Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как забыть девушку, в которую я безумно влюблен?


Рекомендуемые сообщения

Знавал я костанайских девушек. Прям Иваново. О, очень красивые, очень. Понимаю. Чуть-чуть. Но есть места необьятной Родины, где лучше будут.

Раскрывая душу приготовьтесь получить на что рассчитывали, но и будьте готовы к негативу, обусловленному вашей, наверное излишней, откровенностью. Так, к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На девиц глядите с нужной точки,

Наливайте из медовой бочки,

Только дегтю добавляйте к меду.

Вникнуть попрошу в мою методу:

Если вы на женщин слишком падки,

В прелестях ищите недостатки.

Станет сразу все намного проще:

Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,

Добрую объявим сумасбродкой.

Ласковая - стало быть, липучка,

Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,

Скажем про веселую - под мухой.

Пухленькая - скоро лопнет с жиру,

Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!

Если маленькая? - Ростом с фигу!

Если рослая? - Тогда верзила!

Через день, глядишь,

Любовь остыла!!!

Это классический рецепт. А Ваша еще к тому же много ест. Это ей Вы стейка пожалели? Так что Ваша - прожорливые злобные мощи.

Напишите это под ее фото и повторяйте, как мантру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это классический рецепт. А Ваша еще к тому же много ест. Это ей Вы стейка пожалели? Так что Ваша - прожорливые злобные мощи.

Напишите это под ее фото и повторяйте, как мантру.

Ну и память!

+1000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе об этой ситуации я уже не раз рассказывал на форуме.

Познакомился полтора года назад в Стауте с одной девушкой. Влюбился безумно влюбился с первого взгляда да так что башку прямо напрочь снесло. Девушка после первого свидания меня отшила. Но я до сих пор постоянно думаю о ней. Конечно сейчас я ко всему отношусь легче, чем полтора года назад, бурная работа позволяет немного отвлечься от этих сердечных неудач, однако каждую минуту свободного времени (например, когда еду на работу, и возвращаюсь домой с работы, во время еды) я думаю только о ней.

У кого были похожие ситуации в жизни и как вы боролись с такими бурными чувствами?

а зачем ее забывать? может лучше ее найти и добиться ее сердца и руки? или дух рыцарства в наших мужчинах умер еще в средневековье?

и потом, быть может после более тесного общения с ней вы в ней разочаруетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это классический рецепт. А Ваша еще к тому же много ест. Это ей Вы стейка пожалели? Так что Ваша - прожорливые злобные мощи.

Напишите это под ее фото и повторяйте, как мантру.

А Галина жестокая. :cheer:

Как там можно, сестра во Розе? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ее забывать? может лучше ее найти и добиться ее сердца и руки? или дух рыцарства в наших мужчинах умер еще в средневековье?

Что же, Вам бедную девушку не жалко? Она уже неоднократно отказала ТС, более того, недвусмысленно послала его. Тут уже не рыцарство, а маньячество какое-то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту ТС

Психологи советуют серьезно отнестись:

Конечно, делая бессознательно такой выбор, вы уже сделали все, чтобы вас отвергли. И теперь, подставив себя под удар, разрушив все свои иллюзии по поводу вашего совместного счастья до гроба, в полном отчаянии и депрессии, вам требуется срочная психологическая помощь! Потому что запустился механизм, в психологии называемый «повторной травматизацией». Пережитые в раннем детстве ситуации длительной разлуки, потери, невнимания или злости со стороны родителей как бы впечатываются в память клубком чувств – беспомощности, растерянности, обиды, злости.

http://junona.org/modules.php?name=Content...age&pid=363

Это типа психологическая детская травма.

ТС, если уж настолько серьезно, то наверное не надо искать помощи и совета на форуме, а обратиться к специалисту, в этом ничего постыдного нет, ибо это нормально.

Есть проблема - есть специалисты, которые ее решают - цель достигнута (решение проблемы).

Рекомендую прислушаться к совету, а то запить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то запить можно.

В запой уходить не надо, но все же не помешало бы с пацанами нет-нет прибухивать :signthankspin:

А там, глядишь, они подтянут девок, ну и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же, Вам бедную девушку не жалко? Она уже неоднократно отказала ТС, более того, недвусмысленно послала его. Тут уже не рыцарство, а маньячество какое-то получается.

"А потому что глупый у нас народ, Виктор Харитонович, сам не знает, что для него лучше..." :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и память!

Так это не у меня память. Думаю, что так девки всколыхнулись на ТС в теме про ...... Не помню. Там, где ТС фоты подвешивал. А мне и говорят - так это ж он возмущался, что нефиг целый стейк заказывать, если тебе бы пол-винегрета хватило бы.

Как там можно, сестра во Розе?

Так от доброты ж душевной помочь стараюсь, БвРушка. Все для ТСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и говорят - так это ж он возмущался, что нефиг целый стейк заказывать, если тебе бы пол-винегрета хватило бы.

Видно, зацепил за живое женскую часть форума))))

Так что Ваша - прожорливые злобные мощи.

А вас как можно назвать? Для профилактики? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это классический рецепт. А Ваша еще к тому же много ест. Это ей Вы стейка пожалели? Так что Ваша - прожорливые злобные мощи.

Напишите это под ее фото и повторяйте, как мантру.

Нет Вы не догадались. А касательно стейка, то это я говорил образно по отношению ко всем "чайкам". А моя возлюбленная как раз-таки стейк не кушает, так как он из баранины (или говядины). Насколько я понял она предпочитает только курицу (по-моему курица - самое диетическое мясо для поддержания веса и нормальной фигуры).

Изменено пользователем Алибек Бегдесенов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, зацепил за живое женскую часть форума))))

А вас как можно назвать? Для профилактики? ))))

Называйте меня Галина. Для профилактики этого будет вполне достаточно. Если недостаточно - форум почитайте. И сразу - как бабка отшептала.

А моя возлюбленная как раз-таки стейк не кушает
Это хорошо. Тогда "прожорливые" вычеркиваем. Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему курица - самое диетическое мясо для поддержания веса и нормальной фигуры

а еще кролик, курица, вареная говядина, индейка, кстати, в баране тоже не много калорий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрядается пока есть желание пострядать.

Есть такой прием: пишем письма объекту воздыхания 9 дней. Всё пишем. И как стрядается (заклинило меня. звиняйте), и как было б ей хорошо, будь она с Вами, и там воспоминания как зашкварчало Ваше сердце во второй раз, и как умиляет Вас её правильный рацион, и как не можете найти альтернативу ейному северному типажу в этой-то южной столице, и ... (в общем, пишем всё, что сказали б ей тет-а-тет. Писать Вы любите).

Суть в чем? За 9 дней должно исписаться всё что чувствуете. Как прогнать отношения в экспресс-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что очень просить будете. )))

Думаю, вы понимаете, что

Вас??? Упаси Господь.

Думаю, да, понимаю. Думаю даже, что не только я. Также думала, что здоровая порция скепсиса ТСу не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амир, да со многими мужчинами бывает, что первая любовь - это неудачная любовь!

Ни чего найдешь другую. В целом здесь масса вопросов к тебе. Но ты мужчина, и должен подойти к данному вопросу разносторонее, подумай, зачем она нужа тебе, для создания семьи или просто для время провождения, подходит ли она к тебе, семье. Кто ее родители, интересы и т.п. По своему опыту скажу, женись на ту, которая подходит тебе по душе, по работе и твоей семье.

Короче не будь тряпкой! Реши окончательно, не тормози!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но однажды - он её спас… Как в фильме, лучше не придумаешь…

а это случайно не по мотивам фильма с Джей Ло "С меня хватит!"? по фильму ######ган оказался знакомым парня, т.е. была инсценировка. Надеюсь, в Вашем случае было не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз, когда Вы, Алибек затянули свою песню про "любимого бычка" мне не довелось дочитать эту тему до конца.

Правильно Вам советуют, женитесь, и у Вас не будет времени шататься по Стаутам, а если и будете шататься, то под неусыпным конвоем.

Если Ваша любовь живёт в Костанае в чем проблема? Купите билеты на ближайший рейс, и счастье Ваше совсем близко. "Подружитесь" с местными свахами, наймите детектива, найдите её дом и повестись у неё во дворе под ближайшим деревом. Но вешаться надо так, чтобы она успела лицезреть Ваши страдания и успела вытащить Вас из петли. А потом выслушав Вас разрыдалась бы и потащила бы в ближайший ЗАГС.

Складывается впечатление, что Вам доставляет удовольствие страдать и выслушивать колкости от других :signthankspin:

Или Вы шутом на полставки работаете, чтоб на форуме от скуки не умереть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление, что Вам доставляет удовольствие страдать и выслушивать колкости от других :signthankspin:

Или Вы шутом на полставки работаете, чтоб на форуме от скуки не умереть?!

Скорее не шутом, а Пьеро из "Золотого ключика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепесток, не забывайтесь пожалуйста, за лексикой своей все-же нужно следить.

Изменено пользователем Лел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования