Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Выбор сайта для размещения информации по закупкам


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Являемся недропользователями, размещаем инфо по закупкам на сайте http://reestr.kca.kz/ в реестре работ и услуг используемых при проведении операции по недропользованию .

Но... Сайт ужасно виснет, работать невозможно.... Есть ли альтернатива?? Какие еще сайты подобные есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Кто-нибудь, подскажите!! Можно ли использовать собственный сайт для размещения информации по закупкам??

В настоящее время появился сайт reestr.nadloc.kz, но по нему тоже куча вопросов.

1. Пользовательское соглашение

по пользованию электронной услугой АО «Национальное агентство по развитию местного содержания «NADLoC» информационная система «Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей»

Добро пожаловать в ИС «Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей»!

1. Предмет пользовательского соглашения

1.1. Предметом настоящего Пользовательского соглашения («ПС») являются отношения между АО «Национальное агентство по развитию местного содержания «NADLoC» (010000, г. Астана, ул. Сыганак, 29, бизнес-центр «Евроцентр», 12 этаж), далее - АО «NADLoC», являющегося правообладателем электронной услуги «Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей», расположенной в сети Интернет по адресу http://new-reestr.kca.kz, и недропользователями (далее - «Заказчики»), по поводу пользования данной электронной услугой при размещении отчетов. Пользуясь электронной услугой, Заказчик соглашается соблюдать условия, описанные в настоящем Пользовательском соглашении. Пользовательское соглашение может быть изменено АО «NADLoC» без какого-либо специального уведомления.

1.2. Пользовательское соглашение регулирует порядок пользования электронной услугой. Положения настоящего Пользовательского соглашения являются обязательными для всех Заказчиков, зарегистрировавшихся посредством Интернет, либо для Заказчиков уже начавших пользоваться данной электронной услугой.

2. Описание услуг

При предоставлении электронной услуги АО «NADLoC» не принимает на себя никакой ответственности за задержку, удаление, недоставку или невозможность загрузить любые данные Заказчика, в том числе настройки Заказчика. Все вопросы предоставления прав доступа к сети Интернет, покупки и наладки для этого соответствующего оборудования и программных продуктов решаются Заказчиком самостоятельно и не подпадают под действие настоящего Пользовательского соглашения.

3. Вступление пользовательского соглашения в силу

Настоящее Пользовательское соглашение, а также изменения и дополнения к настоящему Пользовательскому соглашению, вступают в силу с момента их опубликования по адресу http://www.kca.kz. Согласие Заказчика с условиями Пользовательского соглашения выражается в форме подписания Заказчиком регистрационной анкеты электронной цифровой подписью.

4. Обязательства Заказчика по регистрации в «Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей»

4.1. Для того чтобы пользоваться электронной услугой АО «NADLoC» «Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей» Заказчик должен пройти следующую процедуру регистрации:

4.1.1. Заполнить регистрационную анкету;

4.1.2. Выразить согласие с условиями настоящего Пользовательского соглашения путем, описанным в разделе 3 выше.

4.2. По завершении процесса регистрации Заказчик получает логин учетной записи и пароль для пользования электронной услугой АО «NADLoC». Заказчик персонально несет ответственность за безопасность своего логина и пароля, а также полную ответственность за все действия, которые будут совершены Заказчиком в процессе пользования электронной услугой АО «NADLoC» «Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей».

4.3. Заказчик соглашается с тем, что АО «NADLoC» в «Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей» вправе собирать и хранить регистрационные данные Заказчика (в случае получения таковых), в рамках Интернет-сервиса в целях исполнения положений настоящего Пользовательского соглашения.

4.4. Заказчик обязуется:

— немедленно уведомлять АО «NADLoC» о любом неразрешенном Заказчиком использовании своего пароля или учетной записи или о любом другом нарушении безопасности;

— осуществлять выход из своей учетной записи по окончании работы и отвечает за возможную потерю или порчу данных, которая может произойти из-за несоблюдения рекомендаций, изложенных в разделе 4 настоящего Пользовательского соглашения.

4.5. Пароль Заказчика может быть восстановлен только в случае точного, верного и полного указания информации, указанной при регистрации учетной записи. Если Заказчик пренебрег точным, верным и полным указанием регистрационной информации Служба поддержки «Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей» не сможет при обращении восстановить пароль.

Служба поддержки «Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей» рекомендует беречь пароль и заполнять регистрационную анкету точно, верно и полно.

5. Правила поведения зарегистрированного пользователя

5.1. Заказчик полностью отвечает за все материалы, которые Заказчик загружает, отправляет, получает, передает или каким-либо другим способом делает доступным с помощью Интернет-ресурсов.

5.2. Заказчиками в реестре Поставщиков могут просматриваться Анкеты зарегистрированных Поставщиков.

5.3. Заказчиками могут просматриваться предлагаемые Поставщиками товары, работы и услуги.

5.4. Поставщиками могут просматриваться Анкеты зарегистрированных Заказчиков.

5.5. Поставщиками могут просматриваться планируемые к закупу Заказчиками товары, работы и услуги при проведении операций по недропользованию.

5.6. На Заказчика возлагается ответственность за любой ущерб, который может быть нанесен компьютеру Заказчика и данным Заказчика в результате загрузки этих своих отчетных материалов.

5.7. АО «NADLoC» не несет ответственности за любые прямые либо косвенные убытки, произошедшие из-за пользования либо невозможности пользования электронной услугой; из-за несанкционированного доступа к коммуникациям Заказчика; из-за мошеннической деятельности третьих лиц.

6.Конфиденциальность

6.1. Анкеты зарегистрированных Заказчиков могут просматривать только Поставщики.

6.2. Анкеты зарегистрированных Поставщиков могут просматривать только Заказчики.

Тем не менее, указанные сведения могут предоставляться уполномоченным государственным органам в соответствии с действующим законодательством.

7. Перерывы в оказании услуг

АО «NADLoC» имеет право производить профилактические работы с временным приостановлением работы «Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей», но не в сроки сдачи отчетов.

8. Изменения и дополнения к Пользовательскому соглашению

В случае принятия нормативно-правовых актов, затрагивающих целиком или в части функционирования «Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей», то АО «NADLoC» сохраняет за собой право внесения любых изменений в функционирование «Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей», направленных на приведение деятельности «Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей» в соответствие с новыми нормами.

Использование электронной услуги «Реестр товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей» означает безусловное согласие Заказчика с положениями настоящего Пользовательского Соглашения.

Согласен с условиями предоставления услуг

2. При регистрации нового контракта нельзя корректно выставить дату завершения контракта.

Предлогаю обсудить данные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования