Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ну это вряд ли. Фокси, а вы хоть в искренние чувства верите? А не в то, что муж жену разводит на "бесплатный секс" и на "бесплатную раб.силу"? Неужели кто-то хочет, чтобы их взаимоотношения в семье были похожи на подобную сделку?

Ну вообще-то, просто секс мало что имеет с "настоящими чувствами" и в то же время куда уж настоящей-то - это рептоидная функция для размножения и перемыкает вообще какую-либо интеллектуальную часть мозга. Очень много зависимых от секса, когда они уже не могут остановиться и е-е-е....еле успевают контрацептивами воспользоваться, хотела сказать.

Мир вообще иллюзорен. Что считать настоящими чувствами? Сексуальное влечение или духовную привязанность? А если духовную привязанность, то почему за секс готовы платить больше тогда?

Что касается чувств искренних, то они проверяются далеко не постелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужие деньги считать, как минимум, не красиво

Мля, и это сегодняшние мужики. Бабушки-старушки со скамеешным стебом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, и это сегодняшние мужики. Бабушки-старушки со скамеешным стебом.

да ладно Вам, не все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас определили в глашатаи "вселенского срача" как вы выразились? Или вы попкорном запаслись?

а с чего вы взяли что кто то меня в кого то определил?)

ЗЫ. за попкорном придется сбегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, и это сегодняшние мужики. Бабушки-старушки со скамеешным стебом.

ой, что сейчас начнется * застегивая на подбородке ремень от каски

ЗЫ. Подпись классная на латыни. Уменя в Скайпе стоит "Desipere in loco" Безумствовать там, где это уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые АНЕКА и Лел,

Между мужем и женой есть чувства. Ну или были. Они любят друг друга и по любви создают семью, по любви рожают детей и живут они в любви. И нет тут этого - она спит, а он деньги приносит. Он ведь её не купил в жены. Он обеспечивает СЕМЬЮ, а она бережет их семейный ОЧАГ и создаёт уют.

А хищница ничего не создаёт, никого не любит, ни к кому не привязана, она продаёт своё тело, потому что знает, что его хорошо берут. И именно в этом и продаёт свою честь. Женщина не такой быть должна, в моём понимании. О каком ПиАр ходе речь? Она предлагает себя в качестве товара Ни это ли пропасть.

Вы много мужчин с честью встречали? Ну вот тот кто спит с такой, по Вашему мнению, женщиной без чести - они много чести имеют? Это не она без чести, это бесчестные мужчины создали её для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, и это сегодняшние мужики. Бабушки-старушки со скамеешным стебом.

:shuffle: а он так....а я вам девочку рожу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между мужем и женой есть чувства. Ну или были. Они любят друг друга и по любви создают семью, по любви рожают детей и живут они в любви. И нет тут этого - она спит, а он деньги приносит. Он ведь её не купил в жены. Он обеспечивает СЕМЬЮ, а она бережет их семейный ОЧАГ и создаёт уют.

А хищница ничего не создаёт, никого не любит, ни к кому не привязана, она продаёт своё тело, потому что знает, что его хорошо берут. И именно в этом и продаёт свою честь. О каком ПиАр ходе речь? Она предлагает себя в качестве товара Ни это ли пропасть.

хищница ничего не создаёт, никого не любит, ни к кому не привязана
, ей не нужен чужой муж, и потому она как бы бережет семейный очаг, как бы цинично это не звучало.

Женщина не такой быть должна, в моём понимании.

всё индивидуально

А почему Вас тянет к таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, что не желание считать чужие деньги руководит ТСом. Всякие мотивы бывают. Может, просто гордыня: "Фу какая дрянь. Не то что я. Или моя супруга". Или желание самоутвердиться, мол, сделал правильный выбор. Может, без этого бы сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые АНЕКА и Лел,

Между мужем и женой есть чувства. Ну или были. Они любят друг друга и по любви создают семью, по любви рожают детей и живут они в любви. И нет тут этого - она спит, а он деньги приносит. Он ведь её не купил в жены. Он обеспечивает СЕМЬЮ, а она бережет их семейный ОЧАГ и создаёт уют.

А хищница ничего не создаёт, никого не любит, ни к кому не привязана, она продаёт своё тело, потому что знает, что его хорошо берут. И именно в этом и продаёт свою честь. Женщина не такой быть должна, в моём понимании. О каком ПиАр ходе речь? Она предлагает себя в качестве товара Ни это ли пропасть.

Гость, объясняю. В том-то и дело, что семью (и то, что Вы написали относительно этого) и вышеозначенные отношения нельзя мерять одной меркой. А Вы пытаетесь. Здесь разные уровни человеческих отношений, мы же не меряем в количественном смысле наши отношения с друзьями и любимыми, типа кто сколько денег вложил - на столько мы и будем любить и дружить с человеком. Здесь вступают совсем другие факторы, влияющие на наши отношения. А в отношениях содержанки и папика - совсем другой коленкор, взаимовыгодное сотрудничество, основанное совсем на другом. Если это честно признают обе стороны, то почему бы и нет? Зачем сюда привносить какие-то непонятные рассуждения о любви? Вы же не расстраиваетесь если Ваш начальник Вас не любит, и не требуете этого от него? Да и Вы его тоже не любите, и странно говорить в этом случае об Вашей аморальности и о продаже чести, не так ли? А почему так называемая "хищница" должна обязательно любить этого папика, этого у нее в теоретическом контракте с ее покровителем нет.

Наивностью было бы так думать, что с мужчиной, старым и страшным, но денежным, симпатичная молодая девица будет иметь отношения только по чистой и возвышенной любви. И денежные мужчины этой наивностью и не страдают (ну если уж совсем только идиоты, но идиоты богачами не бывают), зато и требования к содержанкам предъявляют соответствующие - им нужна только их красота, молодое тело, покладистость, любви там никто не требует. Ну что же, обмен равноценен может быть, для тех кто сам выбрал это. "Ты мне - я тебе". И ничего в этом плохого или хорошего нет - это просто определенный формат и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, что сейчас начнется * застегивая на подбородке ремень от каски

ЗЫ. Подпись классная на латыни. Уменя в Скайпе стоит "Desipere in loco" Безумствовать там, где это уместно.

Имхо, какое то нарочитое и бытовое безумие (((. Хде-то даже примитивненькое.

а он так....а я вам девочку рожу.....

Спасибо. Польщена. Приму к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, какое то нарочитое и бытовое безумие (((. Хде-то даже примитивненькое.

Разве? А мне нра. Понимаю это выражение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот позавчера по Фурманова вниз ехал и в пробке встал небольшой. Гляжу, а на встречке прям напротив меня стоит новёхонький белый Лэндровер, а за рулем Сакура. Вся такая красавица, волосы распущены, очки от Луи Витон как минимум, маникюр - ну как всегда она выглядит. Парняга какой-то рядом скучает. Ну я харю высунул, улыбаюсь, лапкой машу ей, Сакуре то бишь. Глядят на меня эти ребята и куеют и я вдруг понимаю, что обознался))) Али ты была, Алимуш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивностью было бы так думать, что с мужчиной, старым и страшным, но денежным, симпатичная молодая девица будет иметь отношения только по чистой и возвышенной любви. И денежные мужчины этой наивностью и не страдают (ну если уж совсем только идиоты, но идиоты богачами не бывают), зато и требования к содержанкам предъявляют соответствующие - им нужна только их красота, молодое тело, покладистость, любви там никто не требует. Ну что же, обмен равноценен может быть, для тех кто сам выбрал это. "Ты мне - я тебе". И ничего в этом плохого или хорошего нет - это просто определенный формат и все.

Лел, не совсем соглашусь с Вами. Богачами становятся зачастую идиоты именно, в противном случае, такие люди были бы частью однообразной серой массы со средней заработной платой.

Идиот, не в смысле общепринятого абсолютного негатива - идиот, а в смысле чел, отличающийся по каким-то параметрам от принятого всеми поведения. На мой взгляд, именно идиоты рулят цивилизациями.

Чувства духовной притягательности между людьми с большой разницей в возрасте, на мой взгляд, тоже возможны.

В смысле, я не спорю с Вашей точкой зрения, и она мне очень понятна. Как бы вношу разнообразие. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я завидую женщинам, которые умеют раскручивать мудиков на боооольшие деньги. И правы в своих высказываниях те, кто говорит, что это огромный труд над собой (умение себя продать) и искусство (сделать это красиво)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я завидую женщинам, которые умеют раскручивать мудиков на боооольшие деньги.

...и походу это не опечатка... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...раскручивать мудиков на боооольшие деньги.

О, Катя. Вот это слово очень подходящее. Аж понравилось, обогащу свой словарный запас. Не вульгарно, а вполне так с теплотой и пониманием, уменьшительно-ласкательно, чтобы не обижались. Тож люди всё-таки...

:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я завидую женщинам, которые умеют раскручивать мудиков на боооольшие деньги. И правы в своих высказываниях те, кто говорит, что это огромный труд над собой (умение себя продать) и искусство (сделать это красиво)))))

Ну, Катюш, было бы у Вас желание - запросто получилось бы :)

Просто Вы выбрали интересный Вам труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Катюш, было бы у Вас желание - запросто получилось бы :)

Просто Вы выбрали интересный Вам труд.

:shuffle:

Саке, это комплимент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня создалось впечатление, что автор темы влюбился в эту хищницу и жалеет, что не может позволить её каждый день.

Вложение денег в свое тело - доходный бизнес, и тело красивое, подтянутое и денег много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня создалось впечатление, что автор темы влюбился в эту хищницу и жалеет, что не может позволить её каждый день.

Вложение денег в свое тело - доходный бизнес, и тело красивое, подтянутое и денег много.

А если бы ещё и спать ни с кем не требовалось женщине...Просто бы за красоту платили...Встала такая где-нить на тротуаре, рядом шляпка перевернутая у ног и надпись "я-красивая". Но нет же, просто красоты им мало, им надо такую красоту обязательно "отлюбить"...Как там Катя выразилась? МУдики, что ль...

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования