Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вышивание


Елена_Л

Рекомендуемые сообщения

А это уже художественная гладь. Тоже в подарок маме

Я убилась об стену, утопилась, повесилась и выбросилась в окно!!!!ВАУУУУУ!!!!!

Это же художественное Чудо!!!

Я горда тем, что знакома с тобой, систер!Буду тобой везде выбражать!

И, спасибо за часы! Креативно, очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышила мама комплект чашек, она решила поменять часы.

А это уже художественная гладь. Тоже в подарок маме

Ээээээммммм..... вот собственно и все. :biggrin: слов нет, одни эмоции. красиво очень, даже бойус представить насколько сложно.

Горжусь тобой сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уродня! Сильно приятно оченама. Еще тогда подвешу

Это же гладиолусы...Красота то какая! Вы просто талантище!

По сравнению с Вашими работами моя будет выглядеть как-то слабовато)))

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышила мама комплект чашек, она решила поменять часы. Пришлось покупать часы, разбирать, размечать канву, вышивать чашку и цифры. В общем, заморочилась по полной. Зато мама довольна как слон.

Алина, Вы просто кудесница! Ну как вот у Вас хватает фантазии и мастерства такое сотворить!

Я за вышивку боюсь браться, купила себе набор, достала, посмотрела на схему и псё, в ауте была. Не осилю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уродня! Сильно приятно оченама. Еще тогда подвешу

Красиво очень, нежные цветы и рамка оттеняет их очень хорошо!

Апплодирую, стОя! Долго и продолжительно! Восхищаюсь и горжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще тогда подвешу

я этта, того, стисняюс спросить. только не надо сразу меня веслом, ога? а вот рамочка белая (типа кружевная) вокруг гладиолусов - это тоже вышито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, Вы просто кудесница! Ну как вот у Вас хватает фантазии и мастерства такое сотворить!

Алина уникальна!

Я за вышивку боюсь браться, купила себе набор, достала, посмотрела на схему и псё, в ауте была. Не осилю:)

Анхен! Не бойтесь! Всё получится! Я так же испугалась сначала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за оценку. И того...не перебарщивайте, ничего такого, что бы вам не под силу было. )

По сравнению с Вашими работами моя будет выглядеть как-то слабовато)))

Да, там гладиолусы, но вышивка отчего-то называется Весенний букет. )))) И не выдумывайте отговорок, дошивайте свою красоты и вывешивайте. ) Чашки, например, не Бог весть какой сложности.

Я за вышивку боюсь браться, купила себе набор, достала, посмотрела на схему и псё, в ауте была. Не осилю:)

Что за набор? Покажите здесь, покумекаем. И все у вас получится без проблем. Лайма вон взяла головоломку и посмотрите что получилось. Ведь красотища! Моя первая вышивка была гобеленовым швом в 56 цветов - и ничего. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уродня! Сильно приятно оченама. Еще тогда подвешу

О! Эту я еще не видела. Очень нежная, такие цветы реалистичные, и обрамление смотрится супер. Маладца!!!

И птички чудесные. И чашкам мама рада - все к месту, смотрится изысканно. Труда, времени на все это надо немерено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, вот что у меня получилось. Работа первая, поэтому совсем строго не судите. Хитрый котенок. Четыре оттенка. (фон - белый, и сам рисунок - черный, темно - серый, светло - серый)

Теперь надеюсь буду практиковаться в перерывах свободного времени на вышивании)). Очень хочу попробовать гладью и с большим количеством оттенков.

ПыСы. Извиняюсь за качество, фотографировала на телефон.

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, вот что у меня получилось. Работа первая, поэтому совсем строго не судите. Хитрый котенок.

ой, какая киииисааааа!!!!

Очень красиво!

Рисунок на канве или счетный крест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, вот что у меня получилось. Работа первая, поэтому совсем строго не судите. Хитрый котенок. Четыре оттенка. (фон - белый, и сам рисунок - черный, темно - серый, светло - серый)

Анюта, Вы молодец, очень здорово получилось:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, какая киииисааааа!!!!

Очень красиво!

Рисунок на канве или счетный крест?

Счетный крест. Канву покупала отдельно, нитки - мулине отдельно. Наборами у нас почему то как то не видела. А может смотрела плохо. Особо по магазинам не бегала, т.к. на больничном была.)))

Анюта, Вы молодец, очень здорово получилось:))

Спасибо, Anhen. Хочу теперь что-нибудь в цветном стиле вышить.

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, Вы просто молодчина! Видите, все прекрасно получилось!

Вышивка - супер! И между прочим, достаточно сложная, Вы можете гордиться своей первой работой. Выполнено аккуратно.

И - поздравляю, Вы подсели. :biggrin:

Вам гораздо удобнее будет вышивать, если тонкой ниточкой разметите канву на квадратики 10 на 10 и видно будет, где нижний край, где верхний, где центр.

А то лапонька котика совсем близко к краю, трудно будет в багетке. Канву обрезали до вышивки, да? Но это просто маленький совет.

Очень жду ваших новых работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, Вы просто молодчина! Видите, все прекрасно получилось!

Вышивка - супер! И между прочим, достаточно сложная, Вы можете гордиться своей первой работой. Выполнено аккуратно.

И - поздравляю, Вы подсели. :biggrin:

Вам гораздо удобнее будет вышивать, если тонкой ниточкой разметите канву на квадратики 10 на 10 и видно будет, где нижний край, где верхний, где центр.

А то лапонька котика совсем близко к краю, трудно будет в багетке. Канву обрезали до вышивки, да? Но это просто маленький совет.

Очень жду ваших новых работ.

Спасибо Алина. :glasses: Канву вообще купила маленькую, можно сказать она была такая по размеру, а вот рисунок к канве в инете пришлось уже подбирать, поэтому и места для забогечивания не осталось. В следующий раз я это обязательно предусмотрю, и предусмотрю распределение канвы на квадраты, спасибо огромное за совет. А то сидела высчитывала всё по клеточкам))) Первая работа на "большой" рисунок не решилась))). Но так полагаю, у меня все в будущем))

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то сидела высчитывала всё по клеточкам))) Первая работа на "большой" рисунок не решилась))). Но так полагаю, у меня все в будущем))

Работа очаровательная, и столько труда - мне аж страшно представить. Умница Анюта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа очаровательная, и столько труда - мне аж страшно представить. Умница Анюта!

Спасибо Галина! :angryfire:А шарфики у Вас чудесные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Пробую вышивку лентами. Затягивает, однако! К пакетам с бисером, пряжей, лоскутами прибавился еще мешок с ленточками ))) Скоро в квартире помещаться не буду. Вот что получилось:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Внизу справа - анютины? Или ирисы?

Ирисы. Только вышивала я их по памяти, и почему-то решила, что верх сиреневый, а низ - желтенький. А потом в парке увидела, что совсем наоборот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, как всегда все просто супер! Честно говоря, вышивку лентами вижу впервые, никогда раньше не попадалась на глаза эта техника. Впечатлило очень! Цветы получились нежные, лепесточки как настоящие! Вышивка бисером - Ваш конек, замечательные работы, красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования