Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Антикино, или о том как весело смотреть всякую фигню.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, люди добрые, за отзывы. Те, кто читнул, подтвердят, что не вру. Ейбо, все правда.

Эх, гулять так гулять! Продолжение. Теперь - за страсный секас. Уведите детей от своих голубых экранов.

Олигарх Кристофер Робин везет Анестезию на вертолетике к себе в замок и там показует Стоше красную комнату боли. Ну да. Красную. Олигархъ еще тот пошляк, выдумать что-либо оригинальное ему мешает его олигархическая вера в непорочных неумытых девственниц. В комнате орудия пыток расположены по мере усиления воздействия: пнут или клётка, тоись кнут или плётка, трусы-стринги, пластырь для эпиляции, весло, диск Трофима, бормашина, книжка Тургенева «Записки охотника». Ну и всякие мелочи типа ошейников и цепей. Пахнет в комнате чем бы вы думали? Крррровью? Олигархьим деколоном? Предыдущими девственницами? Бензином? Резиновыми шариками? Фиг. Цитрусовой полиролькой для мебели. Что, впрочем указывает на чистоплотность олигарха либо на то, что где-то за углом притаилась автомобильная вонючка в виде елочки.

От запаха у Анестезии образуется мутит, но она сиравно продолжает интервьюировать олигарха: «А сколько у тебя было баб?» Олигарх: «Эээээээ 15. Одна не считается, она сразу была инвалидом» Стоша: «А несчастные случаи на стройке у тебя были?» Он: «Ну кагбэ нет. Тока соседку снизу затопило кровью, узбеков пришлось прислать потолок и стены белить» Стоша облегченно вздыхает.

Потом они идут читать контракт. Контракт, как обычно, в глазах обывателя представляет собой хрень, набранную мелкими буковками. А потом внизапна между ними начинаеца неистовый секас. Бо как раз олигарх узнает что Стоша – непорочная девственница. Классический сюжет порно-фильма. Что – СТРАШНА???? То-то же. Олигарх то и дело выпучивает на Стошу свои маниакально притягательные буркалы и комментирует свои будущие действия: «Сейчас я тебя пронзю». Интригует, ага. И таки свершает задуманное. Могу, однако, заверить, что в съемках ни одно животное не пострадало, даже овца Стоша. Однако, все так незатейливо-незамутненно, что чувствуешь себя третьим в этой милой компании. Олигарх вертит Анестезию, как акын – домбру, а Стоша исправно пыхтит и потеет. Ну и ваще, если вам нужно уснуть, самое время почитать эту книжку. Это как бы такая пошаговая инструкция. Сначала закидываем одну ногу сюда, а другую просовываем вот так. Потом понимаем, что переоценили свои силы, материмся и мажем поясницу фастум-гелем. А, нет. Это же эротическая книжка. Все прекрасно и удивительно. Как грится, я стону, или даже, извините, я испускаю стон.

Воот. Чо еще сказать за секас. Книжка же о секасе. А! Олигарх решил помыть Анестезию в ванной. Сел у нее за спиной с стал хватать руками за все, до чего дотягивается. Ну и дотянулся до всего. А теперь, грит, Анестезия, смари, чо я тебе покажу. И показал. «Ого!» - сказала Анестезия. Ну и канечна, она, как честная деушка, не могла не сделать… да-да. Долгожданный. На первом практически свидании. Вот некоторые задумываются, а некоторые – так. И зачем я вам это рассказываю? А вот зачем. Арнестезия, описывая свои приключения, грит: «Вода плещеца у бедер». Ага. Ну да. Надо же как-то героиню не утопить, скорректировав действительность под планируемые действия. Отсюда и зогатко – то ли олигарх сцуко жадный такой, что мало воды в ванну наливает, то ли Анестезия таки макнулась рожей в воду, пуская пузыри. Думаю, можно таки ей выдать удостоверение дайвера. Ваще-то очень некомфортно намыленному, как инженер Щукин, сидеть в ванне в луже воды, едва прикрывающем задницу.

Ну да бог с ними. Мы ж договорились всему верить. И самой встрече олигарха и студентки, и тому, что олигарх, поторговавшись со Стошей по поводу того, загонять ли ей иголки под ногти или нет, признает ее таланты и грит: «А ты не пойдешь ко мне в компанию переговорщиком?» Ну да!!! Ну да же!!! Работать-то некому. Страшный дефицит кадров в этой стране, приходится выдергивать буквально из постели. Ну и она, конечно же, отказывается. И это тоже так жизненно и ожидаемо. Хелу мы пойдем в корпорацию работать? Мы ж лучше в книжный магаз устроимся или будем катать инвалидов в колясочке за копейки.

Самое главное достижение олигарха в секасе – это то, что в минуты кульминации он способен произносить длиннющие фразы. Это, сцуко, поражает. К примеру (простите, это цитата): «Анастейша, я сейчас кончу тебе в рот. – В прерывистом голосе явно слышится предостережение. – Если ты этого не хочешь, остановись прямо сейчас». Другой мужик бы, извиняюс, тупо всхлипнул бы и дернул ее за подбородок, а этот вишь ты – беседует ну чисто Толстой. Еще и интонацию пердаёт, Если б мой мужик стока трындел, я б ему рот скотчем заклеивала бы. Ну и конечно же у девственницы Анестезии нету никакого рвотного рефлекса. Ну да, ну да. Кто бы сомневался в девственницах, но не я. Я верю автору. Да и каждый, прочитав такую книжку, легко может стать специалистам. Уж этой-то книжке можно верить. Уж она-то достоверна и написана с большим знанием жизни.

Опять же, ко внешности олигарха у мне вопросы. Волосы у него темно-медного цвета. Чисто проловка. Проловока. Глаза серые. На груди, извиняюс, олигарх неэпилированный. Ибо героиня те волосы на груди постоянно поминает . Чота хреновый эротический образ у него получается! Чота рыжая шерсть во всех местах не внушает доверия. Морда лица, небось, в конопушках. Ну кагбэ ничего, если это обычный мужик, но тут же Аполлон, не имеющий изъянов. Снова зогатко.

Еще он поминутно набувает и сымает конверсы. И Стоша неизменно это отмечает. Снял конверсы и белую льняную рубашку – набул конверсы и белую льняную рубашку.

А дальше нету. Чота сил нет читать. А может и смогу. Но нескоро, ибо редкая хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажу я вам про хорошую книжку.

:lol: комментарийных словов нет!

С нетерпением ждем продолжения!

Ой!!! Появилось, урра!

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За популяризацию книги автор Галинушке существенно должен.

Олигарх еще рыжий аж скрасна. Тоись в русской версии его будет играть Кокшенов.

А девственницу - Бабэнко. Сейчас всех хороших еунных дев она играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ллллллять! Держите меня четверо! Систер, я тя умоляю - прекрати! Патамушта я стону! И ржу! На весь офис! А веть обет уже кончился и все вернулись на свои рабочие места!

Ма-ма-чки!!!!!))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За популяризацию книги автор Галинушке существенно должен.

Олигарх еще рыжий аж скрасна. Тоись в русской версии его будет играть Кокшенов.

А девственницу - Бабэнко. Сейчас всех хороших еунных дев она играет.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А Бабэнко это кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна жы.

Уф, отсмеялася, утираю слёзы.

Спасибо сетаке и еёвысокопреосвещенству тоже. Если б не она, я п никада не узнала, что на свете есть такие смешные книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же огромное счастье, что есть Галинушка-Супер-Талантище!

Дай Бог тебе здоровья и жениха Кокшенова многа денег от издательства твоих шедевров!

Изменено пользователем Laimа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, извиняйте пож-та, но у меня возникли вопросы по книге)))))

К примеру (простите, это цитата): «Анастейша, я сейчас кончу тебе в рот. – В прерывистом голосе явно слышится предостережение. – Если ты этого не хочешь, остановись прямо сейчас».

Так эта наркозница..или как там ее, Анастезия так и осталась депственницей раз ее не в ТОМ месте эксплуатировали?

Орал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабэнко.... Вот затрудняюсь даже ответить кто это. Чистая ИМХА - никто. Лет уж ндцать играет еунных дев. Режиссеры-то стареют, чо. А она вроде среди них так и остается самая молодая.

Галинушка, я стону! Про-сим! Про-сим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, уж как-нибудь, а? Мне ж вот страшно интересно, будет в конце свадьба или он её поматросит и бросит? То есть есть ли еще олигархи или таки все козлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бхххххххххть!!!!! уродня!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я уже ни стонать, ни хрюкать, ни ржать не могу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

монитор безнадежно испорчен!

Галина!!!! христом-богом молю - дочитай книжку!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю, как Галина каждый раз себя умоляет: "Ну прочти еще, прочти хотя бы страничку".

Такую ересь читать - это кажись каторга)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бхххххххххть!!!!!

лучик тожы ругаеца матом))))))

Да канеш! Такое читать это капец(я тя пронзю - я стону). Галю уже жалилась, что сил нету - непанян от чего помрешь, то ли от скуки, то ли от смеха. Редко такое сочетание, но вот бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую ересь читать - это кажись каторга)))))

Так оно и есть, грю как человек, прочитавший эту ересь))) Но, сцуко, веселого там ещё много, о-о-о-о-очень много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, сцуко, веселого там ещё много, о-о-о-о-очень много)))

Интриганка!)))) Щаз блин полезу дочитывать за Галину))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронная книга

«Пятьдесят оттенков серого»

«Пятьдесят оттенков серого» — первая часть трилогии Э Л Джеймс, которая сделала автора знаменитой и побила все рекорды продаж: 15 миллионов экземпляров за три месяца. По мнению Лисс Штерн, основательницы DivaMoms.com, «эти книги способны разжечь огонь любви между супругами с большим стажем. Прочитав их, вы вновь почувствуете себя сексуальной».

нашла в электронной бибилиотеке, искала другое - вот вам крест!!!

Галина, мы ждем продолжения......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Анхен тоже материца. Добила ее таки романтическая книжка.

Народ, отвечу всем по порядку

Алинка, ты - гада. Сейчас на улице твоего кокшенова спомнила - так народ от моего ржача аж в стороны разбежался. Сижу вот, повторяю "кокшееееноооовввв...Кокшеноооввв..." И ржу

Зинок, рада тя видеть!

Девки, не беспокойтесь, все уже хорошо. Анестезия боле не девственница. Торжественная сдача Анестезии в эксплуатацию прошла успешно. Однако сданы около 66% процентов. Да и славабо, чота не хочется подробостей.

Браза, ты, как всегда, в самую точку с козлами. Тревожно за Анестезию. Однако, не настока, чоп дочитывать.

И - люди, пощадите мну. Я ж и так план перевыполнила. Можна я седни глупую Вильмонт почитаю. Которая на литературу ваще не претендует. Бо у нее всегда один и тот же сюжет. Престарелая кокетго Кустодиевских форм от 35 и страше, нет, старше, ьез любимой работы и мущины наконец встречает такого мущину. Для того ей надо отправиться в путешествие в другую страну. Этот мущина - герой-любовник лет от 45, а лучше 55 с седой кустистой порослью на груди. Что-то это мне напоминает..... Так вот, этот нигадяй ее матросит, впрочем, она с радосью прыгает к нему на коленге и даже не только., Потом они ссорятся из-за его предыдущих бап. При этом героиня по-бырому пересыпает...пересыпывает с каким-нть залетным хахелем, он умоляет ее остаться, но все заканчивается куетой. И она возвращается к седому казлу с порослью на спине. Пардон, на груди. Вот. А! Еще она идет работать на телевидение вести калинарную программу, бо у нас же такой недостаток женщин в теле на телевидении, что их берут прямо с улицы.... Что-то опять мне это напоминает. Педерачя имеет бешеный успех. Козел при ней, она щясливая женщина в летак. По счастию, эти книжки не претендуют на звание высокой лит-ры, тем и хороши.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования