Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

ОЙ, не надо только врать, поверьте, рано или поздно ложь вылезет наружу, и этим самым сделаете больнее только себе и своему будущему сыну (и еще не известно, как он отреагирует на такую новость!)

Усматривается какая то дикость в Вашем желании утаить сей факт: кого бояться и придумывать истории? в конце концов уже 21 век на дворе! Вы с женой взрослые люди и совершаете великий поступок, и вами должны родственники гордится!

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А зачем Вам чужой ребенок?

Я полагал, чтоб жена меня потом при случае не могла попрекнуть что у меня кто-то был в период брака. Мало ли ... при ссоре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Я полагал, чтоб жена меня потом при случае не могла попрекнуть что у меня кто-то был в период брака. Мало ли ... при ссоре..

Какая та странная логика. Свой есть свой, а чужой это чужой.

Вспомните свою молодость, может где нибуть "наследили" и тогда все будут рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Ваша жена найдет какую ни буть свою подружку и она от Вас забеременеет и все будут довольны.

Ежик, Вы в своем уме? Думаете нормальная жена согласится на то, чтобы у подружки был ребенок от ее мужа? Вы думаете, что потом подружка отдаст своего ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ, не надо только врать, поверьте, рано или поздно ложь вылезет наружу, и этим самым сделаете больнее только себе и своему будущему сыну (и еще не известно, как он отреагирует на такую новость!)

Усматривается какая то дикость в Вашем желании утаить сей факт: кого бояться и придумывать истории? в конце концов уже 21 век на дворе! Вы с женой взрослые люди и совершаете великий поступок, и вами должны родственники гордится!

Врать тоже не люблю. Просто хотел сделать как можно лучше. Чтоб всем было комфортно. А с другой стороны Вы полностью правы - лучше все сделать открыто. В конце концов только мы с женой и будем в ответе за наши поступки и за будущее своего сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие вопросы надо решать обоюдно с женой, а не самостоятельно!

Потому что права и обязанности возникнут у вас обоих!

Это же не кошку на базаре купить, это ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае, вам суррогатная мать нужна. Щепетильное дело это. Легче усыновить.

В обоих случаях скрыть не удастся однозначно.

Об этом я и говорил. Скрывать бесполезно и неблагодарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие вопросы надо решать обоюдно с женой, а не самостоятельно!

Потому что права и обязанности возникнут у вас обоих!

Это же не кошку на базаре купить, это ребенок.

Да, полностью согласен. На меня за рабочий день нахлынуло, вот и спросил в форуме. нельзя было это на обсуждение выносить. Просьба к модератору - удалить тему. Всем большое спасибо.

Изменено пользователем Aladdin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик, Вы в своем уме? Думаете нормальная жена согласится на то, чтобы у подружки был ребенок от ее мужа? Вы думаете, что потом подружка отдаст своего ребенка?

Ну в таком случае есть вероятность, что муж найдет на стороне и все, а тут сама подберет. Все же блиские люди, чем кто попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае есть вероятность, что муж найдет на стороне и все, а тут сама подберет. Все же блиские люди, чем кто попало.

Да нет, у моей жены все подруги замужем. Лучше так не делать. Мужья на такое не пойдут, это точно. Да и я их хорошо знаю - не смогу так, они мне почти как друзья (приятили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же не кошку на базаре купить, это ребенок.

А ТС рассматривает это с позиций покупки даже не кошки, а холодильника, к примеру. Вон, комплектацию заказывает:

чтоб ему уже лет 5 было, был со мной одной нации (не метис), умел хорошо разговаривать и не болел.

с возможностью что если болеть будет иль что-то другое не так (запчасти отвалятся там) сдачи обратно.

Ваще шизанулись люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае есть вероятность, что муж найдет на стороне и все, а тут сама подберет. Все же блиские люди, чем кто попало.

муж согласен на усыновление, просто не знает, как это грамотно обыграть.

И Ежик, Вы не думаете, что мало подружек у жен готовы быть инкубаторами?

И дружба их закончится либо после предложения, либо после рождения ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласна с Лел.... обсуждают как кусок колбасы на рынке купить.... качественный.... с хорошим сроком годности... вопрос: Вам ребенок зачем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ТС рассматривает это с позиций покупки даже не кошки, а холодильника, к примеру. Вон, комплектацию заказывает:

с возможностью что если болеть будет иль что-то другое не так (запчасти отвалятся там) сдачи обратно.

Ваще шизанулись люди...

д не тоб чтоб шизанулись, а просто с точки зрения финансовых возможностей. Если ребенок конечно более ОРВИ, коклёшом и прочие то можно конечно, а если там неизлечимые болезни, то конечно - жалко детей, но я такого ребенка не то что физически, а финансово содержать не смогу, поскольку нужны будут большие деньги, а ведь еще 2 дочери есть. Из этих соображений. Гуманизм конечно должен присутствовать. Но ведь рассудок тоже должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие вопросы надо решать обоюдно с женой, а не самостоятельно!

Потому что права и обязанности возникнут у вас обоих!

Это же не кошку на базаре купить, это ребенок.

Конечно, только в сговоре с супругой можно такое совершить. Ведь одна сатана. Ваше едилоличное решение этого вопроса непосредственно приведет к семейным конфликтам и непониманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

И Ежик, Вы не думаете, что мало подружек у жен готовы быть инкубаторами?

И дружба их закончится либо после предложения, либо после рождения ребенка.

Думаю, что мало.

Зато будет ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

д не тоб чтоб шизанулись, а просто с точки зрения финансовых возможностей. Если ребенок конечно более ОРВИ, коклёшом и прочие то можно конечно, а если там неизлечимые болезни, то конечно - жалко детей, но я такого ребенка не то что физически, а финансово содержать не смогу, поскольку нужны будут большие деньги, а ведь еще 2 дочери есть. Из этих соображений. Гуманизм конечно должен присутствовать. Но ведь рассудок тоже должен быть.

Ну-ну. Гарантийный талон значит желаете...И знак качества на лбу. А если неизлечимая болезнь после гарантийного срока выявилась - тогда что? Выгоните или обратно сдадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, а чем вас не устраивают ваши существующие дети?

Они дочки, он бы хотел сына. Я его понимаю. Для некоторых мужчин это имеет большое значение и смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алина Каршалина

Взять на воспитание/ усыновить сироту - это достойный уважения поступок.

Или, как альтернатива, найти суррогатную мать и сделать экстрокорпоральное оплодотворение, с забором материалов у супруга и супруги, но не факт, что будет мальчик.... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть...81 человек читает эту тему.

Дааа...народ не равнодушен... :confused:

Тему ведь можно по разному понимать, вот и народ решил собраться :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования