Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

10 минут назад, В.К. сказал(а):

Врешь, однозначно. Не то чтобы бана, - ни одного "преда" ни ты, никто из модераторов, этой хамке, не сделали. Ты сама это прекрасно знаешь. В силу "крышуемости" Лоскутовым. 

Володя, ТСО возникло только из-за того что я Алине делала неоднократно замечания. Так что, не надо мне говорить ВРЕШЬ!!  и НовоКаин, тогда мне по рукам и ударил.  

Вот щас, В.К., меня конкретно задел!!  Врешь, а.. Ты смотри, а

И, собственно, хорошо. Что получилось так, как получилось. ))). ТСО-жив и все в него хотят попасть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АНЕКА сказал(а):

Володя, ТСО возникло только из-за того что я Алине делала неоднократно замечания. Так что, не надо мне говорить ВРЕШЬ!!  и НовоКаин, тогда мне по рукам и ударил.  

 

Ну может потому  НовоКаина здесь нет. Сейчас, сегодня. И многих других. А вот Алина - здесь!!! И ей не нравятся виды Улытау. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алина сказал(а):

Это уже наркодиспансер.

Ну уж нет, диагнозы она будет ставить...Как ты там рисовалась, голос тебе на ТВ поставили профессионально? "Нетерпила-жена-вора-с поставленным на ТВ голосом"....(с):biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязь и хамство здесь исходит только от вас, Владимир. Сколько бы алкоголя принято ни было, это не может служить оправданием оскорблениям. Опять тыканье, еще и мат теперь. Смердит.

И все та же тема. Семью крышуют, семья кого-то зажимает. Семье необоснованные привилегии. Але. Нет таких. Каждый выживает, как может, в том числе и на форуме. Дали по рогам - ступай по холодку хоть на антибабу. ру. Если же нигде не принимают, может, причину в себе поискать? Понимаю, что хочется чтобы блаародно / по-старому. Но ведь время не стоит на месте, и если алкоголизм прогрессирует, адекватность убавляется, изоляция неизбежно нарастает. 

Для тех, кому вместе с семьей тесно, а врозь - скучно: популярность многих тем - заслуга Семьи. Антикино, Антиреклама, Новости созданы для балдежа, чтобы было весело жить и ворчать. Похвасты, Готовить легко, Наш сад - заслуга Алины, Лаймы, которую сейчас не видать, хотя тоже изрядная рукодельница и трудяга. Алинкой много труда вложено в то, чтоб поделиться, чтобы форумчане, которые садовники-огородники, рукодельники, умельцы приходили со своими результатами,. Это темы созидательные, без многозначительного шевеления бровями "ну что, мол, камрады, вспомним былое. была у меня одна азиаточка, я вам щас обучающее видео покажу"". Ибо иных уж нет, и те далече. Не с кем таким делиться - сами виноваты.

И - да, мы таки семья. У нас связи, близкие к родственным. Мы ездим в гости друг к другу, и в отпуск друг с другом. Мы, даже будучи разделены границами, каждый день списываемся и разговариваем, чтобы поддержать и похвалить друг друга, потому что бывает и горе, и радость. Попробуйте найти себе таких друзей. И это не для того, чтобы здесь кого-нибудь ужучить, а друг для друга. Для себя просто. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t 13:33, НовоКаин сказал(а):

Так .... разыгрались, а в итоге крайней осталась Алинка?

В 28.05.2010 at 13:38, АНЕКА сказал(а):

 

Алина, крайней не осталась, но способствовала тому, что началось обсуждение политики модерирования уже в теме про юмор.

 

В 28.05.2010 at 13:51, НовоКаин сказал(а):

Угу. И она не имеет права высказать своего мнения относительно некоторых тем, в буквальном смысле, запомоенных бесталанными, безвкусными, пошлыми участниками?

 

В 28.05.2010 at 14:27, АНЕКА сказал(а):

А то, что имеет место быть зафлуживание тем семейством – это факт. Я о нем сказала. Семейству это не понравилось и Анека стала изгоем. Я объективно смотрю на темы и на то, что там происходит.

Вот с чего началось ТСО. 

Так что не надо говорить что кто-то кого-то крышует. 

И, повторюсь, семья ТСО отстояла, пока кто-то стоял в стороне. И не надо сейчас, после драки, кулаками махать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Галина сказал(а):

Грязь и хамство здесь исходит только от вас, Владимир. Сколько бы алкоголя принято ни было, это не может служить оправданием оскорблениям. Опять тыканье, еще и мат теперь. Смердит.

Пардон, а я здесь как-то реагировал на виды Улытау? И это я употребил слово "бабизм", в отношении Алины? :biggrin: Другие люди так сказали. Я с ними согласен.:biggrin: Здесь и сейчас. Не в 2008 году. А сейчас. Я согласен.:biggrin: А насчет алкоголя и наркотиков, мммм....давайте поучаствуем, совместно, а? Прежде чем базарить, как базарная бабка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То деды и старички были, теперь еще и семья окзывается есть какая то, никому не в обиду, но может какую то доску с никами оформить кто с кем или против кого, мы то новички наивные с коллегами общаться пытаемся, а тут оказывается кроме главных Уставов, Биллей и внутритемовых правил еще предварительно нужно распознать кто в касте, а кто под ней, а что ПРОСТО общаться по человечески нельзя???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, а почему бы, действительно, не вернуться "назад в будущее". Достану я свой хлыст и ... начну с ялофоток )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариша, тут как бы и общаются уже много-много лет. Ну а кто хочет бояться - то страхи найдет. Примечательно однако, что грязный мат вас ничуть не задел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Алина сказал(а):

Ариша, тут как бы и общаются уже много-много лет. Ну а кто хочет бояться - то страхи найдет. Примечательно однако, что грязный мат вас ничуть не задел.

да. мне тоже понравилось.

когда Виктену, обращаясь на вы и без мата, дали понять, что фотографий одного и того же чрезмерно много, Ариша неслась учить нас жизни и хорошему поведению, потому что она за справедливость блаблабла. Грит "нармално обшайтес, а?" 

А тут пьяный чел обращается на ты к незнакомой женщине, тупо хамит, какие-то намеки грязные кидает. То есть ситуация противная любому мало-мальски воспитанному человеку. И ничего. В ответ - гыгыгы, а чо, тут еще и семья есть чтоле, а кто такие раскажите. 

Кстати из-за таких вот Ариш семья давно уже общается в чате в скайпе. И не только семья.

Там обсуждаем книги, фильмы, юридические вопросы, общаемся в общем. Но и на форум приходим. Иногда. Не то чтобы развгот. Когда захотели тогда и пришли. Просто на форуме есть люди, общаться с которыми интересно, а в чат всех форумчан не включишь, да и не надо. 

Это я не к тому, что форум капец как много потерял от того что фактически общение ушло в чат. И не к тому, что из-за Ариш нам жизни нет. Пофигу на самделе. Абсолютно фиолетово. Форум это всего лишь площадка. Кто-то приходит. Кто-то уходит. Я лично социалистических обязательств развивать форум не брала. Как и планов муахаха захватить форум не имею. Это надо очень больным воображением обладать вообще-то, чтобы такое нести. Мол тут кто-то ушел из-за Алины. Да ты посмотри какие мы слабонервные. Тонкие блин натуры. Половина ушедших кста здравствует на ФБ. И активно там общается. В том числе со мной и Алиной как ни странно. 

Клиентка тоже впечатлила. Люди, я вас боюсь. Натурально. Какие-то скандалы, интриги, расследования. Вот представьте, я сейчас брошу всё и начну к примеру выяснять, кто такая Ариша, не стоит ли за ней кто, нету ли у ней влиятельных покровителей, и всё такое. Инфу собирать начну. Вы такое можете себе представить? Я - нет. Если я таким займусь значит мне прямая дорога в дурку. А тут чел и занимается, и не стесняется на форуме это выкладывать. 

Я вообще наслушалась этих историй. Достало. Натурально. У человека больное воображение и он полностью утратил свзяь с реальностью. Например я  оказывается баба гренадерского роста (160 если чо, хотя для отдельных моральных пигмеев это видимо гренадерский рост таки), не раз битая мужем. Алина и Галина вообще один человек (интересно, как же я с двумя-то ними который год общаюсь и не подозреваю какая мистификация имеет место быть). Про остальных форумчан и форумчанок вообще молчу. У уважаемого форумчанина про всех байки есть. Про каждого. И все - отвратительные. А я не люблю слушать про людей такое. И неважно правда или неправда. А уважаемый форумчанин в реале за кружкой пива  про каждую форумчанку такими намеками щедро разбрасывается. 

Фублин. Мерзопакость какая всё же.  

Ну и извините как же должно невероятно смердеть в реальной жизни, если интернет для тебя - "отдушина". 

В общем желаю Арише дальнейшего плодотворного сотрудничества с ВК. О ней тоже думаю форум узнает много нового. Даже те форумчане, которым оно нафиг бы не сдалось. 

А вообще, Алина, систер, сколько уже терпеть можно? Вруби уже нафик свой административный ресурс. Весь акординский пул подключи. Человек просит же. 

 

 

 

12 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

А может как в жизни - каждый сам адаптируется как-то в обществе?

 

да. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще про форум не торт. я помню когда он был торт. а когда стал не торт. и помню какие темы тут чел приводил в качестве примера качественного стеба. вот мол были люди в наше время.

как ни странно в тех темах и я, и Алина, и Галина принимали активное участие. 

а когда человек окончательно ушел в мир своих фантазий -  от него просто дистанцировались, от греха подальше. и форум сразу стал не торт. вот так вот просто ларчик открывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Алина сказал(а):

Ариша, тут как бы и общаются уже много-много лет. Ну а кто хочет бояться - то страхи найдет. Примечательно однако, что грязный мат вас ничуть не задел.

Мат должен модераторов смущать, у них для этого кнопки есть))) На счет страхов))) мне смешно реално еще не хватало форумных войнушек бояться, челов с псевдониками карикатурными фото и тд, я и в жизни то боюсь только за своих родных и все, за себя только если не дай Бог в тягость физически по болезни кому стать, а так даже смерти не боюсь, она не избежна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2016 at 00:51, АНЕКА сказал(а):

Я вот вам что скажу ТСО (Территорию свободного общения) форумчане "выбили" и отстояли. Территория не только выстояла, но и процветает и здравствует. Много копий на тему "быть или не быть свободной форме общения" было поломано за долго до вашего появления на форуме. Сейчас это неотъемлемая часть форума, она есть и уж, примите ее как данность,и  не вам решать быть ей или нет. Возможно, мы "старики" можем еще скрестить шпаги на тему поведения в ТСО ибо имеем право, но, не вы!

Ну, а Яло, сама решила быть фриком форума, ее право. Вы, собственно, тоже можете пойти по ее стопам, ради бога. Только будьте готовы к тому, что вас с милой улыбкой никто встречать не будет. 

ППКС 

Блин, я не знаю. Вон Им-це же выделили отдельный раздел. И права модера отдали. Ну чтобы семья её не обижала. Правда умер раздел. Но тут мы точно не виноваты. Оказалось, что никому не интересна живо трепещющая тема секса. Во всяком случае в подаче Императрицы. 

Может и с фотками так. Если человеку хочется выложить сто писят фот на форум, то пусть он тему свою отдельную создаст. На раздел это конечно не тянет. Но вот сидит чел в своей теме. Со своими фотками. Их там сто писят штук. Ну и чудесно. Кому интересно - смотрят. А не так что куда ни приди везде яло да Виктен и фоты одинаковые. и их много блин! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, В.К. сказал(а):

Ну может потому  НовоКаина здесь нет. Сейчас, сегодня. И многих других. А вот Алина - здесь!!! И ей не нравятся виды Улытау. 

НовоКаин есть. Сейчас есть, сегодня. Мы далеко. Вместе с НовоКаином.  Алина здесь. Здесь и здесь - вещи относительные. Между нашим с НовоКаином здесь и Алининым здесь 3,5 тыщи км. Виды Улытау унылы. Нам они тоже не нравятся. 

Ариша, здесь уже не семья, тут уже "не шайка, а целая банда" (С) мульт. Тыщу лет никто не называл нас семьей, потому, что форум уже не торт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В.К. за маты и оскорбления временно покидает форум.

Все посты сохраняются, как минимум, до окончательного решения по ситуации. 

Всем неофитам, в первую очередь Victen и Арише, поясняю ... хотя, собственно АНЕКА и Галина все уже пояснили. Но, на всякий случай, еще раз - вас в подвал форума никто не зовет, силком тут не держит, вы сюда пришли сами, добровольно. Если не нравится, то напомню, что главное на этом форуме - это профраздел, и большое количество форумчан пользуются исключительно им. Подвал это опция, хотите пользуйтесь, хотите - нет. Тут есть определенные правила, и под вас они меняться не будут, помните старое доброе "Со своим уставом..." и т.д. Потому дальнейшее обсуждение правил подвала прекращаем.

Что касается "дедовщины". Ее нет, она есть только в ваших умах. Я не мозгоправ, потому исправлять что-то в ваших умах мне совершенно не интересно. Но я объясню принцип, все просто - никто не обязан принимать вас такими какие вы есть (несмотря на то, что сейчас модно пропагандировать "принимай себя таким какой ты есть"). Все люди делаю ошибку - там говорится о том, что ты сам должен себя принимать такой какой ты есть, а не то, что все остальные тебя таким должны принимать. Поэтому как только вы начинаете назойливо демонстрировать что-то свое, по вашему мнению "важное и нужное", то люди которые не считают это важным и нужным, будут реагировать соответственно. И коли уж несколько человек говорят, что мол "стой, товарищ, хватит", то вовсе не нужно упираться рогами, что мол хочу и право имею, а потому буду, а стоит таки прислушаться, может все-таки действительно хватит.

И таки да, для шерифа не все равны, и не потому что я кого-то не люблю, а кого-то люблю, а просто потому, что одних я знаю дольше, и знаю, что от них ожидать, знаю что за люди, их моральный и интеллектуальный уровень, понимаю, что они имеют в виду, то есть, если хотите аналогию, то это как с кредитной историей в банках. Люди которые заработали себе "хорошую кредитную историю" вправе рассчитывать на большой объем кредита. Ну, и соответственно, люди с отсутствующей кредитной историей элементарно рискуют не получить ничего. И надо при этом помнить, что "банк" вам ничем не обязан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне=то вы сразу примчались замечания делать. А тут - нормально, модеры разберутся. Двойные стандарты какие-то.

 

Прошу прощения, не видела пост Кэпа. Прекращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ариша сказал(а):

Мат должен модераторов смущать, у них для этого кнопки есть)))

да ну? так и у вас есть кнопка. жалоба называется. если уж по вашему мнению мы права Виктена нарушили - жмите. а дальше дело модеров.  или вы нынче модер? вы же сразу к нравоучениям перешли. я мол такая-растакая и не потеплю! научу мол вас жизни. 

а тут смарика. про модераторов вспомнили. не моё мол дело. моя хата с краю. пусть модеры разбираются. и куда весь пыл испарился.

в общем всё это так очевидно, что и говорить не о чем.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ahmetova сказал(а):

да. мне тоже понравилось.

когда Виктену, обращаясь на вы и без мата, дали понять, что фотографий одного и того же чрезмерно много, Ариша неслась учить нас жизни и хорошему поведению, потому что она за справедливость блаблабла. Грит "нармално обшайтес, а?" 

А тут пьяный чел обращается на ты к незнакомой женщине, тупо хамит, какие-то намеки грязные кидает. То есть ситуация противная любому мало-мальски воспитанному человеку. И ничего. В ответ - гыгыгы, а чо, тут еще и семья есть чтоле, а кто такие раскажите. 

Кстати из-за таких вот Ариш семья давно уже общается в чате в скайпе. И не только семья.

Там обсуждаем книги, фильмы, юридические вопросы, общаемся в общем. Но и на форум приходим. Иногда. Не то чтобы развгот. Когда захотели тогда и пришли. Просто на форуме есть люди, общаться с которыми интересно, а в чат всех форумчан не включишь, да и не надо. 

Это я не к тому, что форум капец как много потерял от того что фактически общение ушло в чат. И не к тому, что из-за Ариш нам жизни нет. Пофигу на самделе. Абсолютно фиолетово. Форум это всего лишь площадка. Кто-то приходит. Кто-то уходит. Я лично социалистических обязательств развивать форум не брала. Как и планов муахаха захватить форум не имею. Это надо очень больным воображением обладать вообще-то, чтобы такое нести. Мол тут кто-то ушел из-за Алины. Да ты посмотри какие мы слабонервные. Тонкие блин натуры. Половина ушедших кста здравствует на ФБ. И активно там общается. В том числе со мной и Алиной как ни странно. 

Клиентка тоже впечатлила. Люди, я вас боюсь. Натурально. Какие-то скандалы, интриги, расследования. Вот представьте, я сейчас брошу всё и начну к примеру выяснять, кто такая Ариша, не стоит ли за ней кто, нету ли у ней влиятельных покровителей, и всё такое. Инфу собирать начну. Вы такое можете себе представить? Я - нет. Если я таким займусь значит мне прямая дорога в дурку. А тут чел и занимается, и не стесняется на форуме это выкладывать. 

Я вообще наслушалась этих историй. Достало. Натурально. У человека больное воображение и он полностью утратил свзяь с реальностью. Например я  оказывается баба гренадерского роста (160 если чо, хотя для отдельных моральных пигмеев это видимо гренадерский рост таки), не раз битая мужем. Алина и Галина вообще один человек (интересно, как же я с двумя-то ними который год общаюсь и не подозреваю какая мистификация имеет место быть). Про остальных форумчан и форумчанок вообще молчу. У уважаемого форумчанина про всех байки есть. Про каждого. И все - отвратительные. А я не люблю слушать про людей такое. И неважно правда или неправда. А уважаемый форумчанин в реале за кружкой пива  про каждую форумчанку такими намеками щедро разбрасывается. 

Фублин. Мерзопакость какая всё же.  

Ну и извините как же должно невероятно смердеть в реальной жизни, если интернет для тебя - "отдушина". 

В общем желаю Арише дальнейшего плодотворного сотрудничества с ВК. О ней тоже думаю форум узнает много нового. Даже те форумчане, которым оно нафиг бы не сдалось. 

А вообще, Алина, систер, сколько уже терпеть можно? Вруби уже нафик свой административный ресурс. Весь акординский пул подключи. Человек просит же. 

 

 

 

да. 

Дорогая Ахметова спасибо вам за вашу любовь к моей скромной персоне))) я в эту тему не просилась, мои вполне не обидные посты сюда перенесли и если я на что то не обращаю внимание или не отвечаю то это мое право, а так же отсутствие тех возможности и времени)) уж не знаю что за связь у меня с В.К. разглядели, но весь ваш пост противоречит и сам себе и остальных участниц, друг за друга прям горой и ату инакомымлящих, причем развозите потом все дальше по темам, пример с внуками которых Алина себе почему то приписала, и носила это по форуму))) а другие если во мнениях сошлись то сразу бунт, спокойствие на корабле залог удачного и интересного плавания чего и хотелось бы, а если хочется воевать и стебать форумчан по форуму, ну меня например, велкам, мне фиолетово))) а изменится настроение буду в ответ поиграть, только стебать я тоже жестко умею, от того и не люблю.Такшта Пис оф пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что ж вы одинаковые все такие. ейбо скучно. я знаю каждое слово которое вы скажете. какой уж тут стёб. одно очередное унылое улытау. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему, некоторых людей, с положительной кредитной историей, иногда заносит в наглое хамство.

Может просто промолчать стоит?):shuffle:

П.С. мне понравилась похвастушка Виктена про колодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования