Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Может встретимся?!


Рекомендуемые сообщения

а где отчет с фото?

Много людей было?)))

думаю люди реально посчитали , что будет свидание и поэтому многие не пришли. А нам вдвоем было очень хорошо. не кому было фотать )   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю люди реально посчитали , что будет свидание и поэтому многие не пришли. А нам вдвоем было очень хорошо. не кому было фотать )   

Значит правильно, что не пришли)))))))) Рада за то, что вчера у тебя получился замечательный вечер)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮристКу позвать не забудьте. Она уже который день пива попить хочет :biggrin:

Спасибо дорогой, кто еще обо мне побеспокоится, как не старый друг?

по теме: если смогу, то обязательно присоеденюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы, но друзья новый бар-клуб открыли и сегодня презентация с шоу-моу всякими))) Может попозже подьеду если в силах буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы, но друзья новый бар-клуб открыли и сегодня презентация с шоу-моу всякими))) Может попозже подьеду если в силах буду)))

ничего страшного, мы сами можем к Вам приехать, тока место назовите :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы, но друзья новый бар-клуб открыли и сегодня презентация с шоу-моу всякими))) Может попозже подьеду если в силах буду)))
Не жалеете Вы себя, всё о народе, отдохнуть бы Вам :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте в "Во-блу" на Ауэзова ниже Толе би?!

Неоднократно сталкивались в этом баре с "не самым лучшим обслуживанием", горячее несут не меньше сорока минут, однажды даже засекли - ровно 54 минуты :biggrin: , причем это было не какое-нить "дефлопе с крутонами", а тривиальный "цыпленок табака", и вновь дважды же было, что виски на баре закончился, а один раз нам заявили "виски Jameson закончился на баре, и ингридиенты для коктейля ваших дам тоже". И не нужно делать выводы, что ваш покорный слуга может выпить все содержимое бара :biggrin:

А еще там курят абсолютно везде, что не всем нравиться, и дансинга нет. Уж лучше тогда в их головное предприятие пойтить - Asia bar "GQ", но там дороговато, что, к сожалению, весьма критично для ПФа.

Изменено пользователем Neron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в Дублин на Байсеитовой?

какойто еще бар кабан на мира , возле трокадеро . открылся или нет - не знаю.

и чтобы не курили.

Изменено пользователем БалалАЙКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривала с Сакеном, у него другие планы.... вроде

я в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в Дублин на Байсеитовой?

какойто еще бар кабан на мира , возле трокадеро . открылся или нет - не знаю.

и чтобы не курили.

Нерон, куда угодно в общем-то. Я и заведений-то не знаю, затворница почти что :)

Вобщем, принимая во внимание сказанное и просьбу г-на Сакена проявиться в теме, так как у него пока сложности с доступом в инет,

заказал на сегодня (22 Октября 2010 года) стол на втором этаже бара "Дублин" (Dublin) на 19.00 на имя "Сакен". Бар находиться на Абая/Байсеитовой рядос с Национальой библиотекой им. Абая (бывшая "пушкинка").

Сорри, как раз после поста Сакуры позвонил Сакен и просил извиниться, но с Дублином на сегодня пролёт.

Просьба меня не бить, это все южный гость с изменчивым как ветер Мая характером :biggrin:

Изменено пользователем Neron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, принимая во внимание сказанное и просьбу г-на Сакена проявиться в теме, так как у него пока сложности с доступом в инет,

У Сакена другие планы, вроде... :biggrin:

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, интрига сохраняется...

Люди, так мы идем в Дублин или не идем? Чегой-то я не поняла, а позже возможности в инет выйти не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования