Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пропали закладки, а ИС Параграф опять превратилась в ИС Юрист


Рекомендуемые сообщения

Эвитта, спасибо за предоставленный компьютер.

Результаты следующие - ошибка действительно имеет место. Ошибка в том, что не запоминаются последние запросы в карточке запроса (поиск по реквизитам) после перезагрузки ИС ПАРАГРАФ.

Ошибку исправим обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не в течении одной сессии, как заявлено Spirit of Nicopol.
Спасибо Ольга, только одна оговорка.

Я не заявлял что у меня это в течение 1 сессии происходит, напротив, они исчезают при повторном запуске, то есть ошибка получается аналогичная с обнаруженной у Эвитты

В общем сейчас закладки не пропали, при появлении окна для поиска по реквизитам во всех запросах с 1 по 5 после начала работы программы перестал запоминать Тип документа и Орган, хотя при предыдущем сеансе их указываешь и сохраняешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ольга, только одна оговорка.

Я не заявлял что у меня это в течение 1 сессии происходит, напротив, они исчезают при повторном запуске, то есть ошибка получается аналогичная с обнаруженной у Эвитты

До меня эту запись смотрел разработчик и мы оба поняли ее однозначно - "в течении одной сессии"... ИСПРАВИМ! Спасибо всем за помощь! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда? :smile:
Присоединяюсь к вопросу. Вроде мелочь, но, учитывая, что обновляемся ежедневно, соответственно и Параграф перезапускается и повторно приходится настраивать Поиск по категории также ежедневно, а это минус 2 минуты рабочего времени :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу. Вроде мелочь, но, учитывая, что обновляемся ежедневно, соответственно и Параграф перезапускается и повторно приходится настраивать Поиск по категории также ежедневно, а это минус 2 минуты рабочего времени :smile:

скоро, думаю - в течении недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня немного другая проблема.

Пытаюсь найти какое-нибудь слово при поиске по ситуации и он выдает ошибку 0075

Изменено пользователем *DOCTOR*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня немного другая проблема.

Пытаюсь найти какое-нибудь слово при поиске по ситуации и он выдает ошибку 0075

О проблеме нам известно!

Разбираемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с поиском по ситуации устраняется файлом pr0770.dlt. Выложен он будет на сервер в течении получаса.

Проблему с сохранением запроса в поиске по реквизитам после перезагрузки ИС ПАРАГРАФ устраним на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Проблему с сохранением запроса в поиске по реквизитам после перезагрузки ИС ПАРАГРАФ устраним на следующей неделе.
Всё ещё в ожидании, проблема актуальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро, думаю - в течении недели
Несмотря на прошествие уже почти как 3ёх недель, воз, к сожалению, и ныне там.

Исправьте, сделайте подарок хоть не мне, - Эвитте на её ДР )))

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на прошествие уже почти как 3ёх недель, воз, к сожалению, и ныне там.

Исправьте, сделайте подарок хоть не мне, - Эвитте на её ДР )))

Я положительно настаиваю на подарке мне в виде возобновления в Параграфе функции по сохранению запроса в поиске по реквизитам. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я положительно настаиваю на подарке мне в виде возобновления в Параграфе функции по сохранению запроса в поиске по реквизитам. :)))

Прошу прощения за запоздалый ответ. Исправление ошибки с сохранением запроса готово. Исправление будет разослано во вторник 29 марта.

пс: Эвитта с прошедшим вас днем рождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1). В справку к документу добавлен атрибут публикации (источник опубликования, разделы).

Базы все, кроме ИС КЫРГЫЗСТАН, ИС МЕДИЦИНА

2). В ИС ЮРИСТ сделаны в списке документов фильтры по разделам классификатора: Законодательство РК, Международные, Судебная практика, Комментарии, Проекты, Стандарты, Формы, Справки, Новости.

Фильтр к списку документов сохраняется при переходе по разделам классификатора (фильтрам).

3). Установки-настройки. Удалена опция поиск по ситуации в автофильтрации.

Все базы, имеющие настройки.

4). Исправлено: не применялся фильтр , установленный в настройках - в автофильтрации

Все базы, имеющие настройки.

5). Исправлена ошибка с прокруткой колесиком мышки, если включен предпромотр списка.

Все базы, имеющие предпросмотр в списке.

6). Исправлена ошибка, когда в карточке запроса не сохранялся предыдущий запрос.

Все базы, имеющие настройки.

Файлы обновлений:

bh0362.dlt

ct0274.dlt

md0368.dlt

mp0766.dlt

pr0791.dlt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6). Исправлена ошибка, когда в карточке запроса не сохранялся предыдущий запрос.

Ура, заработало! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования