Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Антикино, или о том как весело смотреть всякую фигню.


Рекомендуемые сообщения

Я вот чото не пойму...

У меня у одного чтоль "качественный" вечер у ТВ выдался в воскресенье. Там по Евразии очередную дуроМашуНину крутили. Дюже фильма жизненная с заверченным сюжетом. Я начал глядать с тогда, как мать лейтенантская (она же жена генеральская) сына от дуроНины деревенской отвораживала. Ну как отвораживала. Она в выражениях особо не мудрила. Сказала нех ибо нах потому что пох. Тут папа в догонку сынку: мол или ты лейтенант просто или лейтенант с папой general, квартирой в Москве и на должности не плохой. Ясно море, чо сынко то выбрал. Ну короче, не рассказчик я... чо никто фильму не зрел чтоли (Алина, где Вы...)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну короче, не рассказчик я... чо никто фильму не зрел чтоли (Алина, где Вы...)?

У Вас уже неплохо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по Евразии очередную дуроМашуНину крутили. Дюже фильма жизненная с заверченным сюжетом. Я начал глядать с тогда, как мать лейтенантская (она же жена генеральская) сына от дуроНины деревенской отвораживала. Ну как отвораживала. Она в выражениях особо не мудрила. Сказала нех ибо нах потому что пох. Тут папа в догонку сынку: мол или ты лейтенант просто или лейтенант с папой general, квартирой в Москве и на должности не плохой. Ясно море, чо сынко то выбрал. Ну короче, не рассказчик я... чо никто фильму не зрел чтоли (Алина, где Вы...)?

Борисыч, миленький, читаю Ваш пересказ. Думаю: видела я это, што ле. Там дуроверо такая изображена, что долго еще девочек Верами называть не будут в ее честь. Но остальное вроде да: и жена генеральская, и генерал, и сынко их. Только он не лейтенант, а наоборот, умный. И дипломат в будущем.

И невзирая на это всё - опа! и поженился на работнице шарикоподшипникового завода с умственной отсталостью в стадии имбецильности.

Она пьет. Ну как - пьет? Иногда. Зато до полной невменяемости. Говорит подругам гадости: да куда вам с вашими мужьями-шоферней дружить с Вадимкой, он же у меня жуть какой умный, дипломат! (с) это типа откровенность. И знаете что? Фильм-то про какиетотам годы. А ведь не поверите - и сейчас такие правдорубцы с огнем с бессмысленных глазках есть. Вылупят свои пуговицы и ну свое важное и нужное мнение о визави несть. Как будто все кругом заждались прям. И грят, что, мол, это завовсе и не оскорбление по сути, хотя по форме да, но по сути же нет, бо сие правда есть. И потому их не любят. И считают ган...нами.

Но дуроверу так никто не называл. Потому что она девушка.

Подлая генеральская чета подталкивает ее к поступлению в педучилище, бо педвуз Дуровере не осилить, что признают все участники сего сериала. Что Вера блистательно подтверждает, засыпая автоматически при открывании книжки. Как холодильник: дверь открыл - хопа! свет включился. Но она жыж мечтает стать дрессировщицей собачек за красивое платье..бла-бла-бла...

Когда дуровера решила сварить суп, то купляла курицу. Живую, да. Потом с целью запихнуть ее в кастрюлю носилась за той по генеральской квартире. От хорошо - не цыплят тапака решила сделать. Рамозжила бы ведь.

А если бы сериал был про казахскую семью, дуроверо бы стопудов коня привела.

Ну и всё, спалилась я, выключила. Сколько можно-то про дур смотреть?

Но это я так вижу. А по замыслам создателей этого, прасстиоспаде, сериала, дуровера - чистая и нежна душа, которой жись начисто поломатая. Доказательства очень даже простые. Она все время подпрыгивала и прыгала - раз. Тока ей что-то сажут приятное, она: ыыы - и сразу БУМ! БУМ!!!! запрыгала. Тока её попросят чайку принести, она косолапо- тыгдым! тыгыдым! - понеслась, сцуко, бия всё на своем пути. Сколько она там всего переколотила -не счесть.

А другая, которая там нехорошая, всегда от так, от так подбородком делала и щурилась.

Так то вот Вам, Борисыч, уроки жизни. Если на Вас кто-то прищурившись смотрит - бегите этого человека. Ну или в репу. А вот если выпученными буркалами зырит - от то и есть настоящая любовь на всю жись.

Сдается мне, что один фильм мы смотрели. По форме разный только. Да и то как сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Боженька не захотел, чтобы я смотрела эту дичь дальше и поэтому даровал нам - путевки ( хотела бы сказать я), ан нет, таки возможность купить путевки в лето. Куда и уматываем. Вера, думаю, падет на самое дно, Вадимке буит поломатая жызня, все раскаются, но познааааааа, слишком познааааааааааа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему то ли синематограф оригинальностью не блещет, то ли мы смотрим какие-то агит ролики. Готовит нас телевидиние к чему то горько страшному. А совет я учту. Ежеле герла какая теперь супротив солнца встанет и прищурившись на меня глянет...то сбегу я сразу на всякий случай, бо девок бить остатки совести не велят.

Так вот. Дорасскажу покуда сил хватит творческих про дуроНина.

Сынко дженеральское как укатило на мерседесе в 210 кузове, так и замкнуло Нинку. Тупила она, стоя в свадебном платье, добрых 1,5 минуты до рекламы и еще пол минуты после. Потом села в свою копейку (ну а на чем должна ездить провинциальная Ивановская ткачиха?) и поехала на автовокзал. Ну а куда еще? Все же, кого бросают сразу в машину и на автовокзал. Там в аккурат на привокзальной площади пробило ее стрит рэйсингом заняться...или драфт рейсингом...короче пируэт дала такой, что даже менты к ней не сразу решили подойти. Дальше, как полагается по КоАПу, проверка документов, лекция про облико-морале. Короче так нудно, что даже дуроНина устала и спросила когда ее в кутузку повезут. Мол арестовывайте меня, а не учите жить. Майор полиции был, видимо из Челябинска, ибо спросил так сурово, чо, деваха, кинули тебя? Деваха тут же в сопли, в краску, в керосин и гривой покивала. Тут полицай справедливо отметил, что убиваться ап стену следует, а не об мирно отъезжающих по окрестным селениям граждан. Ну и короче велел своему напарнику не в тюрягу дуроНину отвезти или там на экспертизу какую, а прямо к дому. Я бы, честно говоря, тоже с ней сам не поехал, а нашел кого помоложе возрастом и умом поменьше. А дома уже подруги ейные дуроНинские. Тоже швеихи высочайшего разряду. И как давай причитать...да как же так, да чо случилось...Но Нинку майор видать укусил и часть его брутальности ей передалось. Нинко подруг нах послала, а сама в дом. Рыдать??? Я тоже так подумал. Но хренась там. Она пошла за ледорубом или как его. Такой байдой у нас дворники колотят под окнами зимой по утрам. И вот чо интересно. Снега вокруг навалом, дороги не чищены в провинции. Ну принеси ты пользу обществу. Ан нет. Прям перед калиткой стала Нинко долбить по сухой брусчатке. Зачем??? А хзн. В общем завязка сюжета на том кончается. Дальше зритель оказывается в кабинете смотрящего за фабрикой, придурковатого вида, к которому из самой Москвы наладчика швейных агрегатов прислали. А агрегаты, скажу я Вам на фабрике...в общем бабушкин трофейный Зингер и то новее выглядит. Наладчик похож на одного из братьев Марио (клетчатая рубашка, комбез). На того, который похудее. Но зевало у мастера швейной допотопности реально интеллигентное, что вызывает подозрения у зрителя и откровенное недовольство смотрящего за фабрикой.

Короче длинная фильма...а спать охота. Потом, чай чего, дорассказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом, чай чего, дорассказываю.

гы. обязательно. а то я уже прям проникся к судьбе нищасной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она пьет. Ну как - пьет? Иногда. Зато до полной невменяемости. Говорит подругам гадости: да куда вам с вашими мужьями-шоферней дружить с Вадимкой, он же у меня жуть какой умный, дипломат! (с) это типа откровенность.

Кажется я его видела....

Дипломат, славабо, женилсо на другой. Эту не помню как, но разумеется очччень-оччень гнусно от него отвадили. Ой, тама еще столько много всего было... хорошо, что не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец кино ))

Как-то погостить тетка приехала со своими дискаме. Ну, диски такие, как пацаны на нехитром лотке возле базара продают. Обложкау них китайская тонюсенькая, а в ней а4 лист через цветной принтер пропущенный, на котором полописания фильма съедено, ибо жмакали "да" на вопрос про продолжить хоть поля раздела и выходят за границы области печати.

Ощем сериал "Зэчка" называется или чота в этом роде

Так там такая нищасная судьба шо пес.. без понятия как она до окончания сриала ваще дожила

В роддоме ее на мертвого младенца подменили ибо маман ейная пришлась не ко двору несостоявшейся свекрови.

С этого собсна все и началось. Жила она потом у женщины одной, муж которой вор, за что сидел в тюрьмах. Исправительные учреждения ни разу не исправляли и в очередно раз выпив-украв- неа не сел. То есть не он, а дочь - главная героиня сериала. Сидит значит в тюрьме. Отца сдать не может или не хочет хз. Ощим сидит и тут предалагается ей общак украсть для работника тюрьмы, а он ее вроде как выпустит. Она соглашается, деньгу передает, в бобик ее грузят, дают круг и привозят обратно. Она канеш в афуе от такого невыполнения обязательств. Потом бросают обратно в камеру, а там тиотки, сплевывая, ботают по фене и окружают ее.

От побоев лишается зрения. Приходит молодой следак и влюбляется в нее слепую. Та поначалу хамит, но потом проникается ибо он обещает помочь. А помогать собрался так, штоп антигерой один забрал заяву на зэчку. Последний не соглашается упорно - антигерой он в конце то всех концов или нет? По совместительству между прочим он мамашу зэчки охмуряет с целью нажицца на ней, как то дарит всяческие подарки и записывает в книжулю штоп потом сполна вернуть все потраченное. Но вот ведь оказия какая: после многочисленных давлений со стороны следака и его знакомых налоговиков, возьми да и разбейся на машине, управляемой в сосоянии алкогольного опьянения.

Не помог одним словом с предлогом. Дурозэчка решает бежать, здря штоле прозрела (а вот так без всяких объяснений. фигле ей ищщо 10 серий 55 нищастий по сценарию оттерпеть надо). Таки сбегает, приходит к подруге (понятно да? какая в попу интрига и ежу ш ясно что женской дружбы не бывает) и нет бы мля молчать про то, что следак в нее влюбился. Нифигааа при всей уйовости нынешнего положения надо ж хоть чем то выпендрицца а-ля "не красивая я зато умная" или "глупая зато красивая". Зато-зато-зато! Чот я отвлеклась

Ощим падружбайка ейная сдает с потрохами милицыонерам что по адресу приехали вместе с маман, которая не думая-не гадая люто ненавидит родную дочь, поскоку хахель-жмот разбился на пути следования к вынужденному отзыву заявления на дурозэчку. Дура наша хоть балда хвастливая зато опа у ней чуйствительная и уже убегла.

Типа падруга подходит к маман и грит про деньгу-вознаграждение. Та ей в рыло фигу вооо мол вечером стулья-утром деньги. И еще укоряет: "Что ж ты за подруга?"

Дурозэчка бежит к папашиному другу, легализовавшему наворованное три тыщщи лет тому назад. Причом едет к нему в особняк по наитию, т.к. из адреса тока картинка флэшбэковская про децтво с бантами и папой под ручку. Тока переночевала и поехала дальше и тут наааа ее ловит другой пахановский кентяра, угрожает ей свободой отца, которого посадить по словам кентяры как 2 пальца аб асфальт. Все ж еще помнят про "зато следак влюбился"? Ну тоись про ништяки, в виде элементарной логики, речи нет. Ну и чо удивляцца что вопреки всем законам здравого разума бальная наша идет в рабство, выражаемое в кражах по заказу. Эт у ней второй зато выявился - талант воровать. И ну давай тырить всякие картины, фаберже.

Тырнув в очередной раз, чуть не попалась, но на ее "щастье" в нее влюбился старпер, который по совместительству потерпевший, по причине чего дело закрыли, т.к. покрывал он ее. Ощим, не успев на ней женицца, в момент когда она поехала выполнять заказ, старый Ромео помирает.

уффф...

Это тоже долго оказ-ца, дольше, чем у Борисовича )) Там дофига рассказывать. Я просто про мыловарню 5 копеек вставить хотела, что таки да: нищастья - любимая тема сценаристов российских сериалов

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это я так вижу. А по замыслам создателей этого, прасстиоспаде, сериала, дуровера - чистая и нежна душа, которой жись начисто поломатая. Доказательства очень даже простые. Она все время подпрыгивала и прыгала - раз. Тока ей что-то сажут приятное, она: ыыы - и сразу БУМ! БУМ!!!! запрыгала. Тока её попросят чайку принести, она косолапо- тыгдым! тыгыдым! - понеслась, сцуко, бия всё на своем пути. Сколько она там всего переколотила -не счесть.

:smile:

Видала я тож этот шыдевр синематографа. Тама еще Алентова свекровь играет. Видать вышла за Гошу, родила ему сына. А сын женился на простой работнице, чем и погубил иё. А если п бросил с дитём, она п глядишь, стала директором. Хотя он потом сетаки бросил, но ей это сирано не помогло. Что-то тут не так.

Она пошла за ледорубом или как его.

Это исторический сериал, про Троцкаго

Так там такая нищасная судьба шо пес.. без понятия как она до окончания сриала ваще дожила

От, систер, у тебя завсегда культурная речь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зэчка"

какое чюдное романтичное названье :smile:

В роддоме ее на мертвого младенца подменили

и главно так многообещающе началось. я думал ее сразу младенцем и закапают. прискорбно что сценарист не остановился сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

рассказывайте продолжение, ироды, а то сами смотрят, а другим проникнуться трудной судьбой нищасных дженщин не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летят... Из мерзлого окна

Не видно ничего,

Опасный гонит сон она,

Но не прогнать его!

Он волю женщины больной

Мгновенно покорил

И, как волшебник, в край иной

Ее переселил.

Тот край - он ей уже знаком, -

Как прежде неги полн,

И теплым солнечным лучом

И сладким пеньем волн

Ее приветствовал, как друг...

Куда ни поглядит:

?Да, это юг! да, это юг!? -

Всё взору говорит...

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказывайте продолжение, ироды, а то сами смотрят, а другим проникнуться трудной судьбой нищасных дженщин не дают.

Продолжение чего? Про Веру? Вера родила дочь. Наверна тоже Веру, не помню. Но дочь вылитая мать. Так Алентова с сыном грят. Терь дочь вырастет, выдет замуж, разведется, родит, отсидит. Иё дочь тоже выдет замуж, разведется, родит, отсидит. Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота не скожились отношения-то у Вялого, который Рыбийглас, с Дуромашей, которая суррогатная мать. Видали - разошлись они.

Потом Вялый завел себе жену и дочку, а теперь у нево еще ребеночек будет. И он его не хочет. как всегда. Это я все в "Кратвком курсе щясливой жизне" видела, тока что в рекламе показывали. а так он горазд всяких перевочиц окучивать в свободное от семьи время. От так-то девки, мужика из семьи уводить.

Это я в плане того, кто с кем остался.

А может, он с Мариночкой теперя сойдется, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чира повесилась та, которая старшая сестра. Странно как-то повесилась, голова вниз у нее повисла. Обычно када вешаются за шею, литсо же должно быть видно, ну глаза там навыкат, язык наружу. А она как-то неправильно повесилась - голова литсом вниз, волосами все закрыла и ножками дергает. руками даже за веревку не схватилась, видать нету у нее инстинкта самосохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сестры недавно фильму. Зело фильма была мощная и архиэпическая, прониклись ею все очень. И не в силах я скрывать от общественности фильму эту. Пусть. Пусть все знают, смотрят и умиляются!

Краткое содержание. (есть немного квазимата, но только в случаях где из песни слов не выбросишь)

Рассказчик - красавецц

Уже живот болит, но все равно дочитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....- голова литсом вниз, волосами все закрыла и ножками дергает.

Это ты со "Звонком" не перепутала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тогда и с сизьге пожилой Констанции всё понятно. Эпизодически. Все довольны. Некоторые довольны возникшим недовольством, некоторые - сизьге.

Ассоциация: Мои дети с ужасом ждут продолжения "Неудержимых" :sarcasm:

Торс/бюст надо показывать до 40, ну или до 50 если природа не обидела Нет, лучше до сорока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова убийтса.

Рыдачу в кухонное полотенце, бо все шторки мальчики засморкали.

Ваще Красько моя самая любимая актриса. ( Кста, к кинцу не Файзиев ли руки приложил?). И еще снулая девочка с носом и челкой. Ходченкова, да. Очень, очень достоверно изображает душевные метания.

Хорошо что я эту тему нарыла Весь офис в хорошем настроении

Неудобно конечно засорять эфир комплиментами но не могу молчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак мы ща в чятике умирам с Валерии Гей Гармоники и с этава мля как его пульмонолок-невропатолок... который щяс по первому идет вечерами, где еще Меньшов олигракх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования