Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

  • 5 months later...
  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конституционный закон Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464
О выборах в Республике Казахстан
изменениями и дополнениями по состоянию на 18.11.2015 г.)

7. Центральная избирательная комиссия:

3) отказывает в регистрации или отменяет решение о регистрации кандидата в случае:

установления судом фактов подкупа кандидатом и его доверенными лицами избирателей;

Только что, Nigilist сказал(а):

У Вас встает на бюст Сталина и Ленина? Фу, фу, фу...

Да упаси боже меня такое с вами обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сов сказал(а):

Да упаси боже меня такое с вами обсуждать.

Да, избавьте меня пожалуйста от подробностей вашей интимной жизни.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nigilist сказал(а):

миньет

Вы это слово в печати ни разу не видели, что ли?

В 09.03.2017 at 11:52, Nigilist сказал(а):
В 09.03.2017 at 11:41, БекАС сказал(а):

 

Печалька, Казахстан на самом краю мирового дымохода.

Помнится, вы опасались за свой дымоход, узнав о многочисленности геев. Дымоход обычно на крыше. Вы голову с задницей не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Алина сказал(а):

Вы это слово в печати ни разу не видели, что ли?

Помнится, вы опасались за свой дымоход, узнав о многочисленности геев. Дымоход обычно на крыше. Вы голову с задницей не путаете?

Не моя вина, если у кого-то вместо головы задница) Тут главное насколько пошлость позволяет фантазии додумывать...

25 минут назад, Алина сказал(а):

за свой дымоход

Кстати, и вовсе не за свой, я то не в Алматы, у меня на районе голубых нету, это на югах у вас раздолье для них:)))

Изменено пользователем Nigilist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!!!!!! Тему оживили!!!!!! Давайте ругаться!!!!!!!! Гадости друг другу говорить!!!!!!! Обзываться!!!!!!! Подеремся напоследок!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nigilist сказал(а):

 

Кстати, и вовсе не за свой, я то не в Алматы, у меня на районе голубых нету, это на югах у вас раздолье для них:)))

а Вы прям свечку держали каждый раз когда каждый на районе? или Вы голубых на глазок определяете? 

а у нас- да, не звонЯт, а звОнят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катя К сказал(а):

или Вы голубых на глазок определяете?

А че там определять то, смотришь на человека, на его прикид, если похож на эстрадного певца, то вывод напрашивается. Это в Алматы люди не знают кто у них соседи по подъезду, а на селе все по-простому, по колхозному, все друг друга знают, со многими и на рыбалку и на охоту, а в юности и на одни и те же дискотеки и драки ходили. Также компаниями ребята ездили на Донбасс с фашистами воевать, оружие привезли, теперь каждый конкретный пацан имеет лимонку, калаш и ТТ. Так что если фашисты нападут на северный Казахстан, то многие уже готовы. Вот был в Алматы 3 дня, сколько ходил по улицам - ни одного пьяного, ни одной драки на улице и самое интересное ментов на улице нет. Это конечно очень странно. Сразу видно где звОнят:)))

demo-segodnia-01-min — копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы вам КНБ отправить "в сяло". За конкретными пацанами. С лимонками и калашами. А вас за укрывательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nigilist сказал(а):

А че там определять то, смотришь на человека, на его прикид, если похож на эстрадного певца, то вывод напрашивается. Это в Алматы люди не знают кто у них соседи по подъезду, а на селе все по-простому, по колхозному, все друг друга знают, со многими и на рыбалку и на охоту, а в юности и на одни и те же дискотеки и драки ходили. Также компаниями ребята ездили на Донбасс с фашистами воевать, оружие привезли, теперь каждый конкретный пацан имеет лимонку, калаш и ТТ. Так что если фашисты нападут на северный Казахстан, то многие уже готовы. Вот был в Алматы 3 дня, сколько ходил по улицам - ни одного пьяного, ни одной драки на улице и самое интересное ментов на улице нет. Это конечно очень странно. Сразу видно где звОнят:)))

 

просто в Алмате зима. Мерзнут люди. По улицам не ходят. Ни геи, ни негеи. Полицаи тоже подмерзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nigilist сказал(а):

Вот был в Алматы 3 дня, сколько ходил по улицам - ни одного пьяного, ни одной драки на улице и самое интересное ментов на улице нет. Это конечно очень странно

И не говорите, сударь. Дикари-с. Одно слово - Азия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катя К сказал(а):

просто в Алмате зима. Мерзнут люди. По улицам не ходят. Ни геи, ни негеи. Полицаи тоже подмерзают.

Ну как так жить, а как же выпить в пятницо и петь "Ой мороз, мороз, не морозь меня...". Скучно же.

 

4 минуты назад, Сов сказал(а):

Надо бы вам КНБ отправить "в сяло"

А че их к нам отправлять? Они сами своих оперативников туда отправляли, привезли модернизированные калаши, приглашали военных, показывали, так сказать небольшая выставка достижений вооружений российского спецназа, у наших такого нет. В КНБ ребята серьезные работают, не пальцем деланные, такие вещи творят, мама не горюй. Кстати, они и составляют основную когорту "кокнкретных" пацанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Nigilist сказал(а):

А че там определять то, смотришь на человека, на его прикид, если похож на эстрадного певца, то вывод напрашивается.

У меня брат на эстраде и одет соответственно. И что гей?

Не сильно умные выводы у вас однако или вы бухой сегодня?

Помнится был у нас один на вас сильно похожий почерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Древний "порнушный" концерт Королевой, где она вместе с подтанцовкой танцует с хвостиками между ног. Или мишурой, хз что там был. Нет. Другой палочкой. Чтобы не замараться. Лопатой можно. Угу.

Изменено пользователем Сов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нуржан сказал(а):

У меня брат на эстраде и одет соответственно. И что гей?

Не сильно умные выводы у вас однако или вы бухой сегодня?

Помнится был у нас один на вас сильно похожий почерком.

И что ваш брат в эстрадном костюме в свет выходит? Сомневаюсь. Вникните в текст поста, потом делайте замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нуржан сказал(а):

У меня брат на эстраде и одет соответственно. И что гей?

Не сильно умные выводы у вас однако или вы бухой сегодня?

Помнится был у нас один на вас сильно похожий почерком.

Рашит в смысле. Заглох че-то он..Не удивлюсь если одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нуржан сказал(а):

 

Помнится был у нас один на вас сильно похожий почерком.

уже никого не осталось. даже поругаться как следует не с кем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сов сказал(а):

Рашит в смысле. Заглох че-то он..Не удивлюсь если одно лицо.

Не вспомнил его. Намеки у него были типа он офицер спецслужб. Комплименты отвешивал. Невесту искал. Не помню.

Потом как то вышел в эфир сильно подшофе и пропал после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сов сказал(а):

Древний "порнушный" концерт Королевой, где она вместе с подтанцовкой танцует с хвостиками между ног. Или мишурой, хз что там был. Нет. Другой палочкой. Чтобы не замараться. Лопатой можно. Угу.

надо же. помню фразу про палочку, а откуда все это в памяти возникло- забыла. а Вы такие подробности рассказываете.. зацепила порнушка?:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Не зацепила. Он порнушный в смысле качества. Эдакое дешевое низкокачественное видео, с претензией на на эротический намек. Ну если интересно - погуглите, где-нибудь лежит.

Да и многие "видеовытворения" из 90х вызывают теперь только отторжение. Смотришь и думаешь, боже какой колхоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nigilist сказал(а):

Кстати, и вовсе не за свой, я то не в Алматы, у меня на районе голубых нету, это на югах у вас раздолье для них:)))

Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны (с).

Не волнуйтесь вы так. И зря, право слово, изображаете махровую дремучесть, высказывая бред о том, что среди вас геев нет, а если бы и были, то вы бы их сразу узнали по перьям и блесткам. И словцо-то это - миньет, госсподи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования