Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

как выселить разнополого жильца


Гость Ди

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста с вопросом. Я живу в общежитии (с подселением) с одной из сотрудниц нашего министерства, а с ней еще ее брат. Эта сотрудница почти не живет дома постоянно куда то уезжает и представте в два часа ночи приходит ее брат и ложится спать. Понимаю если бы она еще жила дома, а ее же фактически нет получила комнату получается для брата, а сама не живет. Мне пришлось поменять сердцевину замка. Теперь боюсь что сделала неправильно.

Что можете посоветовать? В законе есть какие нибудь статейки о разнополых жителях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста с вопросом. Я живу в общежитии (с подселением) с одной из сотрудниц нашего министерства, а с ней еще ее брат. Эта сотрудница почти не живет дома постоянно куда то уезжает и представте в два часа ночи приходит ее брат и ложится спать. Понимаю если бы она еще жила дома, а ее же фактически нет получила комнату получается для брата, а сама не живет. Мне пришлось поменять сердцевину замка. Теперь боюсь что сделала неправильно.

Что можете посоветовать? В законе есть какие нибудь статейки о разнополых жителях?

Это решается просто. Идете к коменданту (администрации)) общежития и пишите все то же что и здесь. Вопрос решится в Вашу пользу так как комната ведомственная. Соответственно выделялась сотруднице, которая в трудовых отношениях, а не ее "брату".

П.С. Может и не брат он вовсе. Сдала за деньги и чешет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Противоположный пол

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста с вопросом. Я живу в общежитии (с подселением) с одной из сотрудниц нашего министерства, а с ней еще ее брат. Эта сотрудница почти не живет дома постоянно куда то уезжает и представьте в два часа ночи приходит ее брат и ложится спать.

Нет, нормы о разнополых жителях, а также нормативно-правовых актов, регламентирующих совместное проживание разнополых в ведомственном жилье вообще нет. Эти моменты регламентируются локальными актами, и вам совершенно верно посоветовали обратиться в администрацию.

Однако, есть и иные способы выселить жильца,

к примеру - самой заявляться в три часа ночи, в компании друзей, для продолжения вечеринки :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования