Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Все большое спасибо. Дальше мы уж сами с супругой будем думать как нам поступить.

Нееееееееет, это теперь народное достояние!!! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну-ну. Гарантийный талон значит желаете...И знак качества на лбу. А если неизлечимая болезнь после гарантийного срока выявилась - тогда что? Выгоните или обратно сдадите?

Да уж конечно если так случиться, опуская Ваши колкости, тогда нет, конечно не откажусь. В случае наступления такой ситуации - конечно будем деалть все чтоб вылечить, чтоб наш сын выздоровел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или, как альтернатива, найти суррогатную мать и сделать экстрокорпоральное оплодотворение, с забором материалов у супруга и супруги, но не факт, что будет мальчик.... :confused:

Абсолютно с Вами согласен, Алина. Тем более говорят что в таких ситуациях в большинстве случаев близнецы получаются. А еще две девочки в семье, итого будет 4. Девочки конечно хорошо, но я сына же хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они дочки, он бы хотел сына. Я его понимаю. Для некоторых мужчин это имеет большое значение и смысл.

А, ну тогда какие проблемы-то? Пусть дочек сдаст в детдом - тогда освободятся ресурсы для сына. И нужно делать его до победного конца, пока не получится. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда какие проблемы-то? Пусть дочек сдаст в детдом - тогда освободятся ресурсы для сына. И нужно делать его до победного конца, пока не получится. :confused:

Детей в детдом????? Так нельзя. Я их люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А, ну тогда какие проблемы-то? Пусть дочек сдаст в детдом - тогда освободятся ресурсы для сына. И нужно делать его до победного конца, пока не получится. :confused:

Это не выход!!! Они же родные.

Думаю ТС нужно увеличивать численность населения тихо и аккуратно, и будет всем счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алина Каршалина

Девочки конечно хорошо, но я сына же хочу.

Сейчас, говорят, каким-то там образом можно высчитать, чтобы получился именно мальчик, употреблять в пищу определенные продукты.

В центре ЭКО, наверняка знают про это все. Вы обратитесь туда, сначала просто за консультацией, может, они Вам чего и присоветуют. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez:

В этой истории мне жалко только двух дочерей… Не виноваты же они что их папаша в детстве с машинками не доигрался…!!! Полный ПИСЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой истории мне жалко только двух дочерей… Не виноваты же они что их папаша в детстве с машинками не доигрался…!!! Полный ПИСЕЦ!!!

Это абсолютно нормально - желание иметь сына и воспитывать его. Не тот родитель, который родил, а тот который вырастил :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это абсолютно нормально - желание иметь сына и воспитывать его. Не тот родитель, который родил, а тот который вырастил :ahez:

Нееее…! Мужчина хочет сразу 5 летнего пацана, с ним же можно пообщаться, поиграть… А зачем нужны бессонные ночи, крики, детский плачь, наконец "воспитывать"… Не до любили в детстве СССР или просто не доигрался в кубики. Глупости какие пишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Сейчас выслал одну в суд, чтобы узнало ее дело по удочерению ее дочери, без нее ее дочь удочерили, потом апелляция решение отменила, а после занова суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования