Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, заранее извиняюсь за назойливость, но дело вот в чём.

Уверен, что не только я, но и другие форумчане иногда поигрывают на Маил. ру в самые различные игры (например, я люблю играть в русский бильярдик :shuffle: ). Так вот, решил вчера ночью поиграть, но так и не смог зайти в игру. Вылезло окошко с предложением авторизоваться. Ну я набрал пароль, нажал "войти", но окошко вылезло опять и продолжало вылезать до бесконечности. И всё это уже продолжается сутки.

Вопрос: это только у одного меня или и у других форумчан также и вообще, что это за хренотень :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все очень просто - администрация сайта mail.ru знает про Ваш статус на forum.zakon.kz и, считает, что вместо игр Вы должны тратить,

даже свое личное время, на консультации, принося пользу юридически неподкованным согражданам.

:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, заранее извиняюсь за назойливость, но дело вот в чём.

Уверен, что не только я, но и другие форумчане иногда поигрывают на Маил. ру в самые различные игры (например, я люблю играть в русский бильярдик :shocked: ). Так вот, решил вчера ночью поиграть, но так и не смог зайти в игру. Вылезло окошко с предложением авторизоваться. Ну я набрал пароль, нажал "войти", но окошко вылезло опять и продолжало вылезать до бесконечности. И всё это уже продолжается сутки.

Вопрос: это только у одного меня или и у других форумчан также и вообще, что это за хренотень :smile:

У меня такое было. Кажется это от браузера зависит (кажется так он называется) :shuffle:

Часть открывется в опере, часть в эксплорере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть не в тему, извиняйте.

А еще в новостях мэйл.ру нестыковка идет. Пишут, что 16.11. отдыхаем, нажимаешь на новость, а там написано, что 17.11 отдыхаем. Сидим и спорим, какого же числа мы отдыхаем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, заранее извиняюсь за назойливость, но дело вот в чём.

Вылезло окошко с предложением авторизоваться. Ну я набрал пароль, нажал "войти", но окошко вылезло опять и продолжало вылезать до бесконечности. И всё это уже продолжается сутки.

Вопрос: это только у одного меня или и у других форумчан также и вообще, что это за хренотень :shuffle:

100% вирус, было такое пришлось Винд сносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по-моему так всегда было, то есть периодически. Например, письмо накатал большое, с трудом прицепил файлы, а он или она (почта) просит ввести цифры, которые с первого раза обязательно неправильные, а письмо теряется вместе с файлами. Из-за этого у меня куча недоразумений была, я чуть с ума не сошла, приходилась в уорде писать ивсякое такое. Я туда очень редко заглядываю, надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% вирус, было такое пришлось Винд сносить

А что вирус? У меня Касперский? В самом почтовом ящике я авторизован нормально.

Кстати, набираешь неправильный пароль, пишут, что пароль неправильный, а набираешь правильный пароль, это окно выскакивает снова и снова

P.S. Видимо в бильярдик больше никто не играет. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вирус? У меня Касперский? В самом почтовом ящике я авторизован нормально.

Кстати, набираешь неправильный пароль, пишут, что пароль неправильный, а набираешь правильный пароль, это окно выскакивает снова и снова

P.S. Видимо в бильярдик больше никто не играет. :shuffle:

Играю я)) Была такая фигня - вылечил путем замены компа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю я)) Была такая фигня - вылечил путем замены компа)))

было, вылечили проставив галочку "чужой компъютер". Возможно вирус.

Играл несколько месяцев, был процент выигранных партий 62 %, были планы вообще порвать всех :shuffle: . Но тут на тебе и всё. Продолжается уже 36 часов. Да ставил я эту галочку, не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования