Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Гастарбайтеры


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

БалалАЙКА, ну удовлетворите Вы мои интерес, просто интересно "кто, что, потерял". Интересно понимаете?

не для того меня мама рожала, что бы Вас удовлетворять.

Басталды айтыс :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

давайте тогда Вы сначала удовлетворите мое любопытство.

понятно же, что меня интересует. рядом линейку для масштаба положите пожал. как на уроке криминалистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте тогда Вы сначала удовлетворите мое любопытство.

понятно же, что меня интересует. рядом линейку для масштаба положите пожал. как на уроке криминалистики.

Защитано, молодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

давайте тогда Вы сначала удовлетворите мое любопытство.

понятно же, что меня интересует. рядом линейку для масштаба положите пожал. как на уроке криминалистики.

Жаль, что мы в разных городах живем, а то бы удовлетворили бы друг друга)))), БалалАЙКА, я шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что мы в разных городах живем, а то бы удовлетворили бы друг друга)))), БалалАЙКА, я шучу.

Усть - Каман, жди, я еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Переходим к теме гастарбайтеров, а то боюсь мне приется идти делать замеры и скидывать в личку БалалАЙКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходим к теме гастарбайтеров, а то боюсь мне приется идти делать замеры и скидывать в личку БалалАЙКИ.

не в личку, а в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не для того меня мама рожала, что бы Вас удовлетворять.

ну логично: мама рожала для продолжения рода (я прав?). А иногда так везет, что задачу по продолжение рода можно совмещать с задачей из Закона о Браке по "удовлетворению" мужа ))

И всего выжесказанного методом дедукции/индукции выходим на следующий факт: мама не рожала БалалАЙКУ для того, чтобы она стала женой Ежика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приедите, я Вам все покажу.

Сейчас ежели будет согласие от БалалАЙКИ, то будет налицо договор путем оферты-акцепта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте тогда Вы сначала удовлетворите мое любопытство.

понятно же, что меня интересует. рядом линейку для масштаба положите пожал. как на уроке криминалистики.

честная и любопытная :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ежели будет согласие от БалалАЙКИ, то будет налицо договор путем оферты-акцепта ))

Так что ЁжиК давайте, удовлетворите просьбу дамы, и мы будим Вам безмерно благодарны, за то что позволите лицезреть её в том виде в котором Вы желаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Так что ЁжиК давайте, удовлетворите просьбу дамы, и мы будим Вам безмерно благодарны, за то что позволите лицезреть её в том виде в котором Вы желаете.

Почему все должны лицезреть, а удовлетворять только я один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все должны лицезреть, а удовлетворять только я один?

А ну в чем же дело? дама просит Вас скинуть в тему фото "на фоне линейки", соответственно, готова скинуть и свое фото, и надо полагать в тему. А мы все будим лицезреть сие изображения.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про "замеры" говорите?

конечно))))

а ВЫ?

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну в чем же дело? дама просит Вас скинуть в тему фото "на фоне линейки", соответственно, готова скинуть и свое фото, и надо полагать в тему. А будим лицезреть сие изображения.

одни рукоблуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни рукоблуды.

ну за чем же так, ни слова сказано не было о данном грехе, я лично предвкушаю эстетическое наслаждение от Ваших фото.

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования