Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как забыть девушку, в которую я безумно влюблен?


Рекомендуемые сообщения

найдите её дом и повестись у неё во дворе под ближайшим деревом. Но вешаться надо так, чтобы она успела лицезреть Ваши страдания и успела вытащить Вас из петли. А потом выслушав Вас разрыдалась бы и потащила бы в ближайший ЗАГС.

Складывается впечатление, что Вам доставляет удовольствие страдать и выслушивать колкости от других :signthankspin:

Шутки шутками, а один товарищ так и повесился в подъезде девушки, ухаживал за моей супругой - до того, разумеется, как мы познакомились. Так что вполне реально.

Тоже страдал от неразделенной любви.

Вы - камикадзе :cheer:

Мне два раза объяснять не надо, понял. Persona grata.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шутки шутками, а один товарищ так и повесился в подъезде девушки,

Тоже страдал от неразделенной любви.

Ужас, сейчас меня по 102 УК обвинят... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты! ТС же днём работает...не то что мы, бездельники :signthankspin:

А ночами ответы строчит. Так что, не теряем время господа, обедать, идём обедать...

Всем приятно потрапезничать :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алибек не обижайтесь но вы пишите глупости

В предыдущей теме вы так бурно все рассказали и вынесли это на свет, даже написали о мнении Ваших родителей, которые явно ее не воспринимают в качестве вашей девушки, и вот снова.. как же ее забыть?!

если человек не отвечает вам взаимностью зачем писать об этом всему свету???!!!

Если Вы ищете себе девушку родом из Костаная, то думаю это легко организовать))) если для вас критично это

Вам бы действительно жениться и растить детей, а не писать про девушку, которая после первого свидания была честна с Вами и не пудрила мозги, а сразу сказала, что вам не стоит встречаться. Я надеюсь она не читает этот форум и не знает как она здесь популярна))) по-моему вы даже выставляли ее фото..

Это не красиво с вашей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Клин клином вышибают, а желательно клиньями.

Южная столица, столько красивых девушек, и отдельная квартира. Что еще нужно, чтобы забыть девушку которая так далеко.

И еще представте как с нею другой занимается сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепесток, не забывайтесь пожалуйста, за лексикой своей все-же нужно следить.

Извиняюсь :signthankspin:

Это я от голода злая была. Пообедала и подобрела :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще представте как с нею другой занимается сексом.

преждевременный, полагаю, совет. а вдруг такие мысли еще больше возбудят и взбудоражат ТС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

преждевременный, полагаю, совет. а вдруг такие мысли еще больше возбудят и взбудоражат ТС...

Одно из двух или в результате этого он ее добъется или возненавидет и начет "мстить" ей с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким макаром можно ежедневно создавать по новой теме с различной формулировкой снаружи с одними и теми же стенаниями внутри.

Потом ЮФ поделится на тех кто "за" безумную любовь с первого взгляда топикстартера, тех кто "против" безумной любви с первого взгляда топикстартера, те кому "по..." до безумной любви с первого взгляда топикстартера, на тех кому "чисто поржать" над безумной любви с первого взгляда топикстартера и пр. пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще представте как с нею другой занимается сексом.

И при этом приговаривает: А Алибеку то, валенку ламатинскому, ты не досталась)))) И они вместе гнусно хихикают)))

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом ЮФ поделится на тех кто

И треснет мир напополам и поперек, потом повдоль и от угла наискосок....

ТС - на темной стороне сил )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким макаром можно ежедневно создавать по новой теме с различной формулировкой снаружи с одними и теми же стенаниями внутри.

:signthankspin: Согласна на все 100 % с Патриоткой.

Если честно, вообще не понимаю, для чего создавались эти темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Таким макаром можно ежедневно создавать по новой теме с различной формулировкой снаружи с одними и теми же стенаниями внутри.

Потом ЮФ поделится на тех кто "за" безумную любовь с первого взгляда топикстартера, тех кто "против" безумной любви с первого взгляда топикстартера, те кому "по..." до безумной любви с первого взгляда топикстартера, на тех кому "чисто поржать" над безумной любви с первого взгляда топикстартера и пр. пр.

Типа "алибековские" и другие группировки)))

И при этом приговаривает: А Алибеку то, валенку ламатинскому, ты не досталась)))) И они вместе гнусно хихикают)))

Как приставил себе эту картину, так не могу успокоится от смеха, а бухи не могут понять, что я так смеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа "алибековские" и другие группировки)))

Точно. На ПФах будем по этому признаку группироваться и продолжать дебаты мордобитием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кому "по..." до безумной любви с первого взгляда топикстартера, на тех кому "чисто поржать" над безумной любви с первого взгляда топикстартера и пр. пр.

:signthankspin: вот я не знаю к какой из процитированных групп себя отнести, вроде и "по...", ну и "поржать" тоже, особенно над этим:

И при этом приговаривает: А Алибеку то, валенку ламатинскому, ты не досталась)))) И они вместе гнусно хихикают)))

а еще одна группа, имхо, должна быть, кого тошнит от безумной любви с первого взгляда топикстартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при этом приговаривает: А Алибеку то, валенку ламатинскому, ты не досталась)))) И они вместе гнусно хихикают)))

:cheer: Как там говорится - ты сделал мой день, В-52! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще одна группа, имхо, должна быть, кого тошнит от безумной любви с первого взгляда топикстартера

третья группа - это скорее те, которые по человечески отнесутся к "гласу вопиющего в пустыне", пустыня в данном случае - форум.

"Не суди, да не судим будешь", "Кто без греха, пусть первый кинет..." и т.д.

Вспомните о своей неразделенной любви, обсуждение которой, по-видимому в минуту душевной слабости, вынес сюда ТС. Ну а дальше - слов из песни не выкинешь, и пошло.

Что же так жестоко? Особенно про гнусное хихикание?

Хотя, может это и есть та терапия, которая нужна ТС.

Может, в этом и есть посконная правда :signthankspin:

Как там говорится - ты сделал мой день, В-52!

Немного оказывается, нужно для того, чтобы день был сочтен удачным ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при этом приговаривает: А Алибеку то, валенку ламатинскому, ты не досталась)))) И они вместе гнусно хихикают)))

:signthankspin: Блииин...вот что значит "редко, но метко".

Влюбиласяяя в коктейль безумно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алибек меня сам просил помочь ему возненавидеть деваху! Я запостил самый мягкий вариант из числа гнездящихся в моём воспалённом воображении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по человечески отнесутся к "гласу вопиющего в пустыне"

С чего вы взяли, что это "Глас"?

Может это и не глас вовсе, а терапия своеобразная, "иглоукалывание" называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алибек меня сам просил помочь ему возненавидеть деваху! Я запостил самый мягкий вариант из числа гнездящихся в моём воспалённом воображении!

Шо к концу недели творить ишчо могем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алибек меня сам просил помочь ему возненавидеть деваху! Я запостил самый мягкий вариант из числа гнездящихся в моём воспалённом воображении!

У кого были похожие ситуации в жизни и как вы боролись с такими бурными чувствами?

Возненавидеть - один способов борьбы с неразделенной любовью, но не лучший.

:signthankspin: А можно приветси самый жесткий вариант :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли, что это "Глас"?

Может это и не глас вовсе, а терапия своеобразная, "иглоукалывание" называется...

Да ну иглоукалывание. ЛОМОукалывание! Навтыкали, а ему все по барабану. Даже новые темы создает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алибек меня сам просил помочь ему возненавидеть деваху! Я запостил самый мягкий вариант из числа гнездящихся в моём воспалённом воображении!

не хотелось бы узнать какой самый гнусный вариант!!! ( может шепотом чтоб никто не видел скажете? ) возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования