Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вышивание


Елена_Л

Рекомендуемые сообщения

Леночка, как всегда восхитительно, аккуратно очень, да и скорость выполнения впечатляет.

БРАВО!!!

Вы по своим схемам вышиваете?

Я тоже понавышивала всего, аж на 30 штук багетная мастерская наварилась за мой счет. :sarcasm:

Еще две работы в процессе. И захомячено три схемы! Это ж такая радость, Вы понимаете.

Надо бы минимизнуть и подвесить.

Кстати, Елена, подвесьте свои шедевры еще и в темку Вышивка, плиз.

Они темку украсят.

А подписывать вышивку принято только в том случае, если схема разработана вышивальщицей и ею же отшита. Если вышита готовая схема, то подписывать ее своим именем считается неэтично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anhen, Алина, спасибо за похвалы! А я, растяпа, даже не увидела, что это не вышивальный подраздел - увидела знакомое название "Похвастушки" - и запостила сюда. Может, модератор перенесет, чтобы дублей не было?

Схемы - нет, не мои; ищу, где придется. Про подпись вышивки - буду знать (вообще не заморачивалась с этим вопросом).

Алина, ждем Ваших шедевров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно так! Тоже подумываю начать вышивать. СЕйчас , оказывается, столько всего для этого есть.. спасибо китайцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз зашла сюда полюбоваться на работы Лены.

Леночка, Вы не пробовали забагетить с паспарту? Мне кажется, что ваши замечательные снегири и зимняя картинка прямо просятся в такой багет. Он бы визуально расширил картинку и сконцентрировал внимание именно на ней. А так вышивки как бы зажаты немного. Это не в коем случае не критика, мне очень нравится то, что вы делаете. Работы сверхдостойные, поэтому и оправу такому бриллианту хочется по максимуму. Я сама пробовала и так, и этак , но багет с паспарту таки рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вбагет с паспарту таки рулит.

Сама так считаю; снегирей изначально хотела сделать с паспарту. Но тут загвоздка в том, что оформляла мне эти работы знакомая девочка за символическую плату - я ее напрягать постеснялась. Лежат у меня в "хочушках" пара схем - эти вышивки (если руки до них дойдут) буду с паспарту делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, в этом вся Вы - постеснялись напрячь человека. Девочку Вашу не знаю, но на ее месте я бы не постеснялась уговорить Вас на багет с паспарту - потому что работы заслуживают этого.

Конечно, понимаю Вас как вышивальщицу - коллега по безумию, если багет выходит на 3-6 тысяч, то накладно. Но ведь вышивка - это ж не на год, а на всю жизнь и потом еще передаваться из рук в руки будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по делу хвастаешься, Зин. Ярко, сочно!

Зинок, ты молодца-рукодельнитса, цветики чудесные! Забагеченные тоже потом вывеси, сравним.

Спасибо! Спасибо!

Обязательно забагечку вывешу! Обязательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая вышивка - хвастаюсь!

Решила - да что там, 8х8 см ( а не 10 как на глазок я сначала определила), вышить - да никаких проблем!

...наивная я, ага...мало того, что крест и полукрест там, так ещё и количество нитей от одной до пяти варьировалось!

Ощим, тому количеству наград и медалей, которыми я (мысленно) сама себя наградила в-процессе работы Лёня бы точно позавидовал!

Это до контуров, ещё в пяльцах, с контурами

Ну и в паспарту, только без стекла - на стекле блик от вспышки остается:

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, что высоко оценили!

пысы. Крест там - счётный, ага, забыла написать, на 8 см - 52 крестика вширь, думала, что окосею :)

пыпысы. и не "в паспарту" , а "с паспарту"... на всякий поправила_с...

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я подсела на вышивку...Надеюсь, к концу своего больничного похвастаюсь в этой теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинулька, ты монстр. Потому что зарезаться-убиться такое вышивать, чередуя ниточки причем.

Паспарту оригинальное, я даже сначала не поняла - где вышивка, где картинка.

Анюта, добро пожаловать в наши ряды! Жду с нетерпением!

А я попугая вышила. Правда, затупила и в Похвастах вывесила. И сюда подвешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я попугая вышила. Правда, затупила и в Похвастах вывесила. И сюда подвешу

КАГ?! КАГ ты находишь время на все это? Я в шоке! Попугай - супер, пора выставку организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышила мама комплект чашек, она решила поменять часы. Пришлось покупать часы, разбирать, размечать канву, вышивать чашку и цифры. В общем, заморочилась по полной. Зато мама довольна как слон.

Часы более крупно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования