Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Гости в городе!


Рекомендуемые сообщения

мы на месте! И где все ? Анюта, перпетум, вит и электролюкс. Пьем текилу, едим кесадилью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

всем привет! В отличии от павлодара собрались и посидели очень хорошо ! Программу минимум провели. Скромно успел сменить 4 костюма для развлечения гостьи.. Отчет будет позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программу минимум провели. Скромно успел сменить 4 костюма для развлечения гостьи.. Отчет будет позже

:biggrin: Поподробнее, плиз. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только добралась до инета.

Хочу сказать спасибо Electrolux, Perpetuum D., vit за то, что нашли время и пришли на мини пф, по поводу моего приезда. Была очень рада знакомству с вами. Вечер удался на славу, повеселились отлично! (что некоторых событий я напрочь не помню. Ой ёй!!!)

Также спасибо Анатолию за встречу вне ПФ жаль что не смог вырваться и посидеть с нами..

Отчет, как указал выше Вит, выложит позднее (Только не вздумай выкладывать всё подряд))) Хорошо, что меня нет в фотоклубе, и я этого всего не увижу))))

По поводу вот этого:

Цитата(vit @ 21.11.2010, 7:04) *

Программу минимум провели. Скромно успел сменить 4 костюма для развлечения гостьи.. Отчет будет позже

shocked.gif Поподробнее, плиз. biggrin.gif

Vit пояснит сам)))

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все будет офигено..непремено все будет офигено! шутка. Как только доберусь до астаны выложу несколько фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скромно успел сменить 4 костюма для развлечения гостьи..

:biggrin:

Ролевые игры? Школьница и Вит-Совратитель? Три пожарных и горничная? Зена-Королева Воинов и три холопа?

Подробности в студию! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролевые игры? Школьница и Вит-Совратитель? Три пожарных и горничная? Зена-Королева Воинов и три холопа?

Подробности в студию! :confused:

Master Fess фантазия у Вас безгранична...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скромно успел сменить 4 костюма для развлечения гостьи..

(что некоторых событий я напрочь не помню. Ой ёй!!!)

А начиналось то все безобидно - с шоколадок :drowning: После всего этого - Вит ты просто обязан жениться на Анюте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А начиналось то все безобидно - с шоколадок :drowning: После всего этого - Вит ты просто обязан жениться на Анюте

Irina_STKZ мы успели обменяться кольцами :shuffle: :biggrin:

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А горько было? :drowning::biggrin::shuffle:

Как то обошлись без этого....или я может просто этого не помню.:shuffle: Надо уточнить у Вита :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Анюта, это только после свадьбы)))))

Кстати, приезжайте 15го декабря в Алмату, на новогодний ПФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Анюта, это только после свадьбы)))))

Кстати, приезжайте 15го декабря в Алмату, на новогодний ПФ)))

Заманчивое предложение Катя... :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Ролевые игры? Школьница и Вит-Совратитель? Три пожарных и горничная? Зена-Королева Воинов и три холопа?

Подробности в студию! :drowning:

ты не про те костюмы подумал ! И кстати у меня же костюм бэтмена с плащем и тушей верблюда на плече. ))) анюта сдала меня с кольцами...жалко их забрали официанты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Анюта, это только после свадьбы)))))

Кстати, приезжайте 15го декабря в Алмату, на новогодний ПФ)))

а меня вот почему то не зовут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не про те костюмы подумал ! И кстати у меня же костюм бэтмена с плащем и тушей верблюда на плече. ))) анюта сдала меня с кольцами...жалко их забрали официанты !

Да, жаль что кольца забрали...и размерчики вроде наши были)))

а меня вот почему то не зовут((

Просто видимо ты сам приходишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то обошлись без этого....или я может просто этого не помню.:biggrin: Надо уточнить у Вита :drowning:

уж он то все помнит! Особено в тот момент когда я был арабским шейхом и пел песню с анной семенович... А кто у нас был китайцем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж он то все помнит! Особено в тот момент когда я был арабским шейхом и пел песню с анной семенович... А кто у нас был китайцем ?

О! Завидую твоей памяти :drowning:

Подразумеваю что "китаец" отпишется в теме позднее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зовут, еще как зовут)))))

только не ждут)) боюсь я с верблюдом не вмещусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ! Перпетум просто потрясающе пел элвиса пресли ! Девушки возьмите на заметку ! Элвис ой..то есть Перпетум очень приятный собеседник, отличный компанейский человек! Рад знакомству! И еще: ДАВНО ТАК КУЛЬТУРНО НЕ ОТДЫХАЛ ! Спасибо Анюте за такой хороший повод для сбора ! Для Фесса: фото есть, но вывешивать без разрешения не могу ! Их пришлось ”якобы” удалить... Могу уверить что Анюта чертовски привлекательна ! Так что жду ее разрешения для вывешивания фото ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ! Перпетум просто потрясающе пел элвиса пресли ! Девушки возьмите на заметку ! Элвис ой..то есть Перпетум очень приятный собеседник, отличный компанейский человек! Рад знакомству!

Подтверждаю Perpetuum D. был великолепен, когда пел песню Элвиса! Я была в восторге.

И еще: ДАВНО ТАК КУЛЬТУРНО НЕ ОТДЫХАЛ ! Спасибо Анюте за такой хороший повод для сбора !

Пожалуйста. :drowning:

Для Фесса: фото есть, но вывешивать без разрешения не могу ! Их пришлось ”якобы” удалить... Могу уверить что Анюта чертовски привлекательна !

:biggrin:

Так что жду ее разрешения для вывешивания фото ...

Разрешаю. :shuffle:Тока выбери, плиз. И с подушками не забудь, она больше всего мне понравилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вит уже целых 20 минут что то строчит... Наверное признание в любви в Анюте))))

Вит, где фото?

Думаю рановато как-то :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования