Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Задачки на логику


Гость Атлан

Рекомендуемые сообщения

А эту кто-нибудь решил ?

пока никто не высказывал варианты ... :biggrin:

могу сказать ответ :ahez:

(или кто-нибудь решает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока никто не высказывал варианты ... :ahez:

могу сказать ответ :shocked:

(или кто-нибудь решает?)

Не надо ,просто сейчас напряженка ,а ночью мозги не так работают ,вечером попытаюсь ... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятерочка

Действительно молодец. А говорит, что не сильна в алгебре и математике :shocked:

Явно поскромничала. :ahez:

И проверка тоже показывет.

Напряг действительно, некогда..... :biggrin:

Подброшу парочку задач :

Старые, старые задачи….

Из сборника «Занимательная математика», аж за 1954 год …..

Так вот привожу задачи немного в своей трактовке….

Итак, все знают, что на селе в аулах пользуются гужевым транспортом… ( Лошадиная тяга).

Так вот поехал хозяин на такой упряжке к теще в гости.

По дороге попросила она его захватить груз для неё.

А груз аккурат был на половине пути до тёщи.

Говориться скорость лошади, но телеги мне больше нравиться.

Первую половину пути скорость телеги была 12 км/час ( сам удивляюсь как замеряли)

Вторую половину пути скорость телеги была 4 км/час.

Так вот вопрос: С какой средней скоростью должна была двигаться лошадь ( телега), что бы преодолеть это расстояние и затратить тоже время, что она затратила, двигаясь с разными скоростями.

Вторая тоже из того же сборника.:

Всем приходилось ездить в поездах. И большинство видели как по встречной ветке, проноситься встречный поезд ( вы естественно тоже двигаетесь).

Так вот один пассажир в такой ситуации, заметил, что встречный поезд промчался мимо него за 6 секунд. Он заинтересовался его длинной. ( скука же была и решил подсчитать)

Так как у него были друзья проводники, он попросил уточнить скорости поездов. Его и который только, что прошел по встречному пути.

Ему сообщили следующие :

Скорость поезда, в котором он ехал, была 45 км/час

Скорость поезда встречного была 36 км/ час.

Итак кокая длина встречного поезда?

Держу пари, Меруерт их решит тоже в 6 секунд. :shocked:

Если смогла правильно разложить рыбу по частям и не запутаться, то здесь пара пустяков.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держу пари, Меруэрт их решит тоже в 6 секунд. :biggrin:

Если смогла правильно разложить рыбу по частям и не запутаться, то здесь пара пустяков.

Меня зовут Меруерт. Приятно познакомиться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-у-у

Я, конечно, не Меруерт, но все равно попробую ...

Итак, все знают, что на селе в аулах пользуются гужевым транспортом… ( Лошадиная тяга).

Так вот поехал хозяин на такой упряжке к теще в гости.

По дороге попросила она его захватить груз для неё.

А груз аккурат был на половине пути до тёщи.

Говориться скорость лошади, но телеги мне больше нравиться.

Первую половину пути скорость телеги была 12 км/час ( сам удивляюсь как замеряли)

Вторую половину пути скорость телеги была 4 км/час.

Так вот вопрос: С какой средней скоростью должна была двигаться лошадь ( телега), что бы преодолеть это расстояние и затратить тоже время, что она затратила, двигаясь с разными скоростями.

время - Х, искомая скорость - Y

Х = Х1 + Х2

S = 12 км/ч * Х1 + 4 км/ч * Х2, более того 12 км/ч * Х1 = 4 км/ч * Х2, отсюда

Х = Х1 + 3 * Х1 = 4 * Х1, тогда

Х * Y = 12 км/ч * Х1 + 4 км/ч * Х2

4* Х1 * Y = 24 * Х1

Y = 6 км/ч

по-моему, так ...

Всем приходилось ездить в поездах. И большинство видели как по встречной ветке, проноситься встречный поезд ( вы естественно тоже двигаетесь).

Так вот один пассажир в такой ситуации, заметил, что встречный поезд промчался мимо него за 6 секунд. Он заинтересовался его длинной. ( скука же была и решил подсчитать)

Так как у него были друзья проводники, он попросил уточнить скорости поездов. Его и который только, что прошел по встречному пути.

Ему сообщили следующие :

Скорость поезда, в котором он ехал, была 45 км/час

Скорость поезда встречного была 36 км/ час.

Итак кокая длина встречного поезда?

общая скорость (относительно пассажира) равна 81 км/ч, или 22,5 м/с

22,5 * 6 = 135 метров

наверное, так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Меруерт. Приятно познакомиться......

Я и сам исправил, сорри.... тоже приятно познакомиться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-у-у

Я, конечно, не Меруерт, но все равно попробую ...

время - Х, искомая скорость - Y

Х = Х1 + Х2

S = 12 км/ч * Х1 + 4 км/ч * Х2, более того 12 км/ч * Х1 = 4 км/ч * Х2, отсюда

Х = Х1 + 3 * Х1 = 4 * Х1, тогда

Х * Y = 12 км/ч * Х1 + 4 км/ч * Х2

4* Х1 * Y = 24 * Х1

Y = 6 км/ч

по-моему, так ...

общая скорость (относительно пассажира) равна 81 км/ч, или 22,5 м/с

22,5 * 6 = 135 метров

наверное, так ...

не наверное, а верно :biggrin: :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-у-у

Я, конечно, не Меруерт, но все равно попробую ...

время - Х, искомая скорость - Y

Х = Х1 + Х2

S = 12 км/ч * Х1 + 4 км/ч * Х2, более того 12 км/ч * Х1 = 4 км/ч * Х2, отсюда

Х = Х1 + 3 * Х1 = 4 * Х1, тогда

Х * Y = 12 км/ч * Х1 + 4 км/ч * Х2

4* Х1 * Y = 24 * Х1

Y = 6 км/ч

по-моему, так ...

общая скорость (относительно пассажира) равна 81 км/ч, или 22,5 м/с

22,5 * 6 = 135 метров

наверное, так ...

:ahez::biggrin:

И хорошо, что Вы не я. У меня были самые слабые знания по точным наукам в школе среди одноклассников.

И еще, у меня почему-то совсем другие значения получились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

а какие значения получились у Вас, Меруерт?

:ahez:

Нет, значения те же. Просто не правильно км перевела.

Предполагаем, что по поезд со скучающим пассажиром стоит на месте. Тогда получается что встречный несется со скоростью 81 км/ч (45+36).

6 секунд = 1/600 ч.

L=S*t. Следовательно длина поезда равняется 1/600 * 81= 81/600 км или 135 м

Изменено пользователем Меруерт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока никто не высказывал варианты ... :ahez:

могу сказать ответ :shocked:

(или кто-нибудь решает?)

:biggrin:

x = 1113122110

Скорее всего ответ не правильный, но давно так мои мозги не тренировались. Теперь я точно знаю математика есть гимнастика для ума. Ломоносов кажется сказал. Я прям чувствую как закостенели мои мозги, причем на уровне физическом.

Изменено пользователем Меруерт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренируем логику далее ...

Что не имеет никакого содержания, но всё же вы можете это видеть?

Ответ про дырку в бублике, кстати, мной был дан в шутку, не думала не гадала что в точку :biggrin:

Изменено пользователем Меруерт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Меруерт. Приятно познакомиться......

Рада знакомству ... :biggrin: Оф ответ - отверстие ,что одно и тоже с дыркой от бублика

Изменено пользователем NVT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь сможет разгадать логические задачки, которые Сфинкс задавал Венечке в поезде в "Москва-Петушки"?

Аффтор, хад, так и в книге и не дал ответов, кроме как на последнюю.

"Знаменитый ударник Алексей Стаханов два раза в день ходил по малой нужде и один раз в два дня - по большой. Когда же с ним случался запой, он четыре раза в день ходил по малой нужде и ни разу - по большой. Подсчитай, сколько раз в год ударник Алексей Стаханов сходил по малой нужде и сколько по большой, если учесть, что у него триста двенадцать дней в году был запой".

"Когда корабли седьмого американского флота пришвартовались к станции Петушки, партийных девиц там не было, но если комсомолок называть партийными, то каждая третья из них была блондинкой. По отбытии кораблей седьмого американского флота обнаружилось следующее: каждая третья комсомолка была изнасилована, каждая четвертая изнасилованная оказалась комсомолкой, каждая пятая изнасилованная комсомолка оказалась блондинкой, каждая девятая изнасилованная блондинка оказалась комсомолкой. Если всех девиц в Петушках 428 - определи, сколько среди них осталось нетронутых беспартийных брюнеток?"

"Как известно, в Петушках нет пунктов А. Пунктов Ц тем более нет. Есть одни только пункты Б. Так вот: Папанин, желая спасти Водопьянова, вышел из пункта Б1 в сторону пункта Б2. В то же мгновение Водопьянов, желая спасти Папанина, вышел из пункта Б2 в пункт Б1. Неизвестно почему, оба они оказались в пункте Б3, отстоящем от пункта Б1 на расстоянии 12-ти водопьяновских плевков, а от пункта Б2 - на расстоянии 16-ти плевков Папанина. Если учесть, что Папанин плевал на три метра семьдесят два сантиметра, а Водопьянов совсем не умел плевать, - выходил ли Папанин спасать Водопьянова?"

"Лорд Чемберлен, премьер Британской империи, выходя из ресторана станции Петушки, поскользнулся на чьей-то блевотине - и в падении опрокинул соседний столик. На столике до падения было: два пирожных по 35 коп., две порции бефстроганова по 73 коп. Каждая, две порции вымени по 39 коп. И два графина с хересом по 800 грамм каждый. Все черепки остались целы. Все блюда пришли в негодность. А с хересом получилось так: один графин не разбился, но из него все до капельки вытекло; другой графин разбился вдребезги, но из него не вытекло ни капли. Если учесть, что стоимость пустого графина в шесть раз больше стоимости порции вымени, а цену хереса знает каждый ребенок, - узнай, какой счет был предъявлен лорду Чемберлену, премьеру Британской империи, в ресторане Курского вокзала?"

- Как то есть "Курского вокзала"?

- Так то есть: "Курского вокзала"!

- Так он же поскользнулся-то - где? Он же в Петушках поскользнулся! Лорд Чемберлен поскользнулся-то ведь в петушинском ресторане!..

- А счет оплатил на Курском вокзале. Каким был этот счет?

"Вот идет Минин, а навстречу ему - Пожарский. "Ты какой-то странный сегодня, Минин, - говорит Пожарский, - как будто много выпил сегодня". "Да и ты тоже странный, Пожарский, идешь и на ходу спишь". "Скажи мне по совести, Минин, сколько ты сегодня выпил?" "Сейчас скажу: сначала 150 грамм российской, потом 500 кубанской, 150 столичной, 125 перцовой и 700 грамм ерша. А ты?" "А я ровно столько же, Минин".

"Так куда же ты теперь идешь, Пожарский?" "Как куда? В Петушки, конечно. А ты, Минин?" "Так ведь я тоже в Петушки. Ты ведь, князь, совсем идешь не в ту сторону!" "Нет, это ты идешь не туда, Минин". Короче, они убедили друг дружку в том, что надо поворачивать обратно. Пожарский пошел туда, куда шел Минин, а Минин - туда, куда шел Пожарский. И оба попали на Курский вокзал.

Так. А теперь ты мне скажи: если б оба они не меняли курса, а шли бы каждый прежним путем - куда бы они попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простенькие для разнообразия

1. Как по-вашему, что тяжелее: тонна дерева пли тонна железа?

и если тяжесть материалов разная ,то почему?

2.Как разделить пять яблок между пятью людьми так, чтобы одно яблоко осталось в корзине?

3.Что может в одно и то же время; стоять и ходить, висеть и стоять, ходить и лежать?

Изменено пользователем NVT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они вышли к реке с двух сторон . вот и перебрался сначала один, а потом второй

Может быть, но скорее вышли все-таки они к одной стороне. Плыть они тоже не могли. Вот какие задачки в 1 классе задают наши учебники. Но учитывая, что пока никто решить не смог, скорее всего там была опечатка, и вышли они к разным берегам. Другого решения просто не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла в инете ,забавно...

ЗАДАЧКА ПО МАТЕМАТИКЕ

--------------------------------------------------------------------------------

В субботу подходит ко мне мой малой и просит помочь задачку решить, типа списать не у кого, никто не может. Читаю я и постепенно ох*еваю: "Из пункта А в пункт Б вышла легковая машина. Первые 30 минут она двигалась со скоростью 60км/ч, затем 40 минут - 90км/ч, затем сделала остановку на 5 минут, затем 20 минут двигалась со скоростью 30км/ч, и а все оставшееся время двигалась со скоростью 90 км/ч.

Из пункта Б одновренно с легковой вышла грузовая машина. Первые 10 минут она двигалась со скоростью 60км/ч, затем 20 минут - 30км/ч, затем сделала остановку на 10 минут, а затем все время шла со скоростью 60км/ч. Сколько километров до встречи прошла каждая машина, если расстояние от пункта А до пункта Б - 205 км?"

Нихрена себе какой - то ботаник - очкарик замутил! В наше время из пунктов А и Б пешеходы и поезда шли без всяких выкрутасов, да и те задачки я тож как - то не очень - то понимал. А малой грит - надо решить к понедельнику обязательно, типа конец четверти. Ну, взялся я, как тока не крутил - и и километры с минутами и складывал, и отнимал, и на 205 делил, и умножал - все равно фигня какая - то получается, интуитивно чувствую - не то. Я пацан молча стоит, ждет, верит в меня. Ну, думаю, полный @! #$ буду, если сыну не смогу помочь. Стал я корешей обзванивать, да ***ли толку - они только 500 на три делить могут. Давай тут я черепить по полной.

И тут блин - осенило ! Надо опыт провести, эксперимент, вживую! Че, легковая машина у меня есть, грузовик Серегин пойдет - у него фура Атлас, завтра воскресенье, можно все провернуть. Стал прикидывать - 30 мин по 60, 40 мин по 90 - нормально, 5 мин остановка - ага, это типа чтобы посцать, 20 мин по 30км/ч - ниче, потерплю для сына, потом же отведу душу на девяноста. Для фуры тоже проблем никаких - тока остановка подольше, это не посцать - это уже по - тяжелой. С Серегой созвонился, он вначале мазался, в лом ему было, но я поляну и всех благ пообещал, за соляру, само собой забашлять - уломал его.

Малому говорю - не сцы, пацан, решу твою задачу, я сказал! Загорелся я. Сел графики движения составлять для себя и Сереги, чтоб точно все было.

В общем, утром в воскресенье сел в машину, взял мобилу, учебник, графики, на панель будильник поставил (у меня часы в машине без секунд), заправился под завязку (останавливатья на заправку - то нельзя!), завез Сереге график, все перетерли, договорились высматривать друг друга на дороге, чтоб друг друга не проскочить. На "Заре" (кто не из Владика - это считай выезд из города) обнулил я счетчик на спидометре и рванул на Находку. Ночью снег выпал, сцука, машину водит слегка, да, думаю, обратно на 90км/ч некомфортно будет. А сам запоминаю дорожное покрытие, где снег, где гололед - обратно ж ехать. В общем, отмотал я 205 км (это уж далеко за Душкино было). Развернулся, счетчик снова обнулил, с Серегой созвонился, про график напомнил, и чтоб пос - рать не забыл, будильник поставил на 12 - 00, в мобилу скомандовал - Марш - и поехали мы! Да не все так просто оказалось. На шестидесяти еще нормально было. Но через 30 минут сделал я отметки в графике (время, расстояние), перешел на 90 км/ч. А скользко, блин, машину водит, очко играет, особенно в поворотах, хочешь - не хочешь, нога сама газ сбрасывает, скорость ниже 90 падает. Ну я тоже не лох - как дорога получше - я слегка за 90 перехожу, ну типа, чтоб скомпенсировать. Вроде получается. Еду и горжусь - ну тк йоптыть, какой я умный! А пораньше придумал бы такое - у пацана отметки по математике лучше бы были! Зря радовался. Не любит удача понтов.

К Фокино подьезжаю. Я еще когда сюда ехал, что - то свербило, да я отмахивался - типа фигня, прорвемся. А фокинские гаечники - просто факинские, одни из самых злобных. Один мой кореш три раза штрафовался, пока Фокино проехал - на въездном КПП, в самом Фокино и на выездном КПП. Завидел КПП, иду с крейсерской скоростью, надеюсь пронесет. Хрен там - стоит, полосатую палочку мне купить предлагает: бла - бла - бла, инспектор такой - то, превышение скорости, бла - бла - бла. Я ему - ты ж мне весь график портишь! У меня остановка только через 15 минут!

Ах ты... дескать, *** с ним, со штрафом, бери скока надо тока быстро! Он снова - бла - бла - бла, превышение... вплоть до лишения... бла - бла - бла... Я ему давай все объяснять, показал учебник, задачу, график, будильник, да кули толку барану математику объяснять! Он же только бабки считать считать может, и то ошибется, если вдруг когда сдачу надо будет дать. Я к нему как к человеку - у тебя дети есть? Дескать, дарю свое математическое ноухау, пригодится, у тебя не будет моих проблем, на патрульной - то машине да с цветомузыкой... И пятихатка из кармана на снег нечаяно так выпадает. В общем, видать что - то потеплело у него в душе. Не стал намякивать, что маловато. Махнул - езжай. Я быстренько отъехал - да тут про Сереню вспомнил. Сдал задом, почти открыто роняю еще пятихатку, говорю - слышь, друг, навстречу мне из пункта Б фура едет, номер такой - то, передай своим по трассе, мож, поспособствуют? И не дожидаяь ответа, рванул - потому как на будильнике как раз 5 минут закончилось. Я ж че так деньгами сорил (гы! в буквальном смысле) - а хоть и не професор, но чувствую - без разницы, где я остановку сделал, главно, чтоб 5 минут, чтоб со скоростью 90 я сорок минут ехал. Другой головняк начался, когда я стал 30 ехать. Движение однорядное, серпантин, сплошная линия, обгон запрещен, и главно, дорога, сволочь, чистая, когда не надо. Еду потихонечку, вжался в сиденье, типа чайник, а за мной колонна собралась - бл@@... И сзади сигналят, и сбоку, когда по встречке меня обгоняют, а тут еще за мной здоровый такой контейнеровоз, забыл как называется. И гудит, падла, непрерывно, у меня аж стекла дребезшат, зеркало заднего вида вибрирует и не видно в него нихрена, и будильник с панели на пол упал. И ехать медленно всего - то 5 минут осталось, но чувствую, въедет он мне щас в ж о п у. Со всей пролетарской ненавистью. Я, наверно, на его месте точно бы въехал. И тут - гаечная машина, с цветомузыкой, обогнала колонну и едет передо мной. С такой - же скоростью, как и я. За мной угомонились, еду, слух восстанавливаю, отходняки от стреса начались - в полный голос ору - доблестная честная и сердцу дорогая госавтоинспекция ты нам как мать родная! Вот спасибо, дорогое ГИБДД или как там тебя щас. И там люди есть. Видать, вторая добровольная пятихатка здорово гаишника впечатлила.

Пять минут прошло. Помигал я гаечникам фарами, они рвнули. И я за ними удачно так прилип - для Владика это обычное дело в пробке. Созвонился с Серегой, узнал, где он - оказалось, рядом, еду, высматриваю встречку. Мы друг друга одновременно увидели, фарами подмигнули, свернули на обочины, обнялись, обрадовались, вопли - сопли - прям встреча на Эльбе. Или как тонель через Ламанш с разных берегов рыли и встретились. Ну, его строго так насчет соблюдения графика попытал - вроде все путем, Сереня - мужик надежный. Вначале он, правда, на нервах 60 ехал - где знаки 30 висели. Пару раз радарные засады ему еще издалека свою палку показывали, а как поближе подъезжал - махали, мол дальше ехай. Серега вначале ошалел, о потом ниче, привык - к хорошему быстро привыкаешь. Я ему про Фокино рассказал, поржали мы и домой поехали.

Домой приехал - пацану графики все выложил, вот тебе все расклады, вот тебе ответ! Отец пообещал - значит сделал! Хоть я и устал, как сволочь, выходной сгубил, но знаю - все правильно сделал, как в рекламе. В общем, довольный как слон. И тут наступает полный трындец. Малой говорит - с ответом на 8 км не сходится. Психанул я, грю, быть не может, это ж практика, экперимент, не сходится - значит, теория х*ровая, кабинетные ботаники от жизни оторваные, на жизнь через очко смотрят, вот же график движения... В общем, стою опять как слон - после трехведерной клизьмы. А малой говорит - да все нормально, батя, я и сам математике не очень доверяю, только тебе... Короче, отпустило меня. Но вот я все равно думаю - отчего такая куйня вышла? Может, где и были маленькие косячки - но чтоб 8 км? Еще думаю - у меня колеса на 14 стоят вместо штатных 13. Как вы думаете, из - за этого может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот задачка не задачка, ну что-то навроде теста на умение принимать нестандартные решения.

Ну так вот представьте себе: едете вы за рулем двухместной машины, идет дождь. Проезжая мимо какой-то остановки вы видите голосующих: своего лучшего прелучшего друга, бабульку – божий одуванчик, и девушку (мужчину) своей мечты. Дождь сильный, общественного транспорта нет и судя по всему еще долго не будет. Ну так вот, вопрос: что вы предпримите в данной ситуации, кого подвезете? Помните что пассажирское место у вас только одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот задачка не задачка, ну что-то навроде теста на умение принимать нестандартные решения.

Ну так вот представьте себе: едете вы за рулем двухместной машины, идет дождь. Проезжая мимо какой-то остановки вы видите голосующих: своего лучшего прелучшего друга, бабульку – божий одуванчик, и девушку (мужчину) своей мечты. Дождь сильный, общественного транспорта нет и судя по всему еще долго не будет. Ну так вот, вопрос: что вы предпримите в данной ситуации, кого подвезете? Помните что пассажирское место у вас только одно.

Оч просто.

Останавливаешься, выходишь из машины, говоришь другу чтоб садился за руль и брал с собой бабульку.

Сам остаешься мутить с девушкой своей мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч просто.

Останавливаешься, выходишь из машины, говоришь другу чтоб садился за руль и брал с собой бабульку.

Сам остаешься мутить с девушкой своей мечты.

Браво! Браво! :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдернула в инете Шуточный тест на чувство юмора

"Пусть болен я, но странною болезнью..."

1. 1 апреля это...

- день смеха;

- день рождения моей жены;

- ой, пора выбрасывать елку;

- опять, что ли грачи прилетели?

- ну, и денечек выдался на мою голову...

2. Любимая первоапрельская шутка:

- Аделаида Петровна, у вас вся спина белая;

- Петя, тебя срочно к шефу;

- Маша, я женюсь на тебе завтра;

3. Курите?

- да;

- нет;

- когда выпью;

4. Сколько сигарет в день?

- 1;

- меньше 10;

- столько не выпью;

5. Употребляете алкоголь?

- да;

- нет;

- не знаю;

6. Переносимость алкоголя:

- хорошая;

- очень хорошая;

- слишком хорошая;

7. Имели ли контакт с больными чувством юмора?

- да;

- ДА!!!;

- да уж...;

8. Какого характера был последний контакт?

- близкий;

- очень близкий;

- полный;

9. Ваши жалобы:

- слабость;

- извращение вкуса;

- понижение аппетита;

- ревнивая жена;

- маленькая зарплата;

- а Петька, опять дерется!

10. Ваше отношение к дню смеха

-Ха-ха-ха;

-Хи;

-Не отношусь;

Heo.ru

Результаты тестирования:

Если Вы ответили на один вопрос, - можете не беспокоиться: в ближайшие 2 часа Вам ничего не угрожает.

Если Вы смогли ответить на 5 и более вопросов у Вас еще все впереди!

А не ответивших ни на один из них и приславших самые оригинальные решения ждет .... Что же Вас может ожидать-то ?

Изменено пользователем NVT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования