Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Наш сад


B-52

Рекомендуемые сообщения

Круто! Цветы душу греют. У меня в саду все хаотично, как всегда))) Зато сделали поперёк участка красивый забор из лиственницы, собачка чтоб там, за забором беспределила  и в цветы не лезла. Недешево встал тот забор, даже пол-суток она за ним повыла, пока подкопы не научилась делать. Придется бетонировать пару метров в ширину. Хотя...она сетку стальную в вольере прогрызает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за собачка, где фото? Моя кавказуха дерево из земли выдернула, когда за забором чужак образовался. А на железном заборе везде следы ее зубов. Боюсь, что сломает девочка зубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока подкопы не научилась делать. Придется бетонировать пару метров в ширину. Хотя...она сетку стальную в вольере прогрызает.

"врагу не сдается наш гордый варяг" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Они все красивые!

ц! и чо? просто красивые мну не интересуют. хочу убийственно красивые 

подарите мну цвяточки, а? Кеп?

200

Лилейник сорта Фри Виллинг. 

Фри Уиллинг эт чо? Бесплатное Желание? 

симпатичненько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, хочу-хочу-хочу все лилейники!!!! Я купила несколько сортов, но пока ничего интересного не расцвело, да и первый год они маленькими кустиками сидят, не очень красиво смотрится... А у Вас про вау, фееричное шоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анхен, зато у вас тюльпаны нереальнейшие а лилейники скоро разрастутся.

Завтра спайдер Фри Виллинг раскроет второй бутон. Еще надо сфотать новые петуньки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачка лайка. Зубы-пассатижи)) Из-за нее кот из дома ушел, годик по крышам и заборам пошастал и ушел к соседям, устал быть вечной дичью. Всех шугает. Домашние собачухи на улицу не очень теперь ходят, ибо игры у лайки, как у Тайсона. Птиц ловит на лету псина. Миску с кашей двигает поближе к укрытию, дождется пока пернатые на обед прилетят и себе обед ловит. Воет чисто волк)) Блин, газон оживить не могу, придется пересеивать. Зато два персика, чернослив, два каштана, липа, рябина и одна из двух сосенок прижились. Вторая сосна чет чахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы начали дачу строить. правда пока думали, что построить, землю отнесли к городу и теперь это городской домик дачного типа. сейчас фото выложу.

в общем, приблудился щенок, его строители дружно подкармливают и он считает себя теперь хозяином. хочу 2х овчарок- малышей с питомника взять. Мне вот интересно- 3 собаки на 16 сотках- много? 

дача.webarchive

Изменено пользователем Katilda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, у меня опять слов нет. Хочу прям пакетиком семян цветов стать, чтобы вырасти и жить в компании такой красоты

почему так мало оценок дают на человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачка лайка. Зубы-пассатижи)) 

А фото? ) Моя кавказка тоже ловит птиц - афганцев, голубей, воробьев. Потом заботливо предлагает нам подхарчиться. 

хочу 2х овчарок- малышей с питомника взять. Мне вот интересно- 3 собаки на 16 сотках- много? 

дача.webarchive

Катюша, фото не видно ((( Три собы на 16 соток - нормуль. Только с полом определитесь. Лучше охраняют суки. Если приблудившийся щен - кобелек, то лучше потом кастрировать.

Алина, у меня опять слов нет. Хочу прям пакетиком семян цветов стать, чтобы вырасти и жить в компании такой красоты

почему так мало оценок дают на человека?

Мирра, огромное спасибо! Цветы душу греют. До и после работы бегу в сад-огород - и все проблемы как рукой снимает. И собаки помогают, конечно. Когда у Вас будет свой участок - с меня взнос. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Алина, сад супер. Как таиланд у тебя. Кто придумал сделать велосипед? Классно смотрится. А про цветочки , похожие на птичек - так вообще молчу. 

Я не то, что вырастить такое, я даже не знала, что такие цветы в принципе есть. А хосты...я думала, что хосты - это такие какбэ тонкие с острыми краями пучьки. Похожие на камыш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

вот такое чудо забрело к нам на участок в выходные, попил молока и дальше пошел путешествовать)  пальтсы мои)))

20150725_111200.thumb.jpg.c6e2337c3be5bb20150725_111230.thumb.jpg.eaa46a324f61a5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему он такой? Ежиху заяц полюбил? И у них вот это вот родилось? 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему он такой? 

я незнаю(с), у нас по ежам спец - Мирра)

мимимими

хош, поймаю и тепе вышлю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хош, поймаю и тепе вышлю?)

пасип, но лучше я на фотку буду смареть и мимикать, чем потом кладбище искать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 хороший фотик у БекАСа.

гы. еслиф че - это сотка самсунг ноут (не реклама), ойфонов не держим)))

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования