Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жена юрист


Гость Жена юрист

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Теперь понимаю почему некоторые форумчани говорят, что девушкам дают, а не девушки)))

Теперь понимаю почему у Ёжика девушки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы тоже понимаете ее маму)))

Ёооожиииик! Такие вещи мамам не говорят!

Оспаде! В обмороке, глубоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ёооожиииик! Такие вещи мамам не говорят!

Оспаде! В обмороке, глубоком.

Я человек простой, что думаю то и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А я вообще считаю что главное что бы любили друг друга, а какой профессии люди это не имеет значения. Хотя, все же, профессиональная деятельность наносит неизгладимый отпечаток на моральные качества человека, привычки, характер, которые в свою очередь дают о себе знать в отношениях. Употребил слово отношения так как сам в браке не состою, в силу молодого возраста (23 года мне) и потому что пока не решился) :ahez:

Из личных наблюдений, да и некоего опыта, скажу что неплохой тандем получается когда супруга бухгалтер, а супруг юрист.

На данной стадии совместной жизни с девушкой, хочу заметить она помощник прокурора, а я юрист в акимате, мы отлично уживаемся) Так как не раз об этом говорили что мы на работе устаем умничать и спорить, дома становимся неконфликтными и покладистыми) Поэтому скажу что возлюбленная юрист это замечательное создание) Повторюсь, спутница жизни не важно какой специальности и кем работает, главное что бы была любима и любила, уважала вас и была готова идти на компромиссы) :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и была готова идти на компромиссы) :drowning:

только вот у юристов с этим редко получается, потому как привыкли, что д.б. так как скажут они))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохой тандем получается когда супруга бухгалтер, а супруг юрист.

Писями по воде виляно это! Война на работе и в доме тоже бури у людей этих профессий!

Жангельды Сулейманов шикарный пример гармонии этих двух воинствующих кланов - он и юрист и бухгалтер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Прощще когда она дочь полковника... Все понимает, терпит..., но не Дай Бог че!..Э...То ж стерпит..поэт скучно! Поэтому жена - секретарша -юрист намног лучше!Сказочно!Смотрите в корень! Выбор за Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования