Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Антикино, или о том как весело смотреть всякую фигню.


Рекомендуемые сообщения

Я тут начала смотреть по первому сериал про чудоврачапоженскимвсякимтамделам. Смотрю и умираю прям. И женщину в 52 оплодотворил и родила сына она, и новые методы всякие в провинциальной больничке испытывает, и банк спермы организовал,и центр репродуктологии, ну вощим супер чувак, и естественно красавчик мужчина все медички женского полу от него безума влюбляютца как могут. Да и еще и психолох он первоклассный ищет причину заболевания так сказать из нутри, а не через кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю и умираю прям. И женщину в 52 оплодотворил и родила сына она,

Таки прям сам и оплодотворил? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

посмотрел Под солнцем Тосканы

весело чо. омериканская писательница Френсис разводится с мужем, который уходит к более другой женщине и отсуживает у Френсис дом. Френсис, как это положено по канонам, проводит год в отчаянии и депресняке. но не спивается, как это не странно, а просто корчит унылое мордо. к счастью у ней есть подружка-лесбиянка. слава толерантной Омериге! но она отнюдь не бросилась в ее нежные женские объятия. может от того что подружка была страшна как челябинский метеорит? но по большей части потому что у той уже был... была муж... мужа... была мужа, да. и она была от него... нее беременной. не знаю как. этого не показывали. поэтому они с мужей решили не лететь беременными в Тоскану и отдали свои билеты Френсис, чтоб та могла поехать в гей-тур, отдохнуть. это наверное очень увлекательно отдыхать в компании кучи имбицилов и гомосеков, потому что Френсис немного подумав, радостно согласилась.

в Тоскане ее запихали в автобус набитый гомосятиной разного пола и повезли. но она не стала возиться и выскочила у старой разваливающейся виллы, которая продавалась и купила ее. потому что каких же еще умных и обдуманных логичных решений вы ждали от тетки, которая поехала в гей-тур? и там еще был юрисд бывшей хозяйки виллы, который помогал со сделкой, и он спросил ее чо она будет делать с виллой? нах она ей? и она ответила что хочет тут новую жись и свадьбу.

и потому наняв польских гастарбайтеров она начала заново отстраивать виллу и параллельно искать кому бы тут отдаться. но девушка она была приличная, поэтому всем отказывала. может с ней муж потому и развелся и ушел к другой? в общем, кое как в Риме она наконец-то нашла подходящего итальянца на красивом родстере и поехала из Рима в его деревню чтобы отдаваться ему там.

- вдуй мне! - преданно заглядывая ему в глаза, потребовала она

- твоя просьба честь для меня! - галантно по-итальянски ответил он, соображая что если откажет то изнасилования в особо извращенной форме ему не избежать.

в общем на свою виллу она вернулась радостная довольная и как дура скакала по всей спальне, в духе нас все хочут, ай эм э секси! но поскольку жили они в разных деревнях, то попала она к нему только через два месяца. идет вся такая девочка в платьице белом, лыбица шыроко, предвкушая. а ее красавец-итальянец стоит на балконе своей квартиры. она ему

- йохоу, бейби! итц ми, ё факинг крейзи американ бич! кам он энд слип виф ми!

он такой несмотря на всю итальянскую болтливость и красноречие

- эээээ.... ну... о! ты как ваще? ..... эээээ а чо ты тут?

и тут на балкон выходит шикарная брюнетка в полотенце

- антонио! фагандо!

и он ей

- эй, моряк, ты слишком долго плавал... то есть, конечно же - прасти, Франческа, но где ж ты была два месяца, фригидная дура? я ж итальянец, а не какой-нибудь эстонец

а она

- ты подонаг! ты обманул меня! - и убежала опять на виллу печально рыдать

а в это время на вилле один из польских гастарбайтеров возлюблял всем сердцем и прочими органами дочку ее соседа. и Франческа пошла просить руки дочери соседа для ее гастарбайтера. и они устроили на, отстроенной к тому времени, вилле свадьбу. и тут пришел тот юрист опять и говорит

- помнишь о чем ты мечтала? о свадьбе на этой вилле. так вот же она

и Фрначеска такая понимает что это наеп, но против юридической логики то не попрешь, прав коварный юрист

в общем, кино про то что все юристы циничные сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наипи ближнего своего иначе ближний наипет тебя и возрадуется. Таков мой взгляд на эту увлекательную историю. А не надо было Антоху бросать после того как рогатку раздвинула, надо было до потери пульса драть его, как шпрота и в полубезумном состоянии вести к алтарю! Спасибо тебе Кэп за суровую, но правдивую историю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пичяльная история ведь...

- твоя просьба честь для меня! - галантно по-итальянски ответил он,

гаааааааааааааааааааааааааааааааааа какой молодец!

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его видела.

добрый фильм.

красивая природа, красивый дом.

да, по американски наивный,

но почему нет.

по крайней мере там никого не убили и не съели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вон оно что

Ну разность восприятия наверно

Мне трудно судить - я не смарела. Но осудила, веря бразе. Кэп цыник же.

Вот он тута размещал рецензию. На фильм. Опять название забыла.

А я потом сижу, смарю этот фильм, и ору ему типа Кэпушка, бразушка, ОРТ включи, тама зачотная фильма же.

А он в ответ - ага, видел, и в антикине размещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на днях мужамама спрашивает "Ты смотришь фильм "Хто, если не я?!", грит совецкий фильм (в смысле не Туркиш,а то у нас на ТВ 90% сериалов Туркиш же).

Я вслух констатирую "Наверное очередной сериал про дуромашу..."

Мужамама грит "Да-да-да, Маша там играет, Шукшина, но в этом фильме она совсем не дуро".

Откуда бедной дженчине знать, что на форуме статусом "дуромаши" наделяются героини, по которым весло плачет..

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щяс Чапай идет. Вот где сериал для антикина.

Да там по трейлеру понятно, что очередное антисоветское ....но, простите мой французский. Посмотришь там на Троцкого и рука уже ищет ледоруб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел Под солнцем Тосканы

- йохоу, бейби! итц ми, ё факинг крейзи американ бич! кам он энд слип виф ми!

в общем, кино про то что все юристы циничные сволочи!

ГААААААААААААААААААААААААААААААААААА смишноооооооооо

Хотя мож и более грусна, есьжы. Просто брат не романтик. Не свойственно ему в белом платье по виллам бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования