Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как забыть девушку, в которую я безумно влюблен?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИМХО.

Если честно подобная история происходит с одним моим коллегой по работе. Молодой парень 22 года. Только расстался и теперь реально ходит страдает. Причем у него сейчас самый гадкий период - когда вроде и разошлись, а вроде привычка осталась. Наверное у каждого было подобное, просто кто то сильнее кто то слабее сопротивляться может когда действительно "душу" режет и сердце "рвет" на части( вспоминается еще анекдот про крышу срывает и днище выносит). Реально парень всей головой там. Недавно вытащил его из под колес ( в смысле он не глядя через дорогу пошел- я успел его отдернуть.) При чем он сам понимает что какие то глупости творит, а сделать ничего не может. Какое то состояние шизодно-дебильное.

В действительности много негатива и со стороны ТС вылилось и со стороны участников форума. Я понимаю что многим надоело одно и то же под разными углами. Но ведь, как мне показалось, человек хочет проанализировать ситуацию и понять где его ошибки. А вместо этого он получает "гранату"...

Может я и не прав.

Некоторые фразы сказанные здесь и в закрытых до этого темах мне тоже не понравились. И нудизм одного и того же. не спорю что у многих терпения еще меньше. Но может тогда не стоит лезть с издевательствами. У всех нас есть "тараканы"...

Я понимаю (ИМХО) что многие скажут : "задолбали эти темы" "уже несколько дней по одному и тому же" "лезут тут всякие" "не понимают что им говорят и твердят свое", "высокомерие" ну и т.п., но эти люди вообще пару раз зайдя сюда -ничего не говорят и просто уходят в другие темы.

Может попробовать помочь ТС как то реальнее. Человек нуждается в помощи. ( на ваше усмотрение какой- моральной, физической, психической, клинической...).

Просьба не разбирать мой пост на составные части. Он одно целое.

ГЫЫЫ...вариант Б-52 -убийственный!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такссс...(со злобной ухмылкой потирая руки)

Новая жертва объявилася....Алибековский бронежилет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот с vit-ом согласен! :cheer:

не сегодня завтра тех кто с издевками тут писал заклинит также как Алибека, потом ведь перечитывать эти темы будут как бестселлер :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы чо, а?!

Одна тока Галина такой совет дала, да в такой форме, что любой психолог позавидует. Ну не хочет человек понимать, видно не хочет над собой работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот с vit-ом согласен! :cheer:

не сегодня завтра тех кто с издевками тут писал заклинит также как Алибека, потом ведь перечитывать эти темы будут как бестселлер :signthankspin:

Не, ну если это действительно душевные стенания, то конечно же...

Но, что то меня гложут смутные сомнения, что это просто прикол ТС :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

а я вот с vit-ом согласен! :cheer:

не сегодня завтра тех кто с издевками тут писал заклинит также как Алибека, потом ведь перечитывать эти темы будут как бестселлер :signthankspin:

У меня была первая любовь, мне пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну если это действительно душевные стенания, то конечно же...

Но, что то меня гложут смутные сомнения, что это просто прикол ТС :signthankspin:

так если это прикол, так этож еще лучше - прикалываться надо, а :cheer: тут попереругались половина форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если это прикол, так этож еще лучше - прикалываться надо, а :signthankspin: тут попереругались половина форумчан

Ёжик уже начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была первая любовь, мне пофигу.

Ааааа. Пацталом.. :signthankspin:

Хватит! Не могу я уже отмазываться перед коллегами, что картинку смешную увидела.... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была первая любовь, мне пофигу.

так тут не только про первую вроде рассказывают, тут вобщем про "шарики за ролики" :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, что то меня гложут смутные сомнения, что это просто прикол ТС :cheer:

Ничего у ТС тогда терпение на стольки страницах все это мусолить и таким образом "прикалываться"... Не многовато ли для прикола? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если это прикол, так этож еще лучше - прикалываться надо, а :cheer: тут попереругались половина форумчан

Да ну?! Где?! :signthankspin:

Для ругани у нас другая темка существует. Люблю Вискас, обожаю Педигри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего у ТС тогда терпение на стольки страницах все это мусолить и таким образом "прикалываться"... Не многовато ли для прикола? :signthankspin:

он такой и есть. народ, он такой и есть. люди, он такой и есть. пиплы, он такой и есть. казахстанцы, дети мои, он такой и есть. по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он такой и есть. народ, он такой и есть. люди, он такой и есть. пиплы, он такой и есть. казахстанцы, дети мои, он такой и есть. по жизни.

Терпенье и труд все перетрут! Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он такой и есть. народ, он такой и есть. люди, он такой и есть. пиплы, он такой и есть. казахстанцы, дети мои, он такой и есть. по жизни.

о как, скоро стихами писать будем :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он такой и есть. народ, он такой и есть. люди, он такой и есть. пиплы, он такой и есть. казахстанцы, дети мои, он такой и есть. по жизни.

даже это не помешает нам тут прикалываться :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпенье и труд все перетрут! Во как!

Тут другая видимо тактика. Создается тема. Человек в ней страдает за любовь. А потом ссылка на тему таинственным образом попадает к объекту воздыхания.

Разбежавшись прыгнуть со скалы,

Вот я был и вот меня не стало.

И когда об этом вдруг узнаешь ты,

тогда поймешь, кого ты потеряла.

(с) Король и Шут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он такой и есть. народ, он такой и есть. люди, он такой и есть. пиплы, он такой и есть. казахстанцы, дети мои, он такой и есть. по жизни.

Кошмар! БалаАйку заело...срочно надо смазать струны Чивасом, который Регал.... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут другая видимо тактика. Создается тема. Человек в ней страдает за любовь. А потом ссылка на тему таинственным образом попадает к объекту воздыхания.

Где логика? Думаете отношение объекта воздыхания после прочтения всего этого изменится? Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где логика?

Вы что ??? :signthankspin:

Кака така логика?

Ключевые слова видели в названии темы?

я безумно влюблен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что ??? :signthankspin:

Кака така логика?

Ключевые слова видели в названии темы?

А, ну да, голова вава, кароч. А главное вся голова вава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования