Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Антикино, или о том как весело смотреть всякую фигню.


Рекомендуемые сообщения

О, да ты мошенник прям. Я бы не смогла без палева, я бы сразу себя сдала бегающими глазками и суетливыми движениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я п вытащила и сразу пошла сдаваться. Восхищаюсь Б-52

Из отечественного что-то типа историй показывали по аналогии сериалу на первом. А-ля жизненные поучительные стори. Смотреть нет сил никаких. Начинаю с телевизором ругаться

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Как сурово всё в Раше, однако.

Вот вчера фильма шла "Процесс".

Судья говорит "Ответчик, Вы лишаетесь родительских прав. Приговор может быть обжалован в десятидневный срок".

Вот так пойдешь в суд брак расторгать, а получишь семь лет строгого режима с конфискацией и еще спасибо скажи, что вышку не дали.

Адвокатша сидит и строчит не жалобу, а кассационное представление на приговор, молодец такая - МГУ с отличием закончила.

Хороший фильм.

А, еще там мило прям - жалобу кассационную, то есть сорьки протест, рассматривает кто бы вы думали? Да та же судьиха, что решение то есть сорьки приговор выносила. А что, удобно.

Ну и вообще я не знаю, куда они апелляцию дели. Но это уже канеш с моей стороны придирки. Может фильм начался прямо с апеляшки. Хотя непонятно, кто апеляшку-то подавал, если папаша-айтишник вообще впервые в суде, а гениальный адвокат Махновский-Верник никогда ничего не проигрывает. Мож сам выиграл первую инстанцию, сам обжаловал, и потом опять выиграл.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они все зело суровы - и адвокатша Логинова-Снаткина, и гений Махновский-Верник, и судьиха-Эвелина. Не моргнув глазом припаяли папаше судимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААаааааааааааа, ну это как Астах Павлов же. Там же была замута по поводу рейдерского захвата и вопрос был решен Астахом сурово. Помнишь фразу? Он, когда обессиленный вышел из здания суда, сказал - судья Иванова (не помню фамилию) приняла иск!. Хм...И никаких тебе апеляшек и протестов. Достаточно принять иск. И даже не раскрыли секретик адвокатский - какойиск-то был. Об чом? Не сказал...тайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так пойдешь в суд брак расторгать, а получишь семь лет строгого режима с конфискацией

:lol: сиииистер, рыдаааачуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вотымена. хотя так можно далеко зайти. к примеру судят чела за взятку. судья посидит, в репе почешет, да и установит отцовство, к примеру, или брак расторгнет. эффект неожиданности. типа что, сволаш, думал получишь срок, а нетушки - держи младенца, воспитуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с другой стороны что разводишься - сидеть, что убьешь - сидеть

во втором случае хотя бы удовольствие получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вотымена. хотя так можно далеко зайти. к примеру судят чела за взятку. судья посидит, в репе почешет, да и установит отцовство, к примеру, или брак расторгнет. эффект неожиданности. типа что, сволаш, думал получишь срок, а нетушки - держи младенца, воспитуй.

:lol: :lol:

да! и долг какой-нить с него взыскать. заодно и доброе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел я значится на днях Дэд мэн даун, перевели как "Одним меньше", но понятно же в общем то, что Дэд мэн даун переводится как старый психически больной человек.

Начинается фильм с того, что некая ОПГ собирается в подвале дома своего босса, чтобы посмотреть на труп одного своего члена, засунутый в морозильник. К трупу прилагались кусочки фотографии из которых надо было составить пазл. ОПГ, кстати, несмотря на то, что состояло из белых, возглавлялось негром. Думаю он специально набирал в банду белых, чтобы эксплуатировать их и мстить таким образом за столетия рабства. Негр поистерил чуть-чуть, но не сильно. и взяв кусочки фотки пошел собирать пазл, но составить не мог, потому что у него еще много не хватало. Не ума, а кусочков для пазла.

Еще к трупу и пазлу прилагалась записка "715 теперь ты понимаешь". Наверное это должен был быть стих, как "четыре пять, я иду искать" или "восемь восемь половинку просим", но получилось не складно - 715 и понимаешь - не рифмуются, поэтому босс ничего не понял и поэзию не заценил. Зато он точно знал, кто ничего не понимает в поэзии - конечно, это рэпперы. Поэтому, негр собрал всю банду и поехал мочить ямайцев. Ямайцы пытались отмазаться, что мол они больше любят рэгги, чем рэп. Но негр все равно начал их мочить в чем ему очень содействовал Колян "Бровки домиком" Форель, который все это время с начала фильма робко переминался с ноги на ногу в массовке.

Замочив ямайцев негр обрадовался и стал спать спокойнее чем люди заплатившие налоги, а Колян нет, Колян набарод пришел домой и стал пялиться в окно на девушку с татуировкой дракона в окне напротив, а она семафорить ему в ответ, чем сразу выдала в себе бывшего моряка черноморского флота..

Потом Колян ездил общаться с престарелым венгром, который дал ему СВД с ПБС и штатной русской оптикой, что по их мнению было круто, хотя приличные люди обычно штатную оптику сразу отправляют в утиль и ставят Люпольд или еще чо приличное. Дальше будет понятно почему. К СВД прилагалась лекция о том, что Коляну не плохо бы ускориться и ваще не забывать кто он есть и что он есть, и ваще когда последний раз он ел.

Колян задумался и найдя в почтовом ящике записку от девушки с татуировкой дракона с ее телефоном, сразу пригласил ее есть. В смысле не ее есть, а есть вместе с ней, тугева так сказать. Девушка сказала что ее зовут Беатрис, а Колян сказал что он венгр, но тщательно это скрывает. Еще у ней пол-лица было в шрамах, наверняка это была картечь во время боя за Севастополь, но она сказала, что ДТП. Вот видите как плохо, когда на СВД штатная совковая оптика? Вот плохо разглядел соседку из окна напротив, и на получай франкенштейна. Зато она много хохоталась и всячески его соблазняла заманивая тем, что покажет где ей сделали татуировку дракона. Колян было хотел отказаться, сказав, что не любит посещать тату-салоны, но потом тяжело вздохнул, видимо, подумав, что если чо или пакет ей на голову оденет или зажмурится и согласился. Беатрис привезла его к какому то дому. Колян понял что это не тату-салон и его накололи, как того дракона.

- ипаца я так не понял не будем? - робко спросил он

- НЕТ!!! - заорала Беатрис - я знаю что делал прошлым летом!!!

- а? чо?!

- ты убил человека у себя дома! и я сняла это на мобилу! и теперь ты убьешь человека у меня дома!

- тваю мать! - громко подумал Колян, но ей послышался вопрос в этом предложении

- нет! я перепутала, не у меня дома, а у него дома. и не мою мать, а его мать, то есть не мать, а его! что ты меня путаешь постоянно и сбиваешь с мысли шевелями по всему лбу своими бровяме! я глядя на них сосредоточиться не могу!

тут Коляну пришла в голову первая и единственная умная за весь фильм мысля, он решил ее грохнуть, отобрать мобилу, изнасиловать, расчленить и закопать. а после того как он изнасилует, расчленит и закапает мобилу, повторить все то же самое с Беатрис. и он даже достал пистолет, но она стала биться в истерике, в результате которой они прострелили в машине стекло, проехали с превышением скорости полгорода и запарковались посреди перекрестка. все это оказало на него убедительный эффект и он согласился помочь Беатрис, тогда она обрадовалась и вышла из машины прям посреди перекрестка

- так что, я не понял, секса не будет что ли? - робко спросил Колян ей вслед.

и его не было.

зато на следующий день она дала ему печеньки, а заодно фотки того мужика, потому что он был виновником ДТП.

а пока Колян занимался личной жизнью, его кореш из ОПГ вел расследование смерти трупа из начала фильма и четко шел по следу трупа. а их босс-негр встречался с Армандом Ассантэ, который сказал что ямайцы все таки не рэпперы, и негр зря их убил, потому что у него есть вторая половинка записки в которой написано, что таки да 715 это хреновая рифма со словом понимаешь, поэтому это был русский рэп.

а Колян со своей СВД уже сидел на крыше дома напротив кафешки где встречался негр с Ассантэ и целился в них через штатную совковую оптику. И не попал, конечно. Вот видите как плохо, когда на СВД штатная совковая оптика - 2?

потом Колян долго носился по дому убивая своих же подельников, которые пытались его поймать. И когда он почти убежал, то появилась Беатрис на жуке и начала его спасать на машине. Вообще, по идее у него должен был быть план отхода, потому что глупо было его не иметь, когда палишь из СВД в центре города, но он все равно радостно сел в ее жука, и поэтому их чуть не поймали. Но ведь все знают, что когда тебя почти поймали, то надо сразу целоваться. И они спаслись.

А потом Беатрис пришла к Коляну домой и принесла сумку с СВД, которую он оставил у нее в жуке, пока они спасались, и говорит

- На, я стерла все отпечатки, сменила ствол, помыла все фэйри и почистила оптику мистером мускулом. можно я теперь посмотрю твою потайную комнату?

в потайной комнате за холодильником оказалось все в фотках членов негрской ОПГ и прослушивающая аппаратура, а также оружие и прочие полезные штучки

- ты агент КГБ?

- нет, я инженер

- и в каком вузе учат инженеров стрелять?

- в венгерском. тебе чо диплом показать? у нас в венгрии это каждый первокурсник умеет. а у меня вообще специальность была инженер-терминатор.

и он поведал печальную историю о том, как негр и нанятые им албанцы замочили его жену и дочь, а его ранили, но он выжил и ушел в подполье. тогда Биатрис сразу прониклась к нему трепетной любовью и одела белое платье, чтоб пойти ему отдаться. но соседские детишки начали кричать ей что она монстр и бросили в нее камнем. тогда она упала, замаралась, заплакала и убежала, вместо того, чтобы надрать засранцам уши, а потом сдать их в детскую комнату милиции и получить с их родителей компенсацию.

Тогда Колян купил ей новое белое платье, но забыл его на скамейке и повез ее на свидание без платья. К сожалению, у ней в гардеробе была еще одежда, поэтому прям совсем без платья не получилось, но это никого из них двоих не расстроило, потому что они приехали в тот бар где бухал чел, который совершил ДТП. и это расстроило его, потому что мало приятного когда к тебе пьяному подбегает сзади на парковке Колян и стреляет из пистолета, а потом еще отдирает от твоей БМВ значок измазывает его в крови и дарит девушке с татуировкой дракона? ну вот кому это понравится? мне точно нет. Значок мне один раз оторвали. Тогда я не знал кто это сделал, а теперь я знаю. Надо попросить Каспий банк, чтоб в следующий раз привезли в Казахстан Коляна "бровки домиком" Фареля, у меня есть к нему вопросы.

А тем временем Колян не получив секса даже в обмен на окровавленный значок БМВ, поехал на склад, который по совместительству являлся штаб-квартирой их ОПГ и который он предварительно заминировал, и стал ждать. Ждал долго, но никто не шел. Зато позвонил его кореш, который все никак не переставал играть в комииссара Мегрэ, чем доставлял Коляну приличный мэгрень, подбираясь все ближе и ближе к нему. И вот кореш говорит, что щас приедет на склад, а Колян не хочет его убивать, потому что у того есть жена и дочь, и говорит, что у него не заводится машина, поэтому пусть он сначала заедет за ним, за Коляном то бишь, к нему домой.

Кореш приезжает домой к Коляну, стучится, Колян не открывает понятное дело в силу своего отсутствия дома, но это не смущает его кореша. вот что вы делаете когда вас зовут в гости, а сами уходят из дома? что? у вас не было такой ситуации? вам повезло. а вот тем, кого зовет в гости Ахметова, не так повезло, поэтому им будет полезно знать, что когда Ахметова позвала вас в гости, а сама ушла, то надо как кореш Коляна выбить дверь в квартиру и идти прямо к холодильнику. я, например, тоже всегда так делаю.

Убедившись что в холодильнике Коляна тоже нет, его кореш заглянул за холодильник и все понял. И тут очень кстати к Коляну в гости пришла Беатрис и оказалась в заложниках. Тогда Коляну пришлось бросить сидеть на складе и срочно ехать в город, чтобы протаранить высотный дом в котором жил негр и кишащий бандитами и начать всех убивать. Убивал он их долго, напряженно и насмерть. Кроме кореша, которого встретил на втором этаже зайдя со спины и не убил, а кореш увидел это в зеркало.. А Колян с боем прорвавшись на последний этаж спас Беатрис и убил негра и албанцев. И стал спускаться вниз. А когда дошел до второго этажа, то опять встретил своего кореша. Сложно предположить что делал все это время его кореш на втором этаже, наверное все таки думал. Ну там о смысле жизни, о равенстве сторон равнобедренного треугольника, о повышении удоев в Альпах и прочих занятных вещах, о которых так приятно думать, в доме в котором все взрывается и идет кровавая бойня. Задумчивый кореш Коляна отвлекся от своих мыслей и на всякий случай все равно хотел его убить, но Колян сказал что он есьжы хороший человек и жена и мать, то есть муж и отец. И тот стал думать дальше, а Колян с Беатрис уехали на метро в лучшую жизнь.

Хаппи энд что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суровая справедливость, ой тоись спасибо тебе, Кэп моншер, только ты хорошо понимаешь всякую антикину и хорошо про нее рассказываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставьте Колина в покое!

Я его за брови полюбила, а он меня за сострадание.. чо это я? Хорошие брови говорю.

Знающие меня люди еще 15 лет назад сказали мол если хотите узнать кто Джинджеровский любимый соплист в бойз-бэнде, так это самый бровастый.

И ничо не домиком!

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай угадаю. а над кроватью в спальне висит портрет Брежнева?

Не угадал!

Патиссона

*щютка. Его даже брови не спасают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колян "Бровки домиком" Форель, который все это время с начала фильма робко переминался с ноги на ногу в массовке.

сбиваешь с мысли шевелями по всему лбу своими бровяме! я глядя на них сосредоточиться не могу!

Убиииииииииил! :lol: :lol: :lol:

Брови домиком, есьже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно знать, что где-то за океаном живет мой героический тёзка, а также и то, что не взирая на его крутость, на бровях он меня не переползает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Надо попросить Каспий банк, чтоб в следующий раз привезли в Казахстан Коляна "бровки домиком" Фареля, у меня есть к нему вопросы. ...
ты думаешь, у нас лучше, чем в брюгге?

не подпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования