Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

Сразу имеет смысл уточнить про лицензии внотариуса и аблоката, форму гаишника и мантию судьи ))) амбиции они такие - растут по мере удовлетворения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

6 часов назад, Борисович сказал(а):

Сразу имеет смысл уточнить про лицензии внотариуса и аблоката, форму гаишника и мантию судьи ))) амбиции они такие - растут по мере удовлетворения 

Вы совершенно правы. В данном случае тракторист, имеющий средне-специальное образование, имеет непреодолимое желание поступить на службу в органы прокуратуры.

И тут Вы наверное воскликнете: "Нет, только не это! В прокуратуре и так полно всякого сброда, которые не защищают Закон, а только используют свое прокурорское звание в корыстных целях", но нееет... Наш тракторист не такой...

Он абсолютно нетерпим к коррупции, кристально честен и непоколебим в своем стремлении защищать Закон... Короче, почти идеальный прокурор, не хватает только юридического образования )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите учиться заочно, то ищите возможность дистанционного обучения.

Это позволит не ездить на тракторе за две тыщи верст на сдачу экзаменов.

Насколько я знаю, в ВШП Адилет есть центр дистанционного обучения. 

Изменено пользователем Burubek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, Burubek сказал(а):

Если хотите учиться заочно, то ищите возможность дистанционного обучения.

Это позволит не ездить на тракторе за две тыщи верст на сдачу экзаменов.

Насколько я знаю, в ВШП Адилет есть центр дистанционного обучения. 

Благодарю за совет. Солярка нынче дорогая... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, kentubas сказал(а):

Благодарю за совет. Солярка нынче дорогая... )

Как вариант можно попытаться произвести обмен. Дорогая солярка на недорогой диплом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Борисович сказал(а):

Как вариант можно попытаться произвести обмен. Дорогая солярка на недорогой диплом )

Никаких штучек-дрючек с обменом ) Только честная оплата обучения и честная сдача экзаменов в установленном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kentubas сказал(а):

Вы совершенно правы. В данном случае тракторист, имеющий средне-специальное образование, имеет непреодолимое желание поступить на службу в органы прокуратуры.

И тут Вы наверное воскликнете: "Нет, только не это! В прокуратуре и так полно всякого сброда, которые не защищают Закон, а только используют свое прокурорское звание в корыстных целях", но нееет... Наш тракторист не такой...

Он абсолютно нетерпим к коррупции, кристально честен и непоколебим в своем стремлении защищать Закон... Короче, почти идеальный прокурор, не хватает только юридического образования )

а у нас есть Законы, чтобы их защищать?!

На мой взгляд, большинство Законов направлены не на защиту прав и законных интересов граждан, а , напротив, на их попирание "без суда и следствия".

Пусть лучше займется законотворческой деятельностью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом будет как всегда - не более 15% личного состава работают, а остальные сачки: или блатата или как вот эти трактористы, которые ни в зуб ногой ни на проверке, ни на процессе. Еще и таких вешают на шею остальным в виде молодых тьпуспецов, а по факту тянуть их ношу и за них же палки в отчет забивать. 

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нуржан сказал(а):

А потом будет как всегда - не более 15% личного состава работают, а остальные сачки: или блатата или как вот эти трактористы, которые ни в зуб ногой ни на проверке, ни на процессе. Еще и таких вешают на шею остальным в виде молодых тьпуспецов, а по факту тянуть их ношу и за них же палки в отчет забивать. 

А вот это просто нытье "опытного негра", который видимо позабыл, что сам когда-то был неопытным сотрудником, который "ни в зуб ногой ни на проверке, ни на процессе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно. Негром меня еще не называли. Что ж, а вы просто хамло, уж простите, но факт. И да кстати, этот негр, в 1 же день после назначения уголовное дело вернул на ДС. Если конечно вам известно значение этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, kentubas сказал(а):

 

И тут Вы наверное воскликнете: "Нет, только не это! В прокуратуре и так полно всякого сброда, которые не защищают Закон, а только используют свое прокурорское звание в корыстных целях", но нееет... Наш тракторист не такой...

Он абсолютно нетерпим к коррупции, кристально честен и непоколебим в своем стремлении защищать Закон... Короче, почти идеальный прокурор, не хватает только юридического образования )

прокуратура строится на единоначалии, с подчинением нижестоящих прокуроров вышестоящим. так что все ваши положительные стремления придется оставить за стенами прокуратуры и реализовывать их в домашних условиях. а заочное образование - зло.

Изменено пользователем privatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Нуржан сказал(а):

Смешно. Негром меня еще не называли. Что ж, а вы просто хамло, уж простите, но факт. И да кстати, этот негр, в 1 же день после назначения уголовное дело вернул на ДС. Если конечно вам известно значение этого.

Хехх.. Так ты не только нытик, но еще и хвастаться любишь. Показывать своё превосходство. Самоутвердиться пытаешься на фоне менее опытных сотрудников. Самый настоящий раб. Что еще сказать )

14 минуты назад, privatik сказал(а):

 все ваши положительные стремления придется оставить за стенами прокуратуры

Не мои, а тракториста. Будьте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, что на Кентубаса наехали-то? Хочет пацан на юриста выучиться, поинтересовался, мол, чё да как, а его тут закусали)))

Кентубас, помни: юрист - это интеллигентная личность, преисполненная снобизма и гордыни от собственной значимости и умения грамотно ткнуть пальцем в глаз всякому недругу. С ними нельзя прямыми словесными тумаками - тут надо технично троллить, а не грубостью отвечать)))

Иначе будешь по жизни в игноре и часто в рид-онли.

....................................................................................................................................................................................

ПЫСЫ: Анекдот (не в тему):

Лариса Петровна утонула в пруду, вопреки тому, что была рыбой по гороскопу, доской в постели и говном по жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Burubek сказал(а):

Не пойму, что на Кентубаса наехали-то? Хочет пацан на юриста выучиться, поинтересовался, мол, чё да как, а его тут закусали)))

Кентубас, помни: юрист - это интеллигентная личность, преисполненная снобизма и гордыни от собственной значимости и умения грамотно ткнуть пальцем в глаз всякому недругу. С ними нельзя прямыми словесными тумаками - тут надо технично троллить, а не грубостью отвечать)))

Иначе будешь по жизни в игноре и часто в рид-онли.

....................................................................................................................................................................................

ПЫСЫ: Анекдот (не в тему):

Лариса Петровна утонула в пруду, вопреки тому, что была рыбой по гороскопу, доской в постели и говном по жизни. 

Ахаха, дружище, спасибо тебе конечно за участие. Но в таких советах я не нуждаюсь, сам могу любого научить как "надо технично троллить, а не грубостью отвечать".

Касательно топика: речь идет не обо мне, а о трактористе.

Лично же меня касается только мое отношение к т.н. "правоохранительным органам", тут я немного не сдержался, признаю )) просто я презираю мусоров, ибо дискредитируют они свое официальное название.

ПыСы: Анекдот В ТЕМУ

Плывет говно по речке. По берегу идет милиционер ... - Привет, коллега, говорит говно. - Какой я тебе коллега, говорит милиционер. - Да ты из внутренних органов, и я тоже...

 

модератор, не удаляй мои сообщения, я правил не нарушаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Маркиз сказал(а):

Не знаю, баян или нет, но вроде не было

 

 

Челябинские дети настолько суровы... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой свежий анек. какой искромётный искромёт этот кентубас. весна, обострение, на форуме появляются новые форумчяне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ahmetova сказал(а):

какой свежий анек. какой искромётный искромёт этот кентубас. весна, обострение, на форуме появляются новые форумчяне. 

ути-пути, обиделась ) тоже прокурорская? ) неужели для наших прокуроров февраль это весенний месяц? беспредел полнейший )

Изменено пользователем kentubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kentubas сказал(а):

опаньки, тоже прокурорская значит ) ну давайте, вылезайте все, оборотни )

"Киса!!! Вам пора полечиться электричеством..."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, скеп сказал(а):

"Киса!!! Вам пора полечиться электричеством..."(с)

"Это кто там гавкает?" (с)

мда... надо было с самого начала в топике указать: мусорам вход запрещен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования