Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Антикино, или о том как весело смотреть всякую фигню.


Рекомендуемые сообщения

И посадит Пашку на перо! :rolleyes:Варвара Лосева Поросенкова - очень сильный сюжетный ход, Тарантине надо сценарий продать.

надо. только кровищей надо разбавить. чтоб не просто Пашку на перо посадил, а после получасового боя в котором они переломают всю мебель и раскрасят стены алым.

ну и интригу надо закрутить сильнее, например, чтобы Швея Вика Поросенкова оказалась гастарбайтером, скрывающимся от мексиканского наркокартеля и сменившая для конспирации свое первоначальное имя Мария Лопес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушите свет

Путешествие во влюбленность

Свет мой

Погоня за ангелом

человек в черном

Единственному, до востребования

Простая история

Мошенники

серия "Самолет"

Вызов

серия "Чужая тень"

Ой, мороз, мороз!

2005

Ой, мороз, мороз!

Московская сага

Сахалинская жена

Империя под ударом

Чехов и К

новелла "Перпетум Мобиле"

Царевич Алексей

Пионерка Мэри Пикфорд

Настя

Милый Эп

Епсель штепсель...Да он звезда!! Столько фильмов наснимать и поучаствовать....А кто нибудь видел все шедевры????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Ой, мороз, мороз!

2005

Ой, мороз, мороз!

...

два раза один фильм снимали? с первого раза не получилось наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два раза один фильм снимали? с первого раза не получилось наверное

Это видимо разные фильмы, просто названия из серии "Паша-Павлуша" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два раза один фильм снимали? с первого раза не получилось наверное

он в разных сериях. И в разные годы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мозгу у училго вспыхивает логическая цепочка: ребенок-рисует-даун.

аааааааааааа...

Спасибо те, систер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот про Поросенкову никому не в жилу смотреть и поведать миру )

Борисыч, да кто ж на такое по доброй воле пойдет.

Я вот что-то занозилась ляпами сценарными и полезла по инфу.

Что такое аутизм - каждый может найти в Вики. Вот, в частности, про синдром Аспергера:

Синдром Аспергера — одно из пяти общих (первазивных) нарушений развития, иногда называемое формой высокофункционального аутизма (то есть легкой формы аутизма, при котором способность к социализации относительно сохранена). Нередко лица с синдромом Аспергера обладают нормальным либо высоким интеллектом, но отличаются нестандартными или слаборазвитыми социальными способностями; часто из-за этого их эмоциональное и социальное развитие, а также интеграция происходят позже обычного.

Помните Человека Дождя? Вот это и есть аутист.

И вот такого ребенка будет готовить к поступлению в интернат для уо детей (что само по себе бредятина жуткая) швея Вика Поросенкова? Ну конечно, наладить контактность аутиста с другими детьми - это же проще простого. Она потом еще и дефектологом станет - для этого же не надо учиться в вузе пять лет. Захотела - стала, чо там.

Вот вам и сценарист Виктория токарева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательный сюжет

Лента рассказывает о жизни в деревне Кунгей, что расположена близ космодрома Байконур. Жители деревни пытаются выжить, продавая космический мусор от ракет. Во главе этого небольшого племени - зациклившийся на космосе паренек Искандер Орынбеков (Александр Асочаков) по прозвищу Гагарин, который с помощью рации следит за пуском ракет и рассчитывает места падения обломков, а также ведет торговлю с другими аулами.

Гагарин влюблен в богатую француженку-космотуристку Жюли, восторженно наблюдает за ней по телевизору, но однажды ему выпадает прекрасный шанс стать к ней ближе. У Жюли проходит неудачное приземление в степи, неподалеку от юрты Гагарина, и нашей герой не упускает возможность спасти красавице жизнь.

чюдесный проста.

больше ничего говорить не буду про фильм. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательный сюжет

чюдесный проста.

больше ничего говорить не буду про фильм. :ahez:

"Музыку к фильму написал Горан Брегович" - а вот это сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Музыку к фильму написал Горан Брегович" - а вот это сильно

погуглил. ага, видимо после его участия в Борате его заинтересовал еще один проект из РК :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечательный сюжет

не ну жизненно, чо.

у нас же вокруг байконура все аулы между собой торгуют обломками от ракет.

предположим собрали в Кунгее маршевый двигатель второй ступени из обломков, а на стартовый первой ступени им форсунки не хватает. все нормально приезжает купец из соседнего Биржерова - и вот нате. все счастливы.

порой такое ощущение, что казсаты именно так и строили в поселковой кузнице из обломков.

да и француженки в Кунгее прям на юрты сыплются регулярно. нормальное явление.

вот то, что это именно Жюли оказалась - тут конечно режиссерский перебор. это же и Катрин могла быть и Вивьен и Лили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

посмотрел Коломбиана

нет, вы неправильно подумали что кино про жену детектива Коломбо. кино про латиноамериканскую Никиту кино, ага. тока Никита работала на правительство, а Коломбиана наоборот - на дядю. как Леон прям. тока Леон работал на Денни Айело, а не на дядю

но зато везде тама во всех трех Люк Бессон участвовал

а играла Коломбиану Зои Саландер. вы знаете кто такая эта Зои? вот я пока зырил кино, чую рожа знакомая. потом забил в гоголь, и он грит, что зрителю она запомнилась больше всего и стала известной благодаря тому что сыграла главную героиню в Аватаре.

о как! подсказываю сразу это была не Сигурни Уивер и не Мишель Родригес. вот! это была та синяя инопланетная дифчонка. как? как Зои Саландер могла запомниться зрителю в этом синем гриме? ваще капец. правда потом я прочитал что она была Анна-Мария в Пиратах Карибского моря, которую Джек взял в команду, потому что угнал ранее у нее корабль и обещал отдать ей новый. вобщем такая секси латинос-герл. и она тама заместо чоп-чорного киллерского костюма, натягивала чюлки до шеи и бегала везде - эротично было, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Зои я знаю тока Салдану. Саландер не припомню. В аватаре было много синеньких.

А я видела фильм "Секта". Очень похож на дуромашу. Там тоже младенца хотели убить и съесть. Но не целью омолодиться или там бабла заработать. А с целью спасти мир. Ни разу не Достоевские. Вот там главаря секты играл человек, который два года назад развелся с одной балериной чтобы жениться на другой. Откуда я это знаю? Видела передачу Малахова, где бывшая жена этого актера повествовала о его коварстве двухлетней давности. Смотрела передачу правда недолго. Ибо устала недоумевать - кто все эти люди? кто этот потерпевший? к кому он ушел? о чем думают эти жигули? ну и т.д.

Вообще история хорошая в фильме. У маши и муж оказался подонок, и шеф сволочь, и лучшая подруга предательница, и мама - стервь, и родная сестра - ехидна. И только маша - лучь света в тёмном царстве. Оно канеш и так бывает, наверное. Но тогда впору спросить себя как доктор Быков "Где ж это я так нагрешил (-а)?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Зои я знаю тока Салдану. Саландер не припомню.

гы. маладес, систер, я перепутал их. Зои Салдана, канеш. ну, в моем пенсионном возрасте немудрено, да.

а Саландер не Зои никакая, а наоборот - Элизабет, и вообще вымышленный персонаж.

а ты откуда Салдану знаешь? она ж кроме Пиратов (на пару минут) и Аватара (под метровым слоем грима) больше ни в чем приличном и не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, чо-та сразу не сообразил сказать, вы не думайте, ваще-та Коломбиана не совсем прям Антикино. вполне так смотрибельное кино, тем более, что все ж таки сами Люк Бессон лапку приложили... али приклали? неважно. это типа как на пленку Леона наложили пленку Никиты и вставили их в один кинопроектор. расскажу подробнее чо уж там.

там вначале Коломбиана была маленькая, лет 8-10, но зато когда за ней погнались наркобандиты, то такой паркур по фавелам устроила, что сразу видно что Бессон все никак по крышам набегаться не может. вообще судя по последним фильмам французы и латиносы по крышам чаще ходят чем по земле.

а потом она от них убежала, потому что ее родители умерли в один день, но жили не долго, хотя наверное счастливо, раз наркотой торговали, и прибежала в посольство США и сблюванула на стол какому-то ЦРУ-шнику. тогда ее отправили в США сразу, но она сбежала по приезду, потому что ЦРУ-шники дали ей много денег зачем то и поехала в Чикаго, потому что это преступная столица и там живет ее преступный дядя. дядя обрадовался и стал ее учить убивать людей, потому что она его попросила, а он всегда слушает 10-летних девочек из фавел, потому что они много знают за жизь.

а потом она выросла, стала сексуальной красоткой, напилась в хлам и разбила красный мустанг! (дура, что понтиак не нашла?!) об ментовскую машину. я б на месте ментов ее за разбитый мустанг снасиловал и убил, но они были приличные, добропорядочные и не извращенцы-автоманы, потому посадили ее в сизо, вернее положили, бо она была дрова. а она потом резко вскочила и оказалось что она притворяется, и сняла платье и лифчик. но не радуйтесь, в камере темно было. а потом она ... видали штаны Обеликса натянутые до подмышек? так она чулки свои натянула не то что до подмышек, а по самую шею, еще и руки туда продела :crazy: вот я не знал что тетки умеют так чулки носить, а оказывается вон оно чо. кароч она давай бегать в этом эротичном виде по участку ментовскому, по вентиляциям, по стенам карабкаться и в итоге залезла в камеру к мужику и убила его. а менты начали ее искать, прибегают, а она спит обратно у себя в камере в платье и лифчике и чулки на месте. не стали ее подозревать короче и отпустили с Богом, точнее с штрафом.

а потом приехали крутые ФБР-овцы, потому что она мацала убитого ею мужика за сиськи и оставила там рисунок в виде орхидеи. видимо ФБР-овцы любили живопись. но она видимо была хреновый художник, потому что они не могли догадаться что это орхидея. хотя у ней был бой-френд художник. шейм он ши, короче. тогда ФБР-овцы разместили фотку в газету. ну знаете, как в некоторых газетах размещают на последних страницах шарады для любителей детективов. а колумбийский наркобарон который убил родителей Коломбианы был ценитель живописи и читал все газеты ФБР-овцев, поэтому сразу понял что это Коломбиана и убил ее дядю и бабушку. а художника не убил, потому что не знал за него ничего, бо она использовала его только для своих плотских утех и ни разу даже не сводила в кино или ресторан, и он очень печалился по этому поводу. зато был жив, что должно было его радовать, но не радовало, бо он не знал, что должен был этому радоваться. зато это радовало ее, потому что она пришла к нему опять использовать его молодое тело для своих плотских наслаждений, бо делать это с мертвым ее бы навряд ли радовало. хотя точно сказать не могу. а он коварно сфотал ее спящую на айфон и давай радостно всем показывать. а его кент незаметно отправил фотку ... нет, не на ютуб и не на астанинки.ком, а в полицию! дааааааааа, а еще у меня спрашивают почему я не люблю фотаться. от оно мне надо висеть в каждом полицейском участке? вот и ей было не надо. но было поздно. сцуко этот художник. главно чо? главно он - ХУДОЖНИК! он НЕ фотограф! от чо не мог нарисовать ее спящую?

в общем дальше ФБР-овцы вычислили ее по фото и... шухер! менты! накрыли малину! и Коломбиана как всегда в трусах и босиком сваливает из дома по вентиляциям.

а потом она узнала адрес этого главного колумбийского наркобарона и пошла его мочить. и главный подручный наркобарона дает ЦУ своим головорезам:

- Она опасна. она невидима. она не нападает в открытую. она как туман. она везде. она бесшумна. она будет убивать вас незаметно. будет возникать из самых неожиданных мест. если вы ее заметите значит вам конец.

так оптимистично и вдохновительно он им трындел брызжа слюной и делая страшную морду летса. и тут кагбэ иронизируя над его словами про невидимость во весь рост идет Коломбиана с гранатометом и херакс к ним залетает реактивный выстрел. а потом Коломбиана обвешанная автоматами нехуже Шварцнегера в Командосе врывается и начинает всех мочить. а главный подручный спрятался в ванной. видимо думал что мочат только в сортирах, но нет Коломбиана не постеснялась войти в ванную к мужчине и даже долго с ним дралась. видимо сильно помыться хотелось, а он не уходил. но вместо того чтобы пристрелить его она разобрала пистолет и воткнула затворную раму ему в шею. вот такое странное использование оружия у них там в Колумбии.

а главный наркобарон свалил от нее на бусике радостный, а она ему звонит ... тут вернемся к пропущенному важному эпизоду. если у Бессона на стене висит ружье... не, не так, если у Бессона в вольере сидят собаки, значит их обязательно покормят. а собаки в вольере у него ранее сидели. так вот, звонит она главному наркобарону и грит

- Уважаемый, наркобарон, простите что отвлекаю вас, знаю, что вы сейчас очень заняты тем, что пытаетесь убежать от меня, но я не займу у вас много времени. у меня всего одна просьба, передайте пожалуйста трубку Шарику и Тузику, они сидят позади вас в салоне.

наркобарон был вежливый и джентльмен и девушке не отказал и дал трубку собакам. а она крикнула в трубку

- Жрать!

и так наши опять победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она опасна. она невидима. она не нападает в открытую. она как туман. она везде. она бесшумна. она будет убивать вас незаметно. будет возникать из самых неожиданных мест. если вы ее заметите значит вам конец.

Прям венерическая болезнь какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и оказалось что она притворяется,

хыхыхыхыхы

ак она чулки свои натянула не то что до подмышек, а по самую шею, еще и руки туда продела shocked.gif вот я не знал что тетки умеют так чулки носить, а оказывается вон оно чо. кароч она давай бегать в этом эротичном виде по участку ментовскому, по вентиляциям, по стенам карабкаться и в итоге залезла в камеру к мужику и убила его. а менты начали ее искать, прибегают, а она спит обратно у себя в камере в платье и лифчике и чулки на месте.

каг она вылезла из камеры? а? каг???и чота про чюлки...у мну короткие оказываеца чюлки, натянулись от силы до поясу. Каг туда руки затолкать?Тема чюлков не раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чота про чюлки...у мну короткие оказываеца чюлки, натянулись от силы до поясу. Каг туда руки затолкать?Тема чюлков не раскрыта.

глюк карочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и он очень печалился по этому поводу. зато был жив, что должно было его радовать, но не радовало, бо он не знал, что должен был этому радоваться. зато это радовало ее, потому что она пришла к нему опять использовать его молодое тело для своих плотских наслаждений, бо делать это с мертвым ее бы навряд ли радовало.

ыыыыыыыыыыыыыыыы хороши фильм. Надо смотреть. А за чюлочьге могу сказать что у меня однокурсница так Саманту Фокс (это певица такая была) показывала - натягивала колготки до подмышек, скакала и пела "бойз-бойз-бойз". Еслип я была мальчиком, это были бы самые незабываемые эротические впечатления молыдысти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня однокурсница так Саманту Фокс (это певица такая была) показывала - натягивала колготки до подмышек, скакала и пела "бойз-бойз-бойз".

Это была Сабрина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования