оказалось водилой, который возил непонятные грузы непонятно куда и даже его шеф не знал что и куда он возит. замечательная все таки страна Омерига. чота я штоле тоже хочу, чтоб мне платили зряплату, и не спрашивали где я нахожусь целыми днями и что делаю. зато его шеф оказался продвинутым для хозяина конторы грузоперевозок и показал ему видеозапись где Бойко собственноручно убивает своего кореша в общаге. Тогда Бойко грустнеет еще больше и звонит ФБРовцу, чтобы тот приехал на ночь глядя на край света и послушал душещипательную историю Бойко о том что его жену и дочь убили и он ничего не помнит (а то он не знал), а тут что-то происходит и какой-то здоровенный белорус с топором хочет его порубить, потому что наверное считает, что он дерево, хотя сантехники же не должны заниматься вырубкой, что он обескуражен, растерян, находится в крайнем смятении и не знает что делать. ФБРовец его понимающе послушал и сказал, что все наладится и чтобы он не переживал. чота я первый раз вижу, чтобы агента ФБР можно было вызвать для оказания неотложной психологической помощи. обычно же они грят, "не сцы, мы приставим к тебе охрану, на тебе датчик, жучок и жэ пэ эс. расскажи где ты его видел? как он выглядел?" и кучу подобных вопросов, которые позволят в дальнейшем им схватить кого-нить за задницу. а тут вон оно как вышло, послушал, посочувствовал, приободрил и уехал - золотой человек, добрейшей души, ведь любой другой на его месте мог и не приехать ради этого посреди ночи.

а утром ободренный Бойко просит стриптизершу показать дом где они траха... ну в смысле где он, по ее мнению, жил. но тут их начал таранить на другой машине Арловский, после утомительной погони и бессмысленных толканий в бок, они все ж таки добились своего - сломали обе машины у спортивного магазина и ворвались в него, чтобы драться внутри, используя биты, шары для боулинга, блины для штанг и прочие тупые тяжелые предметы, как они сами. сначала Арловский побеждал и казалось что вот-вот и Бойко капец, но Бойко ни с того ни с сего вдруг вспомнил, что он есьжы Неоспоримый - чемпион всех украинских тюрем по подпольным ... или подтюремным? боям без правил. ну и навалял Арловскому, отрубив ему голову ... битой! и так он весь вдохновился своими неожиданными способностями, что решил что он рыцарь джедай и выскочив из спортмагазина на дорогу протянул вперед руку, повелевая машине остановиться. и она, о чудо! остановилась прямо перед ним. и был это конечно же, не какой-нибудь ржавый фермерский пикап с навозом или японская малолитражка, а вполне такой классический "Мустанг", потому что негоже же рыцарю джедая остановить своей Силой какую-нить хрень с колесами.

ну и приехали они в лес, в ушатанную прогнившую хибару. а там - сурпрайс! из встречает Бойко с ружьем. правда радость встретить близнеца была недолгой, более другой Бойко завел монолог, что жизнь говно и что он так любит эту стриптизерку, что не даставайся же ты никому, кароч, наш Бойко даже не успел сличить с ним родимое пятно в форме молящейся Богородицы, как лишил сам себя своего близнеца. хорошо хоть тот успел сказать, что Бойко должен идти к реке и там ему помогут избавиться от воспоминаний про свою семью, потому что у него не было никогда семьи.

на реке его встретили на лодке и отвезли в секретный лагерь, который был устроен в подземных тоннелях, наполненных чумазыми качками из всех близлежащих спортзалов, которые усиленно изображали крутых солдат, потому что ходили постоянно в гриме-камуфляже, с злобными рожами и были обвешаны пулеметными лентами.

Бойко отвели в лабораторию, в которой его осмотрели два гинеколога. старший обрадовался и сказал, что Бойко младенец и ему всего 2-3 недели от роду, что он клоун ... или клон штоле? и щас они ему перепрограммируют память. перепрограммирование как оказалось заключалось в том, что его привязали под сверлильным станком и захерачили в голову дрель. такой вот с гинеколога был хреновый хакер. но ведь могло быть и хуже, на его месте мог оказаться первый в мире фрезеровщик с ... в общем не факт, что дрель бы вошла в голову Бойко. Но кресло которое было рассчитано чтобы удерживать черномазых качков оказалось не в состоянии удержать рыцаря джедай и Бойко порвал ремни и покалечил охрану насмерть. а потом пошел по туннелям в поисках Ван Дамма и калечил всех качков имевших несчастье или глупость встать у него на пути. и главно он настолько проникся тем что он джедай, что даже не парился насчет оружия, отберет выстрелит и выбросит, отберет, выстрелит и выбросит. так и бегал с голыми руками. пока всех не перебил и не встретился с Лундгреном, еще полчаса они носились по оружейной комнате, пытаясь друг друга зарезать и Бойко таки смог это сделать. но к сожалению, он не смотрел первую часть универсального солдата и не знает, что Лундгрена нельзя убить даже в молотилке, а тут всего лишь дыра в голове. да тьпу! оживет же все равно в следующих частях.

теперь остался только Ван Дамм, который стал почему то как Майкл Джексон, черно-белый, но почему то частями как зебра. вощим был он французская зебра по рецепту Джинджер. стоп! или Ван Дамм бельгиец? ... эээээ... а и пофиг, рядом жы, хто их там отличит этих бельгийцев от французов. вощим начал Бойко пытаться отрезать от этой зебры фелей, а зебра давай брыкаца, еще полчаса ушло на то, что они втыкали друг в друга с размаху мачете, пока наконец Ван Дамм не сдался, сказав что это еще не конец. эти слова было слушать обидно, потому что продолжения такой хренотени видеть бы не хотелось. а Бойко убил Ван Дамма и сбежавшиеся остатки качков тут же присягнули ему на верность. и тогда Бойко позвонил опять своему психологу из ФБР, который опять примчался хрен знает куда в лес, чтобы поговорить по душам. но разговора не вышло и Бойко прострелил тому голову, и выпустил из своего фургона клона ФБРовца, который сел в ФБРовскую машину и поспешил ко всем кто нуждается в скорой психологической помощи.

терь походу будет 5 часть под названьем Универсальный солдат 5: Атака клоунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования