Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Гастарбайтеры


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А ну в чем же дело? дама просит Вас скинуть в тему фото "на фоне линейки", соответственно, готова скинуть и свое фото, и надо полагать в тему. А мы все будим лицезреть сие изображения.

Я вообще-то практик по природе и если девушка интересуется замерами и готова приехат, то пусть приезжает и делает замеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

девушки не связывайтесь с Ёжиком - о нем молва в ВКО, что он секс-террорист, по 6 часов подряд может женщину мучать :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месть аудитории.

Да ну что Вы.

девушки не связывайтесь с Ёжиком - о нем молва в ВКО, что он секс-террорист, по 6 часов подряд может женщину мучать :boxer:

Скорее зависть. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки не связывайтесь с Ёжиком - о нем молва в ВКО, что он секс-террорист, по 6 часов подряд может женщину мучать :drowning:

мдаааа, слабоват, даже на ночь не хватает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

девушки не связывайтесь с Ёжиком - о нем молва в ВКО, что он секс-террорист, по 6 часов подряд может женщину мучать :drowning:

Братка, ты чего это? Завязывай. Тогда я был молодым и если человек не захотел спорить и испугался, то это его косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пофлудили - и хватит, не забываем, где открыта тема. ЁжиК-КолючиЙ, Вам совет: при открытии тем пожалуйста более точнее формулируйте предмет обсуждения и Вашу личную позицию по теме. Иначе эта тема будет отправлена в флудильный отдел (ТСО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Моя позиция по данному вопросу проста, я считаю, что наше законодательство неэфективно защищает права граждан (своих) считаю, что нужно ужесточить ответственность нелегалов и ответственность должностных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования