Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Антикино, или о том как весело смотреть всякую фигню.


Рекомендуемые сообщения

от продюсеров фильмов Смертельная смерть и Кровавая кровь!

новый! зубодробительный! боевик - Кровавая месть!

в главной роли Бритни Спирз Джина Карано

1a6f8ac07c.jpg

В начале фильма Джина выходит замуж за миллионера и все ее не любят. кроме самого миллионера, который любит, потому что он бывший наркоман. и потом они едут на Карибы на медовый месяц, и это единственное разумное что было за весь фильм. на Карибах они знакомятся с Мэни - чекурявым коричневожопым мулатом, который предлагает им стать его лучшими друзьями и поехать тусить в лучший клуб на острове. Джина с миллионером сразу соглашаются, потому что это же так естественно, ехать хрен пойми куда с хрен пойми каким чекурявым хреном, которого ты первый раз в жизни видишь.

На дискаче они конечно же подрались, потому что там был Денни Трехо. Ну как подрались? пока миллионер валялся на полу, а чекурявый хрен прятался под столом, Джина уложила нафиг полклуба и это было прекрасно, я готов наблюдать часами как Джина кого-то бьет. это вам не вандамовский балет ношками, это реальная красота. Отхерачив полклуба они на всякий случай сбежали.

а на следующий день Мэни опять приехал к ним и повез кататься на канатке. вот тут бы им еще раз подумать, что на кой им сдался этот чекурявый хрен, который вчера втравил их в такой замес, но нет это же есь их друг, и они едут. Миллионер, конечно же в итоге срывается и падает в пропасть, но остается жив и его увозят на скорой. при этом Джину в скорую не пускают, типа не положено. она приезжает на скутере в больницу в которую якобы повезли миллионера, но его там нет. она пугается и обходит все больницы на острове и идет в полицию. в полиции ей сочувствуют и даже едут с ней на канатку, но не арестовывают работника, который катал их вчера, а сегодня говорил что впервые видит, и даже не допрашивают его, а говорят что улик и зацепок нет, а все скорые на острове частные ИПшки. и тут еще надо добавить что на остров прилетел отец миллионера, собственно отец и был настоящим миллионером, а муж Джины, был потенциальным миллионером, так вот отец потенциального миллионера ей говорит что походу то она это все и замутила чтобы получить его бабки. интересно как он себе представляет получить бабки от убийства потенциального миллионера, который не вступил в наследство? но логика видимо не его сильная сторона, потому что он не звонит в представительство США, не поднимает связи, не нанимает детективов для поисков, а просто уезжает с острова. и чо приезжал ваще? 

а Джина тогда идет сама опять к тому работнику на канатке и подвешивает его за яйца над пропастью и он конечно все ей говорит. ну как все? говорит что ничего не знает, что чекурявый хрен попросил ничего не говорить и это он вызвал скорую. Джина опять сделала очень умную вещь, она сняла признательные показания подвешаного за яйца чувака на телефон и показала это детективу, которого играл мексиканец, у которого рожа как задница бульдога наизнанку и который всегда играет злодеев, поэтому нам с первого раза становится понятно, что он замешан. детектив радуется, о есть видео пыток людей, надо арестовать и депортировать Джину. ее посадили на паром в сопровождении мента и отправили восвояси. но она не хотела в восвояси, поэтому она пошла в туалет, но мент был умный, он знал, что в кино все сбегают именно через туалет, поэтому пошел в туалет вместе с ней и даже снял с нее труселя, но не учел что это Джина Карано и упал с сотрясением мозга. а Джина поплыла своим пешком обратно на остров. вломилась в первый же попавшийся крутой отель в первый же попавшийся номер, где жила девушка с ее размером одежды. переоделась и пошла в клуб к Денни Трехо и начала совать чекурявого хрена мордой в унитаз. тогда он тоже все рассказал. ну опять таки, как все? что он нелегал и боится ментов потому что его депортируют, поэтому он вызвал скорую и сбежал и ничего не знает, но готов помочь и сотрудничать. Джина опять ему верит и идет с ним к нему домой спать. но удивительно с ней там ничего не происходит.

а чекурявый хрен оказывается сказал правду и на следующий день повез ее в трущобы искать ИП "скорая братьев Чука и Гека". Чука они нашли быстро и Джина проследила где он живет и проткнула ему селезенку. а Геку написала смс от Чука и когда он приехал то пристрелила. Убив обоих, кто мог ее вывести на заказчиков похищения мужа, она смиренно дождалась полицию и села в тюрьму.

но по дороге в тюрьму менты завезли ее на пустырь и начали копать яму. наверное у них была дача и они картошку сажать хотели, но Джина на всякий случай убила их обоих и поехала к менту с жопой бульдога вместо лица. он рассказал ей трогательную историю, что когда его дочь была беременна, то доктор спас его семью от позора, и теперь он у него в долгу. на что Джина возразила, что ее муж не был беременный. а мент тогда сказал, что этот доктор пытался зашить ее мужу голень и перерезал артерию на бедре. ну промахнулся на полметра, бывает чо. поэтому доктор попросил замять его это дело, это был просто несчастный случай. Учитывая, что до этого чекурявый хрен сказал ей, что когда он звонил в скорую, то ему сказали что скорую уже вызвали, и что скорая не хотела пускать ее в машину, т.е. похищение кагбэ на летсо, Джина поверила менту, заплакала и сделала ему харакири.

а потом пошла к чекурявому хрену и сказала что будет мстить, как ей завещал покойный отец, который оказывается и научил ее бить, убивать и калечить людей. и пошла к доктору мстить. доктор конечно был в непонятках, какая беременная дочь? какой несчастный случай? зато сказал что может ей помочь, потому что видит в мониторе как в больничку вошли 3 гангстера, возглавляемых Тимати и везущих в инвалидном кресле ее мужа. доктор сказал, что она конечно может дождаться когда они поднимутся на лифте и когда дверь откроется, то в упор расстрелять всех четверых из пистолета. учитывая, что муж сидит в коляске, то стрельба на уровне груди в упор, гарантирует врагам быструю смерть, а мужу избежать попадания под дружественный огонь. но у него есть план лучше - сначала надо их впустить, чтобы они облапали Джину ищя у нее оружие, потом выковырять из ее мужа костный мозг, и только потом сказать, бросайте оружие и отобрав у гангстеров стволы - убегать под пулями из здания. это есьжы хороший план сказал доктор, я бы на твоем месте без сомнения выбрал его. и Джина выбрала, даже вколола Тимати лошадиную долю анестезии от которой он вместо того чтобы впасть в кому, наоборот носился как конь.

в общем, кое как выбравшись из здания и перестреляв по пути половину гангстеров, они взяли в плен Тимати еще раз, сели в тачку и погнали прочь. по дороге Тимати рассказал что у него рак, и ему нужны стволовые клетки, а когда он увидел е мужа в клубе, то ему сразу понравились его стволовые клетки, они были такие сексуальные и так ему подходили, что он решил его украсть. тогда муж прострелил Тимати ногу, на что Тимати обиделся и сказав что они беспредельщики выпрыгнул на ходу из машины. 

далее была тупая погоня по чек-пойнтам, оказывается никто из них не умел пользоваться ДжиПиЭс, поэтому чекурявый хрен расставил по дороге девочек в розовых кофточках, которые показывали им дорогу. благодаря девочкам они нашли чекурявого хрена и он привез их к себе домой. но его соседи стуканули Тимати, что он привез Джину и миллионера и туда приехал Тимати, который после анестезии и пули в ноге, был бодр как белка выпившая литр ред булла. дальше было интересно, потому что Джина носилась по трущобам и мочила всех подряд, а потом подралась с Тимати и взяла его в плен в третий раз. но гагнгстеры нашли и взяли в плен ее мужа. и тут приехал Денни Трехо, сказал что убивать американцев это плохо для бизнеса, то есть бить американцев в клубе, положить при этом кучу народа - это нормально для бизнеса, ага. карочи Денни Трехо сказал, что раз уж Тимати все равно умирает от рака, то чо уж ждать и перерезал ему горло, а Джину и миллионера депортировал обратно.

такое вот трогательное кино о любви и Джине Карано. слава Джине! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 которого играл мексиканец, у которого рожа как задница бульдога наизнанку

уббил ваще. Самое главное, что ведь понятно о ком речь-то идет!

Правильно Джина в восвояси не хотела. Нет там ничего хорошего.

Смотри же больше плохих фильмов. Ибо нам это - радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное сценарий сама Джина и писала, а у них бывают временные помутнения после боя.

 

Отличнейший сюжет, и пусть в нем нет логики, но так это ж любой сможет плюнуть в литсо творческому человеку, а вот похвалить ? Потому хвалю сценариста, маладец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное сценарий сама Джина и писала, а у них бывают временные помутнения после боя.

 

Отличнейший сюжет, и пусть в нем нет логики, но так это ж любой сможет плюнуть в литсо творческому человеку, а вот похвалить ? Потому хвалю сценариста, маладец.

 

 

Да. Художник так видит. Художника обидеть может каждый. Особенно Джину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, в моем сценарии Джина должна была полтора часа фильма непрерывно всех бить, но они сказали, что нужны диалоги. кароче все испортили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера смарела чота типа эээ

Не помню название

Мол как сердцу высказать себя, другому как понять тебя

Чота такое

Я ей-бо не специально - дурацкая привычка засыпать под телек

При чем надо чтобы транслировалось что-то бессмысленное чтобы незвначай не заинтересоваться сюжетной линией

И вот тут и случилось то самое невзначай

Прилегла называется вздремнуть после обеда устав от трудов праведных - приступ Золушки поймала очередной

А тут как раз и кино про Золушку

 

В общем я не слишком следила за развитием сюжета - временами засыпала, но в общем и целом как-то так:

В провинциальном городке, бедное, но милое Золушко по имени Аня собирается замуж. И ввиду своих моральных принципов она до свадьбы с женихом ни-ни. 

Но эти же самые моральные принципы не помешали ей переспать с первым встречным командировочным прямо в поезде. Как позже выяснилось это была любовь с первого раза. 

Командировочный - масквич, зело обеспечен и так далее. Что он при своих-то доходах делал в плацкартном вагоне осталось загадкой. Видимо искал большое и светлое чувство, которое, как известно, не водится в мире большого капитала.

Юное Аня не думает о каких-то там контрацептивах, и это её, конечно, прекрасно характеризует как чистую и искреннюю деушку. Какие там вензаболевания простите или нежелательная беременность, если чувство настигло прямо в вагоне.   

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну далее всё по законам жанра же. 

Коварный москвич почему-то не стал жениться на деушке, с которой переспал в поезде. Странно, да? Но ведь эти москвичи они такие, коварные. Спать в поезде  - пажалста. Жениться - извините, мне некогда, дела, бизнес. Я так поняла он даж с поезда не соизволил сойти. 

А ведь чего бы не жениться на прекрасной провинциалке. Как грица, какой бы мы красивой были парой, мой милый, если б не было.... Ну там много чего должно было не быть, чтобы они поженились ващета. 

 

Деушко готовится к свадьбе. Но не влазит в платье. Ну да, поди влезь на шестом месяце беременности. И тогда она начинает что-то смутно подозревать. Очень смутно. Как бы закрадываются определенные сомнения.  В её голову. В которую обычно закрадывается только еда и москвичи. 


:lol: далее ты уснула?)

  Ну там такая горячая эротическая сцена, что немудрено и уснуть. Непонятно, как они сами не уснули в процессе. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... настигло в плацкарте ?  :horror:

 

Под пристальном взглядом зала и бурные овации..... жесть.

 

"Остановите поезд, я сойду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... настигло в плацкарте ?  :horror:

 

Под пристальном взглядом зала и бурные овации..... жесть.

 

"Остановите поезд, я сойду"

 

 

Ну а что вы предлагаете? Сойти с поезда, пойти в отель, а потом догонять поезд? 

У людей может времени нет на такие манёвры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В её голову. В которую обычно закрадывается только еда и москвичи. 

гы

 

 

А ведь чего бы не жениться на прекрасной провинциалке. Как грица, какой бы мы красивой были парой, мой милый, если б не было.... Ну там много чего должно было не быть, чтобы они поженились ващета. 

 

я депрессивная зануда
ты жизнерадостный кретин
женись на мне ты слишком счастлив
один
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем Аня грит сваму папе, что вот мол что. 

Папа грит дитя губить не будем. Жениху грит ничо не скажем. Свадьбу грит отменять не станем. 

Ну и вот. Свадьба, значит. Гости. Орут "Горько!". Жаних к Ане. А она ему мол меня тошнит с тебя, не вишь я беременная.

Жених убежал. Папа наорал на Аню. И поехала она в Маскву. Ну а куда?

И устроилась там медсестрой в роддом. Удобно. Рожать можно без отрыва от производства.

 

А коварный масквич оказался многостаночник, простите. У него оказалась беременная невеста. На том же сроке. Хотя она и не ехала в том же поезде. Вроде.

И он, сволочь, ну масквич, на этой невесте таки женился, гад.  


 

я депрессивная зануда

ты жизнерадостный кретин
женись на мне ты слишком счастлив
один

 

 да. тока там было набарот. Аня - жизнерадостный кретин. Андрей (о, спомнила име коварррного соблазнителя) - депрессивная зануда.  


Вот кста, правда же самое подходящее время и место выбрала наша Аня чтобы сообщить своему жениху радостную новость? 

А всё почему? А всё потому! От душевной чистоты же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем тот Андрей едет в командировку. И в это время его беременная жена попадает с осложнениями прямиком в лапы к Ане. И они становятся подружками. Потому что обычно жоны обеспеченных людей в Маскве попадают в бюджетные роддома же и там сразу айда дружить с младшим медицинским персоналом. 

И Аня той жене приносит какое-то кондитерское изделие отечественного производства, купленное в ближайшей забегаловке. Та съедает ту пирожыну и заражается от пирожыны ветрянкой. И от этого у ней наступают преждевременные роды. 

Сразу грю - не пытайте меня как от пирожыны можно подхватить ветрянку и как ветрянка влияет на роды. Я юрис, а не акушер-гинеколог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут жена погибает при родах...

 

 

Падажжите хоронить жыну. Еще не время. 

Там старый, проверенный годами сюжетный ход. Ребенок гибнет. А деушка лишается возможности иметь детей. 

И по совпадению, Аня, перенервничав, в этот же день рожает деачьку. 

Дальше я думаю понятно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут жена погибает при родах...

..и ребенка берет медсестра Анечка....

Падажжите хоронить жыну. Еще не время. 

Там старый, проверенный годами сюжетный ход. Ребенок гибнет. А деушка лишается возможности иметь детей. 

И по совпадению, Аня, перенервничав, в этот же день рожает деачьку. 

Дальше я думаю понятно, да?

а да

ребенка берут состоятельные родители

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования