Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Работа в полиции


Рекомендуемые сообщения

Гость сотрудник

братишка! Ни кого не слушай :biggrin: , если естьжелание работать в органах, то работай, а то что пишут всякую ерунду про 3 уголовных дела, не верь. все будет зависеть от тебя. Я в органах уже 9 лет и ни жалею. А все высказывания о трудностях и прочее-это слова самих трусов, папинкиных сынков, которых папочка в органы засунул, а им режим работы не понравился. Я с 18 лет как ты мечтал стать полицейским, и я им стал. Самое главное устроиться, а в дальнейшем все будет зависеть от тебя, как себя покажешь по работе, уровню грамотности. У меня ни кого не было и нет, а свой авторитет в органах я заработал своей работой и умом, ведь папинкины сыночки все тупые. :unsure: :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братишка! Ни кого не слушай :biggrin: , если естьжелание работать в органах, то работай, а то что пишут всякую ерунду про 3 уголовных дела, не верь. все будет зависеть от тебя. Я в органах уже 9 лет и ни жалею. А все высказывания о трудностях и прочее-это слова самих трусов, папинкиных сынков, которых папочка в органы засунул, а им режим работы не понравился. Я с 18 лет как ты мечтал стать полицейским, и я им стал. Самое главное устроиться, а в дальнейшем все будет зависеть от тебя, как себя покажешь по работе, уровню грамотности. У меня ни кого не было и нет, а свой авторитет в органах я заработал своей работой и умом, ведь папинкины сыночки все тупые. :unsure::shocked:

Спасибо, значит тоже стану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Как поступить на службу в полицию? Следователь, опер, или патрульный (ППС кажется). Что нужно сдлеать, обязательна ли служба в армии? Мне 18 лет, оканчиваю последний курс юридического колледжа. Очень прошу отвечать как можно подробнее, заранее благодарен!

Можешь спокойно младшим опером устроится с твоим образованием. Для сержантского состава военник обязателен наксколько я знаю.

Но связи чтобы воткнули нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Как поступить на службу в полицию? Следователь, опер, или патрульный (ППС кажется). Что нужно сдлеать, обязательна ли служба в армии? Мне 18 лет, оканчиваю последний курс юридического колледжа. Очень прошу отвечать как можно подробнее, заранее благодарен!

На мой взгляд, возможно устроиться, но на сержантские должности (дежурная часть, возможно ППС и т.д), как вариант можно попробовать "Кузет" :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь спокойно младшим опером устроится с твоим образованием. Для сержантского состава военник обязателен наксколько я знаю.

Но связи чтобы воткнули нужны.

Щас же вроде нет уже младших оперов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас же вроде нет уже младших оперов...

Почему нет? Есть. В оперативно-поисковых отделах в городских ОП. В районнах в уголовке до сокращения точно знаю были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед этим хочу узнать на сколько это реально без связей и с незаконченным образованием. Лучший вариант - это помощник следователя. Я хочу работать в этой области. Спасибо за ответ!

помошник следователя нет такой должности ее давно упразнили, при этом надо иметь высшее юридическе образование, службу в армии или военный билет, пройти медкомиссию, после чего пройти 3-х месячный курс первоначальной подготовки. не иметь судимости, так же и родственников, а вообще зайди на сайт www.mvd.rk там есть порядок поступления на службу в ОВД и учебные заведения МВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, никого не слушайте, можно и без блата и без денег, главное огромное желание, в районных отделах г. Алматы недобор оперов, особенно в Жетысуском РУВД. Знаю оперов, которые без высшего образования, пашут, и с ними начальники обеими руками здоровоются.

Сказки не рассказывай я сам в Жетысуском РУВД работал там опера по крайней мере с высшим образование а без высших это младшие опера, по крайней мере они заочно заканчивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помошник следователя нет такой должности ее давно упразнили, при этом надо иметь высшее юридическе образование, службу в армии или военный билет, пройти медкомиссию, после чего пройти 3-х месячный курс первоначальной подготовки. не иметь судимости, так же и родственников, а вообще зайди на сайт www.mvd.rk там есть порядок поступления на службу в ОВД и учебные заведения МВД

Армия не обязательна. Из моих сокурсников никто в армии не служил,проходили только первоначалку. И начали они как сами говорили помощниками следователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армия не обязательна.

действительно не обязательна,моего бразерса без армии приняли в ДВД,и теперь он капитан,да еще начальник отдела,и это все за 4 года...

зы:жена и сын,правда его не видят сапсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Здравствуйте, у меня диплом  социального педагога, закончил педагогический вуз,  и в этом году поступил в магистратуру на юрисприденцию могу ли я работать в  полиций? примут ли меня в офицерский состав, или надо сперва вторую вышку закончит на юриста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

военный билет + юр образование и только потом принимают в полицию в офицерский состав. Имнип - без военного билета даже в рядовые не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Всем здравствуйте.  Очень хочу работать в полиции, но у меня среднее педагогическое образование. Возьмут ли меня на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  Мне 24. Хочу работать в полиции. У меня среднее педагогическое образование. Возьмут ли меня на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования