Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Антикино, или о том как весело смотреть всякую фигню.


Рекомендуемые сообщения

Я пока на верном пути. Одного угандошил уже Вова Машков, и бабца шайтан подкинул, штоб не скушно по горам-по долам шляться было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Captain Ares сказал(а):

 выстрелил в ... флягу. нуачо?

вот это режиссерская задумка , во многих фильмух убивает)) вместо того, шоб замочить на месте, нет надо выстрелить в кружку/стакан/бутылку/фляжку, они списывают чтоли друг у друга сей сюжет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2016 at 17:58, Captain Ares сказал(а):

я посмотрел Трудная мишень 2

 

вот чо

Кэп, а дальше? а он чо? а она чо? 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ahmetova сказал(а):

Кэп, а дальше? а он чо? а она чо? 

а она ему грит.

- а ты брата моего не видал? он такой же как я только мышыцы меньше но зато сильнее

Скот грит 

- все вы азиаты на одно летсо не, не видал

а в это время тощий чувак говорит охотникам. 

- дальше предлагаю ехать на машинах, мы же не бегом занимаемся а охотой. 

и из за дерева выезжает грузовик и джип и куча мотоциклов. в джунглях, Карл! тут по сраному редколесью иногда хрен на бульдозере проедешь, а эти умудрились херачить на транспорте прям по джунглям. причем весь транспорт был видимо на электротяге чтобы оставаться бесшумным и незаметно прятаться за ближайшим деревом. охотники сразу обрадовались и пустились в погоню.

мотоциклы достались резиновой бабе. поэтому она первая догнала Скота с музкулиздой дженщиной. те мило общаясь шли не спеша в сторону Тая, поэтому разумеется по сторонам не смотрели. ну и к тому же мотоциклы были тоже видимо электрические и не издавали рева на полджунглей вокруг. вощим, они появились внезапно с двух сторон выпрыгнув из за холмов и пролетев над головами Скота и музкулиздой дженщены. Скот как обычно встал в стойку и когда мотоциклисты поехали на него то пнул их ногами в головы и убил. крикнув музкулиздой дженщене чтобы бежала пряталась пока он уведет их за собой. прыгнув на один байк Скот начал бодро сваливать от резиновой бабы. но впрочем недалеко, вскоре он развернулся к ней летсом и начал делать ррррыыыыын ррррррыыыыын! резиновая баба тоже сделала ррррррыыыын ррррррррыыыыын и помчалась на него. тут то он и выстрелил в нее... сетью. резиновая баба упала и покатилась в одну сторону, а мотоцикл в другую. тогда Скот выстрелил в мотоцикл ракетой и взорвал его. нинай зачем. может просто он не любил мотоциклы? а резиновых баб видать наоборот любил, потомушта после получасовой драки с ней, он оставил ее валяться в местном деревянном туалете живую и гордо ушел искать музкулиздую дженщену 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Captain Ares сказал(а):

он оставил ее валяться в местном деревянном туалете

эээ, в джунглях, туалет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ahmetova сказал(а):

ядерной?

видимо противомотоциклетной

1 час назад, БекАС сказал(а):

эээ, в джунглях, туалет?

ну. прикинь. несуца они значит по тропинке по джунглям и хабакс тока сарай какой то, ржавый остов пикапа, беседка и еще какие то хозпостройки и никаво. ну и они давай там драца. причем резиновая баба вполне себе бодро херачила суперпупермегагига бойца который мужиков вшатывал за пять сек. тут они чота полчаса рубились пока он ее сквозь стену в туалет не пропнул и оставил валяца в досках, чтобы она чучуть отдохнула, пришла в себя и заново начала на него охотица. король логики епта. от что мешало ее прям там убить? непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спать хочу. поэтому продолжу рассказ.... вдруг усну :)

закинув резиновую бабу в туалет, Скот понесся взад, искать музкулиздую дженщену. та же, расставшись со Скотом, пряталась в джунглях чтобы напасть на техаского дегенерата с сыном. те двое как раз шли по ее следу, а она шла по их следу. сын техаского дегенерата при этом ныл что тут страшно и кажеца тут кто-то есть. и ваще он хочет на ручки. тут на них напала музкулиздая дженщино с ножом. но оказалось что мышыцы ей нужны просто для красоты, поэтому она тут же отхватила в торец от техасского дегенерата и стала валяца на земле. а тот смотрит дженщино валяеца без дела, ну и думает не пропадать же добру и айда штаны сымать. ваще канеш я бы не советовал ходить на охоту с таким охотнегом. ибо ладно тута он человеческую дженщину поймал, а ежели кабаниху подстрелит или олениху какую? не не не, я потом это есть не буду. извените. сын егойный кста тоже решил что трахать предмет охоты - это уже перебор, потому свалил обратно к джипу. там то его и подкараулил Скот и ... опять не убил а просто ударил по голове. и побежал спасать музкулиздую дженщену, но она уже сама себя спасла потому что умудрилась зарезать техаского дегенерата. Скот ее похвалил и взял из джипа полного оружия всего лишь лук и пару стрел. Робин Гуд херов ога, явно Рэмбо пересмотрел в детстве. затем они совершенно логично бросили джип и побежали опять дальше своими ногами. 

а тощий чувак который прибежал сюда с остальными схватил сына техасского дегенерата и давай тыкать того мордой в труп отца с криками 

- ты будешь мстить размазня!

- нет!

- ты будешь мстить размазня!!!

- нет!!!

- ты будешь мстить сцуко я сказал!

- да! да!!! я буду мстить!

и они поехали мстить. Скот и музкулиздая дженщено тем временем благополучно оказались на минном поле. поэтому вместо того чтобы тихо оттуда уползти, они начали по нему бегать и стрелять из лука в охотников. охотники начали стрелять в ответ и мастерски попадали в мины между которыми прятался Скот, но Скот был суперпупермегагига боец поэтому ловко уворачивлся от осколков. в этот момент сын техасского дегенерата решил доказать что он истинный сын своего отца и не меньший дегенерат и побежал прямо на минное поле. так счет стал 2,5:0 в пользу Скота. с половиной - потомушта техаского дегенерата то не он убил.

короче Скот и музкулиздая дженщено опять сбежали и спрятались в пещере. а в пещере сурпрайс! нет, не голые телки из гоу-гоу, а набарод, волосатый чувак в пальто, который свалил от охотнегов в самом начале фильма. оказалось что это и есть брат музкулиздой дженщены и они стали радоваться, но поскольку это была Мьянма а не Индия то вместо танцев и песен они просто легли спать. а утром Скот проснулся один и без рубинов. разозлился и пошел искать всех. к счастью для него все собрались в одном месте, на жд мосту. оказалось что в рубинах был спрятан ГПС передатчик, поэтому тощий чувак всегда знал где Скот и его находили. а в пещере сигнала не было и его потеряли. а когда брат с сестрой сперли рубины и вышли из пещеры то их опять нашли. поставили на колени и хотели убить. а среди охотников был айтишнег. он делал всякие компьютерные игры типа контер-страйк. но у него был профессиональный застой и новый контер-страйк никак не получался, тогда он не стал искать причину в себе, а поехал снимать как охотиться на людей. ваще в самом начале охоты тощий чувак сказал что постановлением правительства РК запрещены все смартфоны и иные устройства которые могут вести фото и видеозапись и изъял у всех трубы. а айтишнег заныкал маленькую экшен камеру и снимал втихую все что происходит. вот и сейчас пока все занимались тем что ставили на колени мьянмцев чтобы их убить, айтишнег тихарился снизу и снимал видос. тут то его и взял за джопу Скоту и повел на мост. и говорит

- меняю айтишнега на мьянмцев и рубины

а подручный тощего чувака грит

- давайте я его пристрелю

а тощий чувак грит 

- не, нельзя чтобы пострадал айтишнег. смерть клиентов - плохо для пизнеса

ну и они отдали Скоту мьянмцев с рубинами. а Скот отдал айтишнега. тогда подручный напал на Скота и давай с ним драца. дрались дрались и в итоге Скот прыгнул в реку и уплыл. а мьянмцы бежали бежали и прибежали прямо к резиновой бабе. чувак в пальто грит 

- беги систра я ее задержу

а музкулиздая дженщено отвечает

- нет ты беги, я ее задержу, потомушта ты дерешься лучше меня

и толкнула его в реку тоже. и стала драться с резиновой бабой как женщина с женщиной. это видимо оказалось ключевым бо до этого же Скот с трудом подебил резиновую бабу, а музкулиздая дженщина ваще не умела драца, поэтому она с легкостью подебила резиновую бабу сломав ей позвоночнег и насадив на кол. и тоже прыгнула в реку. вощим все встретились на одном бревне и занялись рафтингом по реке Квай. хотя хз какая там была реку, я других там не знаю сиравно, извените. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Captain Ares сказал(а):

ваще в самом начале охоты тощий чувак сказал что постановлением правительства РК запрещены все смартфоны и иные устройства которые могут вести фото и видеозапись и изъял у всех трубы.

гыыыы

извените

значит это все были госслужащие 

так получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может некторые были адвокаты, кстати. Адвокатов тоже в джунгли с телефонами не пускают.

2 часа назад, Captain Ares сказал(а):

так счет стал 2,5:0 в пользу Скота. с половиной - потомушта техаского дегенерата то не он убил.

А я думала потому, что сын дегенерата это половина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

А я думала потому, что сын дегенерата это половина

Купи рыбий жы...  Тьфу блин. А чья он половина? Он был женат? Кэп, чо эта сюжетная линия упущена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

Дегенерата

ога. плоть от плоти. .... летела в разные стороны када на мину наступил 

он стал не просто половина а много половин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

скоро дело делается, да не скоро сказка сказывается ога. 

краткое содержание предыдущих серий: дыщ дыщ дыщ дыщ дыщ дыдыдыдщ банг банг банг дыщ дыдыщ банг дыыыыыыыыдыыыыщ! дыщ плюх плюх дыщ плюх

так все трое оказались на одном бревне не считая собаки. собаку понятное дело не считаем потому что не было там собаки. Панина к щастью тоже не было. а то тока Панина с собакой тут и не хватало в этом кено ога. Скот достает из кармана экшен камеру которой все снимал айтишнег и смотрит видосы. понимая что у него в руках неопровержимые улики против тощего чуввака и охотнеков, он разбирает защитный аквабокс, вынимает из него камеру, вынимает из камеры флешку и кладет ее в карман. не, я в курсе канеш что бывают флешки которые не боятся воды, но хз как отличать их от обычных. к тому же когда флешка в аквабоксе в камере то вероятность ее потерять или сломать несоразмерно ниже чем когда он просто лежит у тебя в кармане когда ты плывешь по реке. в общем все что мог сделать Скот для сохранности флешки - сделал ога. а камеру вместо того чтобы просто выпустить из рук и бог с ней, он сильным метким броском отправил прямиком на берег. ну чтобы идущие за ними по следу по берегу реки точно знали что они на верному пути. так и получилось. тощий чувак увидал камеру и говорит 

- ага! мы на верном пути!

а потом хватает айтишнега и орет 

- ты хотел подставить нас!

ваще канеш удивительная логика - раз камера значит виноват айтишнег. ну да, кто же еще умеет пользоваться камерами кроме айтишнегов то? 

а айтишнег вместо того чтобы уйти в глухую несознанку, мол первый раз вижу такое, и ваще может он снял это с какого трупа уже убитых 2,5 человек, начал оправдываться что мол он ничо такова, просто хотел сделать новую игру. тогда тощий чувак убил его, потому что никто не имеет права нарушать Постановление Правительства РК. и потом он выхватывает ГПС приемник и смотрит куда плывет Скот. а испанский матадор видит это и возмущается

- так ты значит всегда следил за ним! это же бесчестно!

то есть заманивать человека в джунгли и охотиться на него безоружного - это честно, а следить - бесчестно? хм.... 

и такой выхватывает шпагу с криком 

- тысяча черррртей! защищайтесь сударь!

на что тощий чувак замечает что защищаться то не сложно, но ващета там по реке сваливает Скот у которого на флешке копромат на них обоих. 

- ааааа - понимающе тянет матадор, - тогда не защищайтесь - и убирает шпагу

и тощий чувак звонит мьянмскому генералу чтобы прислал войска и все такое. ситюйшен из данжерос - пояснил он генералу.и тот мгновенно отреагировал наводнив реку солдатами и вертолетами. поэтому Скоту и мьянмской семейке пришлось выбраться на берег и спрятаться среди солдат. Скот как честный мущино говорит музкулиздой дженщине

- возьми рубины которые ты честно украла, ведь ты хотела выкупить свою родную деревню у злобного мьянмского генерала. а я пойду отвлеку солдат и умру с честью, дурак я неадекватный

и побежал на пристань чтобы вскрыть ящики с оружием и взять... автомат? гранатомет? миномет? пулемет? все перечисленное вместе? нет же! сигнальную ракетницу! ракетницу, Карл! с ней он запрыгнул в лодку и начал сваливать дальше по реке. а потом развернулся и выстрелил из ракетницы в ящики с оружием. они почему то взорвались так как будто он не из ракетницы пальнул а как минимум из системы "град" жахнул. вощим фейерверк, красота, погоня. 

пока все погнались на лодках за Скотом, брад и сиздра прокрались на более другую пристань чтоб уплыть на более другой лодке, но там их подкараулил матадор и стал с ними драца. сначала брад кидался на матадора наклонив голову как бык и пытаясь видимо забодать, а матадор ловко уворачивался размахивая шпагой. но потом мьнмцы догадались уронить его с пристани в воду. в воде знаете ли трудно ловко уворачиваться в стороны. поэтому они его проткнули и щот стал 3,25:0 в пользу Скота. ну потому что 0,5 очка за матадора которого убил опять не Скот, и 0,25 очка за айтишнега которого убили даже не мьянмцы. 

Скот меж тем в отличие от матадора который в воде уворачиваться не умел, ловко уворачивался от пуль и снарядов на воде. и уже почти было добрался до тайской границы. выскочил на берег и схватит автомат стал убивать мьянмских солдат которые по одиночке выбегали ему на встречу из кустов. так он добежал до моста а там его уже ждал тощий чувак с подручным. Скот спрятался и стал думать как ему перебраться через мост, а тощий чувак схватил какого то старика на мосту и пристрелил его. а потом схватил какого то пацана и говорит 

- сдавайся, а то я щас пристрелю какого то неизветсного пацана до которого тебе нет никакого дела

и Скоту пришлось сдаться. он гордо вышел на мост и подошел к тощему чуваку. а тощий чувак сел на стульчик достал ящик пива и позвал пятерых бойцов. видимо из числа тех кого еще не успел отметелетить в Бангкоке Скот. а! кажись понял. наверное наоборот эти пятеро свалил из Бангкока чтобы спрятаться от Скота на мосту в Мьянму, ибо откуда еще им было там взяться. мне почему то кажется что если придти на мост то не всякий раз там можно найти пятерых бойцов. кароч пришлось Скоту метелетить их прямо на мосту. сразу всех пятерых ога. нуачо? 

тогда подручный тощего чувака говорит

- ого, да ты оказывается крут. 

ну да, раньше то это непонятно было

- теперь ты заслужил право подраться со мной

и после продолжительного взаимного мордобития подручный умирает от пули выпущенной тощим чуваком в Скота. ну да, чуть промахунлся чувачок, подумаешь. зато Скот тут же отобрал у него пистолет и дал ему в рожу. и они начали беседовать на тему "кто виноват?" ну там типа

- как ты можыш так поступать?

- это сиволиш пизнес. а ты зато убил друка

- нигаври про это! ты ниимешь права. и ваще не переводи тему

- да ты сам начал

- я ваще про охоту

- а чо охота? 

- я те чо дрофа-красотка?

- ну нащот красотка момент спорный, а на дрофу тянешь вполне чо

когда вербальные аргументы закончились Скот приставил пистолет к морде летса тощего чувака. а тот какабычна делают злодеи рассмеялся и говорит

- думаешь меня так легко убить?

и тут на мост забегают солдаты во главе с мьянмским генералом. ваще то это какбы государствнная граница с Таем но почему то кругом бегали тока мьянмские солдаты. может они по очереди службу несли? по четным дням мьянмские по нечетным тайские? и сегодня какрас была очередь мьянмских? кароч непонятно как так, но они целой ротой забежали на мост. выстроившись в несколько шеренг и подняв автоматы. судя по их построению, тактика у них не поменялась еще со времен французской колонизации, когда мушкетеры выстраивались в плотные прямые линии и херачили друг в друга в упор из мушкетов. короче, пришлось Скоту поднять руки вверх. а тощий чувак сделал "муа ха ха!" и пошел обнимаца с генералом. но не дошел, потомушта на мост выбежала музкулиздая дженщина и добежала обнимаца с генералом быстрее тощего чувака.

- чоита? - возмутился тощий чувак - какого хрена ты обнимаешся с музкулиздой дженщиной када тут есть я твой лучший друк человека?

- не друк ты мне гнида беложопая! - ответил на то генерал и махнул рукой

а мьнмские солдаты они же телепаты, они же всегда знают в кого стрелять. поэтому они начали стрелять в тощего чувака. при этом ни один из них даже не задел Скота который стоял позади тощего чувака. прям рота снайперов оказалась. после чего они дружно маршируя утопали обратно в мьянмские джунгли.

а музкулиздая дженщино объяснила Скоту что она выкупила у генерала за рубины деревню и Скота. видимо генерал только притворялся злым тираном а на самом деле был добрый и ласковый и с удовольствием убил своего пизнес-партнера который приносил ему стабильный заработок. более того он поверил музкулиздой дженщине что половина рубинов была утеряна и потому она как чесная музкулиздая дженщино отдает эти рубины которые заныкала от генерала - Скоту. Скот возрадовался что может купить теперь дом на берегу и купил... баржу. 

а потом показывают как баржа эта плывет по реке и там детишки мьянмские репетируют каратэ. и Скот ходит между ними и обобрительно кивает. хз где он спер детей и куда везет - это не показали и не объяснили. наверное натренирует их и будет продавать генералу чтобы тот мог устраивать на них охоту.

зэ энд наконец то йолке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

на седьмом канале вечерами идут старые сезоны секретных материалов. там малдер такой маладой и юный октябрь впереди. вощим я смарела их. 

а тут включаю...и заместа малдера и скали - олигарх. и депственица. в сауне. ну и пока я пыталас понять где все - таки залипла. чудесная фильма. про очередную дуромашу. 

вощим провинция. семья.  отец. мать. и далее как в сказке. было у отца три сына. старший умный был детина. средний был и так и сяк. и к тому же дочь. младший вовсе был дурак. и тоже дочь. 

вощим старшые как водица нехорошие. а младшая - золушка. и за ней убиваеца местный принц. ну богачь. правда он несколько истеричен. но этот актер кажысь всегда такой. на подрывах. чисто безруков. вот полюбуйтесь. 

498805.jpg

а зовут героиню извените оля. вощим бегает за ней принц. с цветами. но она ни-ни. непокобелима. 

и тут приходит ей видос на мобилу. ну оле. и на том видосе её сестра. и грит та сестра чилавеческим голасом что ие похитили и требуют 20 тыс доларов. 

оля бегом к брату. а тот грит ой как удачьно сложылось-то, тут какрас олигархи желают с тобой переспать, и какрас за 20 тыс доларов. иди грит в сауну, заодно и помоесся. 

и оля идет в сауну. ни к ментам. ни к родителям. а прямиком к олигархам. и стричает в сауне вот этава. ну нервенного. и он там начинает биться на кафеле в истерике. типа ах вот ты какая. то есть для нево это полная неажиданась. то есть надо полагать не он олю заказал для утех. а кто тада платить-то буит? прям непанян. 

и там еще один олигарх. тока неместный. и типа круче. и начинают местный олигарх спорить с неместным. изза оли. и тада неместный грит а пусь деушка сама выберет. оля грит - а можно пасмареть всех? и выбирает неместнова олигарха. но. тот видать тож олю не заказывал. патамушта серемя спрашиват ие - чо ты тут делаш? она грит сымаюся. он опять не верит. и идет спрашивать у шестерки скудова этое оля в сауне, кто её ваще привел. шестерка грит - она тут депственостью торгует за 20 тыс баксов. олигарх опять не верит.  и грит оле - не дороговато ли берешь? оля грит - норм, чо. 

то есть неместный олигарх тоже олю не заказывал. вощим нифига непанян за чей щщот банкет. 

меня ваще во всей истории волновали тока 20 тыс баксов. я хотела пасмареть на чела которы их выложыт за олю. 

ваще я бы не удивилас если п олигарх сказал - на тее 20 тыс баксов за то что я не буду с тобой спать. это выглядело бы удебительней. мне каца они бы даж скинуца согласилис на такое дело. и вы со мной согласитесь если увидите олю. вот. 

503719.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вощим оля спасает сестру в сауне до утра. точней до обеда следующева дня. уже и местный олигарх проснулся. отошел от бодуна. нашел гдето краску. пришол в олин двор. написал  на двери подъезда оли что оля самизнаетекто. а германа всё нет. 

наконец появляется оля. выслушивает от местнова олигарха всё чо он об ней думает. потом олю долго и методичьно бьет собствены отес. вощим весь этот цырк занимает еще полдня. при этом оля ни разу не волнуеца ни за сестру. ни за 20 тыс баксов. она какбы малчит и пережывает потерю депствености. какбы забыв нафига она ваще её теряла. то есть вот пошла в сауну. отдалас. кому. зачем...

не. я ничо не грю. со мной тож такое бывает. не походы по саунам. я вам не оля. а например решу выпить чяшку чая. открою холодильник чтобы молока достать. и забуду зачем открыла. закрою. вспомню. открою. забуду. закрою. и так полчаса. пока не придет дочь. молчя не достанет молока. и не нальет чаю. но. мне пятый десяток лет и я алкоголик не депственица. но оля-то чо? 

и тут появляеца сестра. оля спаминает наконецта в чом дело. кидаеца к сестре. грит чо ты как ты. та грит я норм, а ты грит опозорила фамилию. 

окаца никто сестру не крал вапще. всё было задумано чтобы разыграть олю, сорвать бабла, и выставить олю в плохом свете в глазах обчественосте. 

в итоге волнующая неравнодушнова зрителя судьба 20 тыс баксов так и осталас неизвестной 

а оля тем временем срывается и бежит. вощим графиня изменившимся лицом бежит пруду. я была уверена что топиться. фиктам. 

ну то есть деушка утратила депственость, была обманута сопственым братом и сестрой, избита оцом. как бы чо еще делать в такой ситуации. но наша оля не такова. она бежыт бежыт бежыт. нагнетая саспенс. добегает до дома своей баушки. хвать гитаро. и айда петь. ну да. самое время для вокала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования