Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Наш сад


B-52

Рекомендуемые сообщения

А сейчас позврослела. И вот в эту самую минуту читаю Джейми Оливера - паста с тунцом. Увлекло.

Сейчас Алина придет и наладит нас из сада с книжками. Скажет нашли избу-читальню. Валите скажет ссюдова.

Как ты его читаеш???? (прасти Алинушка). Его же тока смотреть можно на канале Еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ну!!!

нет, Мичуренко!

Рази так? Мичуринец. У нас такой был лагерь - трудовой. Чота это..название такое. Мы там короч отрабатывали. Да - на полях. Савхоза "Мичуринца". Название капитанское у лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

такие весенние цветы осенью

на подснежник смахивает

Добрый день Ахметова, и добрый день Мирра ))

Вообще должны они цвести вроде как в октябре в большинстве случаев, но у меня в сентябре расцвел.

Да, нежный цветок, но очень к холоду равнодушен.

Борьба с урожаем в принципе закончилась.

На грядках остались морковь и свёкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно меня тут не было.))

Безвременник...сейчас цветет в саду

воооот, я тож такие цветочки видела, у нас они тож получаецца рано расцвели, ну у Вас то холодно понятно, а у нас то жара была

http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/146570-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%bd%d0%be%d0%b7-%d0%bf%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b4%d1%8b/page__st__1060#entry1118429

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, а я еще борюсь. Закрутила сок томатный, огурки, острый перец - цыцак, скумбрию в томате (муж любит), еще такой типа гарнир - гречка с овощами. В сб салаты крутим всей улицей дружно. Перед этим едем докупать недостающее.

Да и работа поглотила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, а я еще борюсь. Закрутила сок томатный, огурки, острый перец - цыцак, скумбрию в томате (муж любит), еще такой типа гарнир - гречка с овощами. В сб салаты крутим всей улицей дружно. Перед этим едем докупать недостающее.

Да и работа поглотила.

Алина, у меня аналогичный был период. Но когда посмотрела сколько я сделала. Остановила себя нафиг!!!))))

Морковь и свеклу уже на потом оставила. Сама пока проболела, пока работой завалена была...В общем ситуация аналогична вашей.

Здравствуйте, Алина

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хризантемки. Жаль они все одного цвета получились. Хотя когда покупала, говорили должен быть еще и белый, но почему то нет(((.

Грядочки....

Значит так, на них посеяна рожь, за неделю она выросла на 4-5 см))) В общем как на дрожжах. Посеяла, ее как для удобрения земли. Весной просто ее перекопать и будет ништяк. Еще сеяла семена горчицы, но пока не взошли. Горчица помогает земле справиться с болезнями. Потому как почва тоже иногда болеет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожь! И кошкам лакомство заодно

наверное... даже не знаю. :ahez: Но кот мой почему то к ней равнодушен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, а я еще борюсь. Закрутила сок томатный, огурки, острый перец - цыцак, скумбрию в томате (муж любит), еще такой типа гарнир - гречка с овощами.

Падажжи. У тя растет на участке скумбрия? И гречка?

Значит так, на них посеяна рожь, за неделю она выросла на 4-5 см)))

Ро.... Рооожь????

Ну хотя если Алина скумбрию посеяла...

Хотя лучше бы семгу, норвежскую

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падажжи. У тя растет на участке скумбрия? И гречка?

Поддерживаю вопрос)))

Ро.... Рооожь????

угу, она самая. до выпадения снега должна вымахать под метр в высоту))) надеюсь, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представила - Анюта на комбайне, куря цигарку, в кирзовых сапогеях, жнёт рожь. Или чего с ней делают? Жнут же. Вроде (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представила - Анюта на комбайне, куря цигарку, в кирзовых сапогеях, жнёт рожь. Или чего с ней делают? Жнут же. Вроде (с).

:lol: Ахметова, ну и фантазия у вас))) Тоже такую хочу.

До созревания она не дорастет. Посажена в целях удобрения. Ее просто весной перекопать и всё))).

А так да, вроде жнут.

Надо у нормальных огородников или у кого-там спросить, они поточнее ответят))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожь в огороде это круто. Еще круче горчица. Она че, растение?

Пэт я честно сказать не знаю, как она выглядит(((. Первый раз в этом году посадила.)))

Да. И скумбрия - тоже.

А вот скумбрия это кажись вообще круче некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаете Алина натырила у Николая лягушек и скормила их мужу выдав за скумбрию в томатном соусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самозабаньтесь, ироды.)))

Пруд у мну. И у В-52, но гораздо более другой. Бакахи у мну. Только разгуркотились, примчалась кавказка и сунула башку в пруд. Фиггасе, говорит. Говорящая вода! Лягвы заткнулись. Недовольно кривят рожи, воображая себя Нетребко на корпоративе треста столовых и ресторанов.

Анюта, а где Вы рожь достали? У нас только пшеница продается. Горчицу хотела посеять, но руки не доходят. В сотый раз восхищаюсь Вашим порядком - фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самозабаньтесь, ироды.)))

:lol:

Анюта, а где Вы рожь достали? У нас только пшеница продается. Горчицу хотела посеять, но руки не доходят. В сотый раз восхищаюсь Вашим порядком - фантастика!

Горчицу нашла в единственном магазине у нас, где пряности продают))). Больше по городу не где не видела. А рожь немного родители привозили из России.

Не фантастика - это называется, нечем было заняться во время своего больничного)))).

Спасибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования