Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Антикино, или о том как весело смотреть всякую фигню.


Рекомендуемые сообщения

Кэп, точи весло - опой чую, ягуара из него зубами и когтями выдирать придется.

Живодеры... Ягуаров и так в природе мало осталось, а вы его зубами, когтями, веслом... Ужос... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, а чо Голливуд накрылся и никакой "фсякой фигни" больше не будет?

Вот у меня времени нет её смотреть, а Ваши отзывы буду умирать, но почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя тож нету времени в последнее время (((

Ну фигли я не звезда Голливуда и муж у мя не Бред и не Пит и детей у меня не шестеро?

Сидела б сее дома, вокрук двенадцать нянек и десять негритят и ничо б не делала бы!

Стивен такой Спилберг звонит, типо Энжи, айда на работу, а я ему да пшол ты, не вишь, я кушаю!

Почему такая в жизни несправедливость существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стивен такой Спилберг звонит, типо Энжи, айда на работу, а я ему да пшол ты, не вишь, я кушаю!

Почему такая в жизни несправедливость существует?

Убили :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя тож нету времени в последнее время (((

Ну фигли я не звезда Голливуда и муж у мя не Бред и не Пит и детей у меня не шестеро?

Сидела б сее дома, вокрук двенадцать нянек и десять негритят и ничо б не делала бы!

Стивен такой Спилберг звонит, типо Энжи, айда на работу, а я ему да пшол ты, не вишь, я кушаю!

Почему такая в жизни несправедливость существует?

На сыпь мне соль на сахар (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя тож нету времени в последнее время (((

Ну фигли я не звезда Голливуда и муж у мя не Бред и не Пит и детей у меня не шестеро?

Ну да, да и шанс попасть на перо Кэпу опять же гораздо выше. Вот чо он щас про Вас-неАнджелину может написать?! Вооооот! А были б Анджелиной, другое дело. Тут и оценка мастерства и вживление (вживание? вжевывание?) в роль, всё было б подвергнуто справедливой и объективной критике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, думаю, многа чо про меня написать может)) Слава бо - не пишет, за что ему отдельное человеческое спасибо))

Вот почему? Я бы с удовольствием почитала.

Кэп, продолжите уже рубрику, скушнама без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня времени нет её смотреть

а я значит тока и делаю что смотрю всякую фигню? :shuffle:

Кэп, продолжите уже рубрику, скушнама без нее.

Пэт, я ж специально не смотрю фигню :biggrin: я стараюсь смотреть что-нибудь хорошее. вот в последнее время только хорошие фильмы попадаются, Копы в глубоком запасе, Социальная сеть, Шрек 4. все понравилось, рекомендую.

и фильмы про волка и маньяка о которых я писал потенциально ожидались хорошими. кто ж знал что Бенисио и Хопкинс попадут в отстойное кино и триллер с Альбой окажется комедией? :shocked:

но если попадется веселая фигня, обязательно расскажу, обещаю :sarcasm:

Стивен такой Спилберг звонит, типо Энжи, айда на работу, а я ему да пшол ты, не вишь, я кушаю!

а мне нравится как Александр А Рева изображает бабушку провинциального актера

- алло! хто ита? ... хто? ... Спилберг? ... шо? ... ван мильян долларз? фак ю Спилберг! и ван мильян долларз тоже фак ю!

Кэп, думаю, многа чо про меня написать может)) Слава бо - не пишет, за что ему отдельное человеческое спасибо))

вообще-то это за отдельную плату тоже, ага. мой импресарио с тобой свяжется :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... мой импресарио с тобой свяжется :biggrin:

Чо, скока брать с неё, Кэп?

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, скока брать с неё, Кэп?

Браза, импрессарио уже связался :biggrin: ягуар значит уже есть с кого взять, бум брать с нее Х6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, я ж специально не смотрю фигню :shuffle:

Я себе имено так и представляла: сидит Кэп в большой-пребольшой видеотеке и выбирает - тааак,вот это по-моему фигня, надо посмотреть :smile:

Шутка.

а мне нравится как Александр А Рева изображает бабушку провинциального актера

- алло! хто ита? ... хто? ... Спилберг? ... шо? ... ван мильян долларз? фак ю Спилберг! и ван мильян долларз тоже фак ю!

А я бы такую бабушку... не знаю чоб я с ней сделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Балин, вчера по болезни появилось время на телевизор. Посмотрела какой-то сериал, ужс!

Тетка, ничего такая, красивая тетка, спала (секасом занималась) со своим сыном (!!!!) с тех пор как ему 13 стукнуло. А потом, как он подрос, она себе малчеггга нашла (точно такого же как и сын) и замушшш чтоле за него вышла... и перастала с сыном спать. А он ее домогается периодически. Тетка морально устойчивая оказалась, сыну отказала (она ж замужем теперь). Вот сын обиделся и рассказал о своей связи с мамой (Оспади прости!) родителям маминого мужа. Те в шоке, приехали сына от тетки забрать, а она тут хоба на: "сынок, мы тебя усыновили!" и типа отмазалась от инцеста. Пипец, а педофилия это вроде как нормально уже.

Я в шоке. Не буду больше болеть, нафиг такие фильмы. Лучше поработаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апупенный сериал, реально.

А я музыкальные каналы смотрела. Читала смс-чат на этих самых каналах. Многа думала.

"Ищу свою единственную. Отвечу всем"

"Познакомлюсь с порядочной замужней женщиной"

"Нормальный парень ищет настоящего мужчину"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апупенный сериал, реально.

А я музыкальные каналы смотрела. Читала смс-чат на этих самых каналах. Многа думала.

"Ищу свою единственную. Отвечу всем"

"Познакомлюсь с порядочной замужней женщиной"

"Нормальный парень ищет настоящего мужчину"

Ога, я тоже пыталась смотреть музыкальный канал один. Нашенский. Передача там шла "гламурненькая" про моду, прет-а-порте и все такое. И "голос за кадром" все время повторяла какое-то магическое заклинание: "Курлайн то, .... курлайн сё", а я думаю, кто это интересено. Вроде как организатора какого-то модного сейшена так зовут или чё...? Так вот, никогда не догадаетесь кто это был. А этот "голос за кадром" оказывается Guerlain так обозвала. Я бы тоже не догадалась, кто этот Курлайн, если б случайно не заметила логотип на стенке.

Вощим в музыкальных каналах еще не известно, кто веселей: тот кто туда пишет, тот кого там показывают или тот кто там работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно случайно вполглаза смотрела фильм Стерва, расейский.

В Главной роли Е.Редникова

Фильм про бизнесвумен, её там Редникова играет, да, крупный бизнес у неё, какой - не поняла. Но что-то там с древесиной связано. Ибо в кине был момент, когда за ней гринписовсы ехали на предмет сбора подписи отказаться от вырубки леса. Вот у неё баушка где-то в глухомани заболела. И ей, значит, предоставляют крутого профессора, доктора наук медицинских которого отрывают от отдыха на Мальдивах, штоле, ну, гдет так, и она с этим доктором едет к баушке к этой. Она такая вся стерва – не баушка, Редникова Катя – вот, на ходу всех увольняет, ко всем цепляется. И значит с врачом этим они едут к баушке. Причом начинается сие замечательное путешествие на самолете, то есть чартер ей выделяют! Круто так начали – доктор, самолёт. А дальше бред такой, что я даже слов не подберу его описать. Прилетают они в периферийный город, селятся в гостиницу, в которой номер люкс, и он, канеш, ваще не люкс, к каким Катя привыкла. А! И все это путешествие Катя путешествует в Костюме ПиджакМиниюбка и на шпильке туфли. А с того города на древнем автобусе они куда-то едут, до деревни какой-то, а там надо на попутку пересесть до баушки Катиной, и ей, Кате, по её внешнему виду говорят тамошние лихачи на разбитых копейках и нивах - мол, 1,5 штуки баксов и нивапрос – доедем!(Откуда, откуда они там такие цифры знают!!!) Она, канеш, ругается на них и тут один тихо ей говорит – 300 зеленых и доедем. Они садятся с доктором. В дороге они, разумеется, ломаются, потом соперники таксиста того догонять начинают, погоня нивы за копейкой, копейка ломается окончательно… Дальше сломалась я. Хотя увидела, что идет далее Катя пешком с доктором через лес, и идёт дождь на них, а она на шпильках… тут у меня стойкая ассоцияция с «Романом с Камнем», когда Тернер и Дуглас через джунгли пробирались. В итоге и я пришла - к выводу, что режиссер сего «шедевра» «переел» голливудских «Замерзших в Майами» и иже с ними! А от реалий прям таки сильно оторван! Ну как, кааак, скажите мне, суметь найти самолет, крутого доктора и не найти машину?! И я не представляю себе, что женщина, имеющая баушку в расейской глубинке попрётся туда на шпильках! Кошмарное кино …ну и я не менее кошмарный "написатель" сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

посмотрел я Турист

не, в принципе хорошее кино. ну как хорошее, средний такой приключенческо-авантюрный фильмец. если б не Депп с Джоли то может вообще бы незаметный проходной фильм был бы

кароч, как обычно, хотите смотреть фильм - не читайте дальше, ибо спойлерю безбожно и всю интригу испорчу.

В общем начинается фильм с того, что за Анжелкой, схуднувшей до состояния годного для ее мумификации, следит французская полиция. причем следит так забавно, едут в 5 метрах от нее, ее блин в окно видно! вот она! высунь в окно руку и мона за жопу пощупать. нет, они ж полиция, они ж умные, у них же есть спецсредства, поэтому они сидят спиной к окну и смотрят на нее в монитор. французы. что с них взять? а чего Джоля так схуднула становится понятно когда она пришла в кафе поесть. официант точно знал что она закажет, значит она больше ничего не ела. а на чае, апельсиновом соке и круасане, особо морду не отьешь, быстрее ноги протянешь. короче сидит она ест и тут ей курьер письмо приносит. конечно же от любовника. ну а чо зря позавчера день святого валентина был? вот он ей валентинку и прислал. ну и что что с опозданием, Париж чай не маленький город, пока тот курьер до нее в том кафе доехал. а французы как увидали, давай сразу звонить в Скотленд-ярд к Полу Беттани. а тот такой весь напрягся и орет задержите курьера это и есть ее полюбовник! а тот уже педали крутит оттуда, но неспеша. ну французы за ним сразу, кричат "стойте мусье!". тот чуть было не остановился, но те сказали волшебное слово "полиция!" и курьер сразу стал крутить педали интенсивнее. но все равно его поймали.

а Джоля тем временем письмо прочла. полюбовник ей пишет "ты имеешь право мне не верить, но ты должна мне поверить. я тебя люблю поэтому езжай в Венецию, а в поезде выбери кого-нибудь похожего на меня и сделай так чтоб все подумали что это я. а письмо сожги". дурак короче полюбовник был, надо было написать не сожги, а сожри. потому что когда Джоля ушла, французы сразу схватили пепел и в компьютер его запихали. сделали с него пазл и отправили Полу Беттани играться. чем тот с удовольствием и занялся.

а французы меж тем за нашей Анжелкой погнались. вот тут мы с вами узнаем коварство Джолькино, она видимо специально худела, чтоб от ментов сваливать, ибо бросилась она в метро прямо навстречу плотному потоку людей и как змея подколодная, ужиком у кого меж ног у кого подмышкой, просочилась в метро, в то время как полицейские тщетно пытались пробиться сквозь эту толпу. миссия не выполнена получилась. и Тимати Долтон сказал тогда Полу Беттани "Дурак ты Пол, этот ее полюбовник спер 700 лимонов фунтов, а ты уже 8 лимонов потратил чтоб его поймать. а знаешь как его зовут? его зовут Александр Пирс. А знаешь кто сменил меня в МИ-6 на посту Бонда? правильно Пирс. где связь? нет связи, просто надо держаться подальше от всяких Пирсов".

кароч свалила Джолька от них и давай по поезду бродить выбирая себе кого-нибудь похожего на ее полюбовника. выбирала, выбирала и тут опа - Джонни Депп сидит один-одинешенек. она хлобысь к нему и давай его грязно домогаться, вынося ему моск своим неадекватным таинственным поведением, в духе "Френк, какое у тя дурацкое имя. а ты еще и учитель математики? это не кури. то кури. знаешь кто я? пригласи меня пожрать. не так пригласи. вот так пригласи". не, я понимаю что она Джоли канеш, но даже если ты Джоли, то не все ли тебе равно как тя Депп пожрать приглашает? а учитывая что ты отощавшая голодная Джоли то тя ваще не должны спрашивать как тя приглашать. кароч если бы мне она так моск выносила, я бы встал величественно, открыл окошко поезда и ее бы просто-напросто ветром туда выдуло, даже силу бы применять не пришлось. но он ее таки покормил.

а в это время один из ментов слил инфу о том что Депп это Пирс некому Шону, но не Коннери, ибо еще один Бонд в одном фильме было бы сильно много. оказывается Пирс у этого Шона все эти мульоны и упер. а Шон как раз в это время в своем самолете откуда-то куда-то летел. ну и Шон конечно же полетел в Венецию. ну а фигля ему просто так было летать без дела? видать неважная у него поездка была.

а Анжелка меж тем Джонни в отель притащила, название не помню, пусть будет "Интурист", бо хороший там отель был, а хороший должен непременно называться "Интурист". а там все прям афигеть как круто в отеле и Джолька такая шкаф открывает а там платьев-золота-брульянтов полным-полно и в одной коробке цепь золотая. такая цепь что все новые русские забились бы в оргазме, а я бы ее в туалет повесил если б у меня бачок был наверху, а так не повешу, так бы я ее Миу отдал, чтоб она ее на кавказуху свою одела. короче Анжелка с этой цепи тож в ахуе была, потому что зырила неподвижно в этот шкаф чуть ли не полфильма. а потом она накормила, напоила Деппа и спать уложила, ага, только не с собой а на диван. нормально ваще да? сначала полезла с ним целоваться, а потом говорит "иди спать на диван". а он лег и потом всю ночь во сне сублимировал. а утром просыпается а она уже свалила. тут я Анжелкой сильно восхитился. как? почему я сам раньше до этого не додумался? это ж можно жить в любом хорошем отеле, жрать всяко разно, пить всяко пьяно, главно предварительно подцепить какую-нибудь блондинку и потом ррраз тока за день до того как надо рассчитываться за все это, незаметно свалить, оставив блондинку платить. скока ж я денег зря потратил не прибегая к такому умному способу. вот уже не зря посмотрел фильм.

только Деппу платить тоже не пришлось, к нему вломились бандюки Шона и Депп по умному сиганул в окно и свалил от них. правда попал в полицию. ну и опер итальянский говорит пойдем я тебя спасу и потащил его на катере в ночь. естественно привез его бандюкам. Депп кароч сидит такой на катере и понимает что он в полной Жэ. оглядывается такой в поисках спасения и видит как плывет к нему ... Харон млин! гребет к нему катер а в нем фигура замотанная в черное и в капюшоне. все думает Депп пришел мне кабздец полный, сейчас отвезут меня в царство мертвых и амбец. и тут Харон подымает капюшон а там Анжелка окаца. но так как поправиться она не успела на венецианских харчах то думаю что люди не знающие кто такая Джоля, вполне могли бы принять ее за Харониху. бросила она Деппу веревку а сама величественно мимо проплыла не вызвав у бандюков подозрения. не правда, чем может вызвать подозрение глубокой ночью в абсолютно безлюдном месте фигура в черном капюшоне плывущая на катере мимо человека, который знает где взять 700 лямов фунтов? да ваще ничем конечно же. в итоге взяла она его на буксир и уволокла от бандюков. а бандюки кстати сказать все хохлы были, ну и началось забавное метание "Куды? Туды! Сюды! Холера беры! Чорт побьеры! " в общем весь краинский в его великолепии. там еще момент был хороший, лезет такой хохол на катер к Анжелке, а она его хрякс, хрякс спасательным кругом по кумполу. не ну хорошо хоть надувным шариком не отлупила. просто шарика не было у ней. но хохол и так прифигел от такого поворота событий и от неожиданности в воду рухнул. и они с Деппом свалили благополучно. а потом она его всю ночь катала где-то а утром привезла в аэропорт и бросила "ты - грит - хоть и душка, но янки гоу хом!" пшол вон кароч. и сама такая печально уплыла дальше.

и подплывает она такая к зданию интерпола в Венеции и грит менту на КПП "Я Анжелка Джоля суперагент английского интерпола, открывай давай, чернь!" и заходит такая вся важная внутрь. и все такие "О! смарите-смарите это же сама Джоля!" непонятно конечно откуда итальянцы знают британских агентов, но видимо она была сильно крута. да, видимо очень сильно крута, раз 2 года отсутствовала на работе, а ее не уволили. наверно у нее министр скотленд-ярда агашка был. сговорилась она кароч с Полом Беттани что сдаст ему Пирса на бале. пришла на бал, ходит пьет флиртует, тут хоп ей Руфус Сьюэлл конверт подбрасывает и на свал. она за ним, кричит "Стой! Стой, Пирс, любофф моя!" И тут ей навстречу Депп выходит с толпы и дорогу закрывает. Она такая "Факин шит!" а он ей "Разрешите вас потанцевать мамзель?" Ну вощим потряс Джонни чуток костями под музыку. костями - это в смысле Джолей потряс, ага. но она видимо решила ну его нафиг эти тряски, так и сломаться можно, не стала дотанцовывать, убежала. вынула с конверта ключ и поперлась по указанному адресу. а Джонни менты загребли, чтоб не путался под ногами и операцию не срывал.

кароч када Джоля приперлась на хату к Пирсу, туда же приперся Шон с хохлами. "где мои бабки?" кричал он махая ножом у ней перед лицом. а снайперы ментовские на них зырят в прицелы и просят подтверждение на огонь. а Пол Беттани не дает подтверждение, ждет када Пирс придет, чтоб всю шайку накрыть. а Пирса все нет и нет. и Шон уже почти начал ее резать и тут входит Джонни и говорит "Я - Пирс! Пустите Джолю и я открою вам сейф". Джоля ему "Френк ты охренел? Я тебя люблю!". А Шон "Ты не похож ваще на Пирса, вот Руфус Сьюэлл похож на Пирса, а ты не похож". А Депп говорит "а я 20 лямов твоих бабосов потратил чтоб сменить морду лица, вставить голосовой имплантант и исправить зубы.

А Пол Беттани в это время на измене, Джонни то у него был прикованный наручниками, а щас наручники на месте, а Джонни нет. И пирса нет. вот же лажа! и снайпер у него уже раз стописят спросил "ну мона я хоть кого-нить завалю? я исчо никого не убивал на этой неделе". И тут врывается Тимати Долтон в командный пункт и орет "Огонь батарея! Огонь батальон!" и радостные снайперы гасят нафиг всех хохлов. думаю в этом эпизоде режиссер хотел призвать мировую общественность к защите свиней во всем мире, кагбэ олицетворяя поверженными трупами хохлов спасенные жизни десятков или сотен свиней.

а Тимати Долтон пришел к Джоле с Деппом и грит Анжелке "Анжелка, твой агашка ушел на пенсию, поэтому мы тебя увольняем прям щас". а она ж вся в шоке ваще стоит и вместо "Падонаг! Я напишу жалобу в госинспекцию труда! Вы должны были меня известить за месяц о расторжении трудового договора" ну и т.п., вот вместо этого она такая "Спасибо!" грит и радуется.

и тут по рации им грят "мы поймали Пирса" и Долтон с Беттани бегут туда где повязали Сьюэлла. а тот ржот им в лица "я - грит - простой турист, а Пирс от вас тока что свалил". и Долтон с Беттани бегут взад в дом и взрывают сейф а там чек на 700 лямов фунтов. и Долтон такой опа чек в карман и грит Беттани "ну вот, дело закрыто". а Беттани же обидно что ему чек не достался, он такой "но он же преступник, его надо турьма сажать!". а Долтон ему "а за что? деньги он украл у бандита, вернул их нам - и такой видимо вспомнив свои юношеские бондовские годы и ностальгнув - и ваще, зацени каких он се теток выбирает! Красавчег!" и ушел в воспоминания, в смысле ушел из комнаты и уже где-то там видимо в воспоминания.

а Джоля с Деппом на яхте уплыли. и Джоля грит Деппу "ах ты сцуко неэкономное! я, нищасная дженщино, все в дом тащу, 2 года недоедала в этом сраном Париже, а ты потратил 20 лямов чтоп вот это вот с собой сделать! не мог хотя бы сделать чтоб как Руфус Сьюэлл?"

не ваще нормальная тетка, а? 20 лямов чтоб выглядеть как Джонни Депп, разговаривать как Джонни Депп, ходить как Джонни Депп, ну и все остальное как Джонни Депп - щитаю неплохое вложение капитала.

ну Джонни слава богу не растерялся спрашивает "тебе не нравится?" а у самого главно весло в руке - раз, с ментов Джолю уволили, значит за убийство сотрудника при исполнении не посадят - два, ну и ваще кагбэ море вокруг и свидетелей нет. ну Джоля просекла что ей собственно деваться некуда "Ладно - грит - сойдет". а Депп подумал "попробуй по другому мне скажи, сама прям щас сойдешь прям в море, ага, на корм рыбам". но это уже не показали ибо титры пошли.

кароч кину далеко до проститутки Альбы и Собезьяна Дель Торо, но тож ничо, забавно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Джонни слава богу не растерялся спрашивает "тебе не нравится?" а у самого главно весло в руке

Кэп, када у кого весло в руке, я ваще стараюсь не спорить, сижу тихо и всё мне нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать-калатить Бог ты мой, как же в жизни то бывает! А я будто на премьере побывал, да с Женькой и Анжелкой костлявой поручкался. Вот зачем я на двдвидеокз фильмы заказываю, потом смотрю их - время трачу, зрение порчу, а еще же воспаленным моском понять че то нуно? Кароче все, чего умишком не пойму в кинах, все Кэпу буду советовать смотреть и нормальный расклад давать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, в Вашем изложении фильм получился просто на Оскар. А так, да прикольный кино. Тоже не поняла, нах этим хранцузским ментам мониторы. Еще очень понравилось, как итальянцы Пирса на перроне караулили толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не кури. то кури. знаешь кто я? пригласи меня пожрать. не так пригласи. вот так пригласи".

Брат, ты мой любимый кинокритик. Порадовал с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Человек-волк после написанного не стал смотреть, теперь и Туриста туда же. Прикольно было почитать :sarcasm:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне турист понравился. Депп красавчик. На нем весь фильм и построен. Один раз посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про бал и танец - нимазможна )) я плакалъ

ну и вообще, Кэп, спасибо за Туриста и за позитив с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь кто сменил меня в МИ-6 на посту Бонда? правильно Пирс. где связь? нет связи, просто надо держаться подальше от всяких Пирсов".

Спасибо Кэп! За огромную порцию позитива да с утра пораньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования