Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Антикино, или о том как весело смотреть всякую фигню.


Рекомендуемые сообщения

У Умы есть папа. а у папы мама. То есть бойфренд или герлзбанд. Это неважно, потому что к фильму это не имеет никакого отношения. Забудьте папу и его герлфренд.

Вооот. Тут мы узнаем, что жених Умы - Колин Фёрт. Бизнесмен, благообразный, элегантный как рояль. Совсем непохож на чмо с Гриппенской трясины. Вот и я говорю: везет же сцукам. Жених организует свадьбу, а к Уме на радио приходит пожарнег. Там всё просто: видишь вывеску радио, входишь, берешь трубку и задаешь вопросы Уме, которая сидит за стеклом. Только я не поняла: это всегда так надо - ехать в Алмату с Шымкента, чтобы задать вопрос? Ну неважно.

Ума забирается на последний этаж небоскреба, чтобы спросить у Сью, сходил ли он внотариус? Он такой: да, вот все бумаги. Доверенность. Доверенность на доверенность. Вот подпись судьи. Вот доверенность на взячу подписи, вот нотариально заверенная подпись, вот справка из кожвендиспансера, вот справка от стоматолога, вот от какулиста, пойдем я покажу тебе празднег.

Глупая Ума соглашается и пожарнег отвозит ее в индийскую махаллю, где все поют и танцуют о том, как же хорошо, что к ним приехала психолух вместе с ихним братом. Да, он еще и индус. Причем в их праздничном кителе, который выглядит как китель Сталина если бы его играл Филипп Киркоров.

Все радуются. Зачем это было. Зачем. Вон из моего мозга, проклятые индусы.

Дальше я, видимо, гладила пододеяльник, поэтому очнулась уже ближе к свадьбе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот, наконец, оно - долгожданное торжество. Гости уже собрались в церкви за стенкой. Ума в беп-белом платье, предательски подчеркивающем ее реальный возраст. Входит Колин. Чота либретто прям получается. Ну и ладно, входит Колин, пугается и произносит речь: Я люблю тебя. Но любишь ли ты меня, как я тебя или будем верные друзья? Любовь словно ваза, а ваза - стекло, стеклянному счастью разбиться легко - от так говорит этот великий человек, смогущий..можущий..отказавшийся от своей любви во имя любимой женщины...осспаде. Дай, грит, мне руку и я отведу тебя к Амиттабху Базант Ванада Ганеш Дивдас - далее по списку.

Но как жы? Каг мы пройдем через толпу родственников? Папа уже помыл правую руку вести невесту к алтарю, деверь растянул баян, сношенницы шашу в карманы насовали. Каг??? - от чо волнует Уму в этот, извините за тавтологию, волнительный день.

Колин обещает что-то придумать. И пока он скрипит шестеренками в голове, Турма находит  бестящий выход. Догадайтеся. Выйти и послать всех нах? Мимо. Сказать что торжество переносится на Наурыз? Мимо.

А в это время где-то среди гостей волнуется Кэп в ожидании праздничного застолья.

Ума стремительным домкратом взлетает на табуретку и подносит жандыргалку к системе ..нуууууууууу?...к системе противооо...ну??? пральна, противопожарной безопасности! Да она курит - догадываемся мы.

С потолка льется вода, заливая все кругом. Бжжжжжжж!!!!!!!! Виу-виу-виу. АААААААААА!!!!! Йоптвайууууууууу!!!!!!!!

И тут прямо ко входу - кстати, он сбоку от выхода в церковь, так что чо там потенциальные молодожены парились, нипанян - так вот, к выходу подьежжает роскошная! огромная! сверкающая! пожарная машина. И выходит Он, Говинда Свами. Хотя нет, это же индусский рестор в Алмате. Приятного аппетита, как грицца.

Ума  садится в машину и уехивает. На этом бы и закончиться этому жесточайшему фильму. Но нет. Нам  еще долго показывают Уму в роли психолуха, к которой приходит Сью, чтобы потрепаться с ней в прямом эфире на деньги налогоплательщиков, сскотина. И она беременная. Хеппи енд.

А если кто подумал, что в Алмате один пожарнег, который ездит на все вызовы, то стыдно вам должно быть.

Окаса, Колин сбегал к телефону и попросил сначала всех посмотреть, а потом выбрал Говинду.

Вот такое кено, чтоп ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамачьки))))))))))

Расказуй дальше же

Блин нельзя стока смеяца 

Сначала таарищи неврастеники в чяте сломали мне мировозрение

Терь еще сюда меня нелегкая занесла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Умы есть папа. а у папы мама. То есть бойфренд или герлзбанд. Это неважно, потому что к фильму это не имеет никакого отношения. Забудьте папу и его герлфренд.

Причем в их праздничном кителе, который выглядит как китель Сталина если бы его играл Филипп Киркоров.

 

 

 

​ГАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА  

я тоже смотрела это тупое кино, офигевая от того, что можно Колина Ферта сменять на индуса-пожарника. Ну и ваще все кино "зачем, почему, кто здесь? почему мы так бесцельно тратим время?" - вот это всё. Папу и его герлу я забыла тут же. Прям открыла ты для мну Америку. 

А про китель - шиш. Еслип его играл Киркоров, китель бы выглядел так, кабутто он Элтонушки нашего Джона. 

Еще в конце фильма индус пажарнег приходил к психологине в студию, а она поворачивалась к нему сильно беременная, и они понимающе друг другу улыбались. Ну разве это не мило. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 к которой приходит Сью, чтобы потрепаться с ней в прямом эфире на деньги налогоплательщиков, сскотина. И она беременная. Хеппи енд.

 

ты знала, ты знала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в это время где-то среди гостей волнуется Кэп в ожидании праздничного застолья.

 а? что?! хто здес?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А про китель - шиш. Еслип его играл Киркоров, китель бы выглядел так, кабутто он Элтонушки нашего Джона. 

 

 

​Дак вот. Китель такой типа военный френч. Но весь белый и расшитый в стиле незабываемых басалапок - от такенными жемчугами и стразами. И стиранный в Ганге, поди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом Кевин западазривает неладное. "Я плохой отец" думает он. .. 

​Какая глубокая драма, систер. Ить по факту так и оказалося

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главно там папа по возрасту не далеко ушел от Умы. И я парилась - бо чо за фигня? Приходит к ему, сидит на его табуретке, вздыхает. Скажите - так ли мы приходим к родителям? А угостить их пирожками, пол помыть, мусор вынести? Заточить что-то из холодильника? Нееееее, у них по-другому есьжы.

Ума такая: скажи мну чо? каг? я должна поступить на твоем месте? а на моем? что бы ты сделал?

И шал такой: выходи за меня. От так я подумала. А он: Я не могу запретить тебе быть счастливой с тем, кого выбрало твое сердце. Ведь это только твой выбор блабла и только тебе делать свой выбор, потому что он твой, а свой я сделал на своем месте.

А сердечко бьеца, бьеца на спеша, а сердечко хочет, хочет ( малыша) лишь тебя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота мне уму жалко для этой фильмы. и ферта жалко. зашто.

оставили бы там говинду одного, пускай сам отдувается за всех.

я недавно зато смарела родной ребенок индийский. ревеела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим как так получилос, что Ума Турман стала женой этого говиндаса. Она в радиоэфире дала совет бывшей подружке говиндаса того бросить. Зачем тее, грит, этот лошара. Если ту думаешь, что этот парень не для тебя, а для другой девушки, которой нужен другой парень нежели тебе, которой нужен совсем другой, не этот парень, не теряйся. Встань и иди. Ну она и пошла. А славный парняга Говиндас тада нашел  индусского же мальчонку лет 13 с немытыми же рукаме, который оказался жы есь хакер. И залез в суперсекретную суперсистему и указал что умин муш - говиндас. И она стала Ума Говиндас. Представьте, какое пятно на репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое офигенское название фильма: Родной ребенок индийский.

 

​и имя у него дебильное - Ревеела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падажжи. Немнога осталось. Потом было нападение сучьностей на дом. Тут нас разорвало.

 

​я щас тока увидела. так это фильм ужасов был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​да. вроде продолжение дивиргенда в прокате. кто нить смотрел?

​сходил. посмотрел. фильма не блещет сюжетом. не далеко ушли по канве от голодных игр. в 1 части дивиргенты сбежали от системы. во второй, как полагается, решили отомстить ей и сломать. и таки сломали. есть закид на 3 часть, в которой расскажут как здорово жить без системы...ну или система нанесет ответный удар. смотрели в 3D. спецэффекты понравились. во всяком случае они хоть понятны, в отличие от "Юпитер-восхождение", где полная каша из картинок. в общем на 4 с "-" фильмец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем на 4 с "-" фильмец.

не не не! так не пойдет! давай в красках. чо она? чо они? а она им чо? потому что смотреть эту хрень я точно не буду, но лишний раз подивиться трешаку не против :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования