Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поздравляем Рики Мартина с предстоящим бракосочетанием!


Рекомендуемые сообщения

Не каждый отважится вот так на весь мир сообщить, что он гей, да еще и официально зарегистрировать (хотя не думаю, что у него это получится) свои отношения.

Думается, что после сэра Элтона Джона не подвиг уже.

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока дело до свадьбы не дошло еще, решили семьей сделать им предсвадебный подарок

КЭП, а что за подарок?

То ли бокал то ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их воспитывать ой тяжело - орут, титьку просют.

Детям прежде всего любовь родительская нужна, а не титька.

А Р. Мартин является счастливым отцом двух близнецов:

с чем я его и поздравляю! А с кем он спит - мне абсолютно пофиг, не понимаю не здорового ажиотажа вокруг этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да еще и официально зарегистрировать (хотя не думаю, что у него это получится) свои отношения.

вот юристы пусть и посоветуют как проторить официальную дорожку к счастью

КЭП, а что за подарок?

То ли бокал то ли?

у Джинджер спросите :biggrin:

Фе!

гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот юристы пусть и посоветуют как проторить официальную дорожку к счастью

Какие юристы - наши? А он в Казахстане собирается женится? Это из опубликованной Вами новости вообще никак не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие юристы - наши? А он в Казахстане собирается женится? Это из опубликованной Вами новости вообще никак не следует.

так наши юристы и бухгалтера самые юридические и бухгалтерные во всем мире, все знают! сейчас обязательно правильный совет дадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так наши юристы и бухгалтера самые юридические и бухгалтерные во всем мире, все знают! сейчас обязательно правильный совет дадут!

По брачному законодательству Пуэрто-Рико (или где он там в брак собрался вступать)? Да уж, конечно дадут, если многие юристы у нас используют термин "незаконнорожденный" ребенок - это я к знаниям нашего Семейного кодекса , куда уж там до законов Пуэрто-Рико :biggrin: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан, Вы думаете этот Рикиитикитави прочитает Вашу тему?

Разумеется, равно как родственники М. Джексона, Самаранча и других замечательных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан, Вы думаете этот Рикиитикитави прочитает Вашу тему?

Ежик, а Кэп Вам кажется недоумком только в этой теме аль вообще по всему форуму? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик, а Кэп Вам кажется недоумком только в этой теме аль вообще по всему форуму? :biggrin:

Нормально я ко всем отношусь, просто не понятно о чем тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не понятно о чем тема.

Неужели не понятно? :biggrin: Вполне прослеживается мотив...

Изменено пользователем Лел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тяжко с двумя детками да без мужика-то. Как хозяйство поднимать?

Хосспади... Ну и вопросики, сударь. Стремительным, блин, домкратом! Чай, в 21 веке живем, медицина для качественного поднятия хозяйства много всяких таблеток ромбовидной формы придумала... Да и стародавние способы типа "вручную" тоже не отменяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же смена красавчиков подрастает...

Вот и радуемся.

А что не так? У человека двое прекрасных детей, он обрел личное счастье, заработал денег, легко и приятно говорит правду... Что не устраивает лично Вас, Алина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чай, в 21 веке живем, медицина для качественного поднятия хозяйства много всяких таблеток ромбовидной формы придумала... Да и стародавние способы типа "вручную" тоже не отменяли...

Тьху на тя, Мать. Толе, что ли, рантность, проявил бы. Сказал бы: "Ай хорошо! Молодца Риккушко! Всем бы так!" А ты про хозяйство спомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Сказал бы: "Ай хорошо! Молодца Риккушко! Всем бы так!" А ты про хозяйство спомнил.

Тем более, пошто Рикушке нашему евонное-то хозяйство? Дай-то бог, за мужниным уследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? У человека двое прекрасных детей, он обрел личное счастье, заработал денег, легко и приятно говорит правду... Что не устраивает лично Вас, Алина?

Искренне рада, что все устраивает Вас. У меня в голубой теме нет никакого личного интереса. Также очень рада за сына Сереженьки нашего Зверева. Тоже красавчик подрастает. А мог бы мужиком стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели не понятно? :biggrin: Вполне прослеживается мотив...

Радуемся мы. Искренне. За человека. Что нам теперь, на форум не ходить радоваться? Прослеживается, отслеживать, следить... Честная педерастия даже приличней выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне рада, что все устраивает Вас. У меня в голубой теме нет никакого личного интереса. Также очень рада за сына Сереженьки нашего Зверева. Тоже красавчик подрастает. А мог бы мужиком стать.

Не поняла - сын сделал операцию по перемене пола, и стал дочерью? Только про дочь Шер читала, что она стала сыном ей. А про этих сыновей ничего не знаю, вроде мужской пол не был им изменен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьху на тя, Мать. Толе, что ли, рантность, проявил бы. Сказал бы: "Ай хорошо! Молодца Риккушко! Всем бы так!" А ты про хозяйство спомнил.

Ага, да-да... Дескать, "дай бог каждому!" (тьфу-тьфу-тьфу!) Ну вот нету у меня этой самой - то ли -рантности, то ли -растии.

А про хозяйство думать всегда надо, ежели человек хозяйственный. Вот Кэп - мужик основательный, молодец - вона какой знатный дверной глазок женивесте в подарок прочит. Наверняка молодым пригодится, чтобы проникновение посторонних предотвращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Кэп - мужик основательный, молодец - вона какой знатный дверной глазок женивесте в подарок прочит. Наверняка молодым пригодится, чтобы проникновение посторонних предотвращать.

И подобран подарок со вкусом, не первое попавшееся, видимо :biggrin: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования