Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Окно обслуживания


Extraneus

Рекомендуемые сообщения

29.11.2005]В Алматы открылись Центры обслуживания населения по принципу «одного окна»

АЛМАТЫ. 29 ноября. КАЗИНФОРМ /Жан Бульдекбаев/ – Сегодня в Алмалинском и Турксибском районах Алматы состоялось открытие Центров обслуживания населения (ЦОН) по принципу «одного окна». В торжественной церемонии приняли участие министр юстиции РК Загипа Балиева и аким Алматы Имангали Тасмагамбетов, сообщает корреспондент Казинформа.

Адрес в Алмалинском районе ?

В центре Регистрации недвижимости не в курсе. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валикос, это государственный секрет.

Я могу сказать Вам, но потом мне придется Вас застрелить. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комсомолькая, угол Жумалиева

С торца "Сити центра"

В данное время там идет прием документов от физических лиц и только в отношении жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комсомолькая, угол Жумалиева

С торца "Сити центра"

В данное время там идет прием документов от физических лиц и только в отношении жилья.

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2005]В Алматы открылись Центры обслуживания населения по принципу «одного окна»

АЛМАТЫ. 29 ноября. КАЗИНФОРМ /Жан Бульдекбаев/ – Сегодня в Алмалинском и Турксибском районах Алматы состоялось открытие Центров обслуживания населения (ЦОН) по принципу «одного окна». В торжественной церемонии приняли участие министр юстиции РК Загипа Балиева и аким Алматы Имангали Тасмагамбетов, сообщает корреспондент Казинформа.

Адрес в Алмалинском районе ?

В центре Регистрации недвижимости не в курсе. :druzja:

Вот это номер этот ЦОН! Я в ужасе!

Понадобилось мне поменять удостоверение личности. Там, по идее, такая система - приходишь, подходишь к автомату с кнопками, на них - подписи, чего надобно (ЗАГС, БТИ, и т.д.), потом На талончике смотришь номер, занимаешь очередь и ждешь. Затем подходишь к окошку и радуешься нововведениям. Для начала, автомат с талонами бдительно охраняется весьма некомпетентной молодой девушкой, которая, набросилась мне на руку и стала угрожающе отпихивать меня от сего чуда техники. "ЧТО ВАМ НАДО?!" - это был превый ее вопрос. На мое недоумение столь резкой реакцией, она заявила "СПРАШИВАТЬ СНОЧАЛО НАДЫ!!!". Я пояснил цель своегно прибытия в ЦОН и протянул ей Ф-16 (грубо говоря, форма прописки). Онга повертела ее в руках и выдала - "А... ЭЭЭЭ.... У ВАС ПРОПИСКА ЕСТЬ?". ............... No comments............ И дальше - "ДАЙТЕ МНЕ ВАШИ ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ". Дальнейшие разбирательства были бесполезны.

Безграмотность, некомпетентность, хамство, толпы народа. Все знают все, и никто не знает ничего. Браво, господа!!!

Так что я не то что к окошку, я даже талон не смог взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Вот это номер этот ЦОН! Я в ужасе!

Понадобилось мне поменять удостоверение личности. Там, по идее, такая система - приходишь, подходишь к автомату с кнопками, на них - подписи, чего надобно (ЗАГС, БТИ, и т.д.), потом На талончике смотришь номер, занимаешь очередь и ждешь. Затем подходишь к окошку и радуешься нововведениям. Для начала, автомат с талонами бдительно охраняется весьма некомпетентной молодой девушкой, которая, набросилась мне на руку и стала угрожающе отпихивать меня от сего чуда техники. "ЧТО ВАМ НАДО?!" - это был превый ее вопрос. На мое недоумение столь резкой реакцией, она заявила "СПРАШИВАТЬ СНОЧАЛО НАДЫ!!!". Я пояснил цель своегно прибытия в ЦОН и протянул ей Ф-16 (грубо говоря, форма прописки). Онга повертела ее в руках и выдала - "А... ЭЭЭЭ.... У ВАС ПРОПИСКА ЕСТЬ?". ............... No comments............ И дальше - "ДАЙТЕ МНЕ ВАШИ ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ". Дальнейшие разбирательства были бесполезны.

Безграмотность, некомпетентность, хамство, толпы народа. Все знают все, и никто не знает ничего. Браво, господа!!!

Так что я не то что к окошку, я даже талон не смог взять.

Ловлю себя на мысли о необходимости приобретения огнестрельного оружия :biggrin:

А ещё лучше танка. Это же такой кайф. Поговорить с "этими сволочами" через прорезь прицела :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловлю себя на мысли о необходимости приобретения огнестрельного оружия :biggrin:

А ещё лучше танка. Это же такой кайф. Поговорить с "этими сволочами" через прорезь прицела :sarcasm:

Да уж! Был я в ЦОНе, тихий ужас!!! Самое интересное, что там еще работаю карманники, так что берегите свое имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что там еще работаю карманники, так что берегите свое имущество.

Ничего интересного, обычное дело. Больше всего карманников в здании , где налоговые разных районов находятся - на Коммунистического - Советской. Особенно в операционном зале. :biggrin:

P.S. Самое отвратительное, что карманников всегда много в церквях на Пасху. :unsure: В свое время в Никольском соборе отловил несколько. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Система одного окна мне очень понравилась в московских налоговых. Все четко и быстро. Автоматы никем не охраняются. Талоны с буквами. А-регистрация ИЧП, В - внесение изменений в уставные документы. К-выдача готовых документов. Почта жаль туда редко доходит. Даже заказная с уведомлением. Может это только из Омска так?

Правда, сначало до этих налоговых надо суметь добраться. Я впервые узнала, что в Москве метро всеже не всюду прорыто. Сами столичные жители не знают что где и куда ходит, даже проживая напротив остановки маршруток. А мороз был в январе-34 градуса. Намучилась. Но в пять дней уложилась с делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования