Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как можно подзаработать?


Кайзер

Рекомендуемые сообщения

Почему сразу взятки?

Хорошо оплачивается)) А я дружкам бесплатно клиентов подгоняю. Правда вот с меня разок за знакомство с человеком денег взяли, но я не в обиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость ЁжиК-КолючиЙ

)))) Ежик, эт называется агентские))))

ТС этим занимается, по своей возможности))))

А вот это кем я бываю иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я подрабатываю конкурсным управляющим))))

правда у меня пока доход составил: минус 200 000 тенге, но все впереди))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Хорошо оплачивается))

Я знаю, только об этом говорить то зачем?

А я дружкам бесплатно клиентов подгоняю. Правда вот с меня разок за знакомство с человеком денег взяли, но я не в обиде.

Я тоже некоторым подгоняю и они мне, но есть дела которые они не будут брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

а я подрабатываю конкурсным управляющим))))

правда у меня пока доход составил: минус 200 000 тенге, но все впереди))))))

Потому, что Вы честная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я подрабатываю конкурсным управляющим))))

правда у меня пока доход составил: минус 200 000 тенге, но все впереди))))))

Хорошая была раньше тема, щас не знаю. Но грань тонкая очень, легко вляпаться в такой замес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что Вы честная?

потому что конкурсной массы пока нет))))

Хорошая была раньше тема, щас не знаю. Но грань тонкая очень, легко вляпаться в такой замес))

я очень аккуратно банкрочу)))) оплата по типовому договору)))) дополнительных расходов не имею))))) доходы тоже, от этой деятельности))))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что Вы честная?

Не сомневаясь в честности и порядочности можно еще предположить, что Катя может себе позволить минусовой доход:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант со страхованием. Страхование жизни, ГПО и т.д. Там от каждой сделки получаешь бонус наличными. Опять же, нужно свободное время и желательно транспорт. Инфа для тех, кто тоже в поисках доп. заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневаясь в честности и порядочности можно еще предположить, что Катя может себе позволить минусовой доход:)

Эт только пока)))) Я расцениваю это, как инвестиции))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополнительных расходов не имею))))) доходы тоже, от этой деятельности))))

Ээх, веселые денечки 2001-02 г.г. Комитет кредиторов, заседание, 4-й вопрос повестки дня - отправить конкурсных управляющих в командировку с целью найти дебиторов и увеличить конкурсную массу: Индия, Канада, Швейцари, Австрия; оплатить командировочные ....миллионов тенге, суточные 500 долларов в сутки; Принято единогласно; дебиторы есть - взыскания нет, командировка прошла зачотно, но сцуко через месяц надо еще сгонять, а вдруг найдем имущество и.т.п. варианты, коих множество)))

В итоге СИЗО особо жадным, удивление и возмущение, суда нет, все довольны, пьем-гуляем))

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Эт только пока)))) Я расцениваю это, как инвестиции))))

Ну кризисс же на дворе работы должно быть по этой теме хоть отбовляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не во вред работе купить старый дом и отремонтировать его по возможности, а потом продать.

это дорого! и много времени занимает! нужно материалы покупать, за работниками смотреть и еще чета понимать в строительстве, чтобы тебя меньше надували, а потом нужно все это дело продать или сдать в аренду. И экономику нужно просчитать очень четко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

это дорого! и много времени занимает! нужно материалы покупать, за работниками смотреть и еще чета понимать в строительстве, чтобы тебя меньше надували, а потом нужно все это дело продать или сдать в аренду. И экономику нужно просчитать очень четко!

Какие работники, в топку работников, так не заработаеш. Мои знакомые которые этим занимаются после работы и в выходные дни сами все делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээх, веселые денечки 2001-02 г.г. Комитет кредиторов, заседание, 4-й вопрос повестки дня - отправить конкурсных управляющих в командировку с целью найти дебиторов и увеличить конкурсную массу: Индия, Канада, Швейцари, Австрия; оплатить командировочные ....миллионов тенге, суточные 500 долларов в сутки; Принято единогласно; дебиторы есть - взыскания нет, командировка прошла зачотно, но сцуко через месяц надо еще сгонять, а вдруг найдем имущество и.т.п. варианты, коих множество)))

ага, я тут сообщила одним кредиторам, что моему сотруднику нужно в Астану и Караганду ехать, так это же ваще!

ладно, на самолет согласились, но на гостиницу никак)))) предложили вариант со съемной квартирой)))) эт ваще...

жадные нынче кредиторы пошли, денег им давай, а платить не хотят))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие работники, в топку работников, так не заработаеш. Мои знакомые которые этим занимаются после работы и в выходные дни сами все делают.

и сколько лет они уже этим занимаются?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

и сколько лет они уже этим занимаются?)))))))))

Не скажу точно, но много уже не один дом и квартиру замутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кошмар, пон-пятница на основной работе, выходные на стройке.....

если они все это на поток поставили, чего работников не наймут и не сделают это основням бизнесом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С языками как? Можно переводчиком. Еще можно, как это называется - тот человек, который содержание для сайтов наполняет, иногда с переработкой каких-либо статей. Если Вы хорошо в футболе разбираетесь, то можно также, например, предолжить свои услуги в написании статей, аналитики для какого-либо сайта. Ну это так - что в голову первое пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, я тут сообщила одним кредиторам, что моему сотруднику нужно в Астану и Караганду ехать, так это же ваще!

ладно, на самолет согласились, но на гостиницу никак)))) предложили вариант со съемной квартирой)))) эт ваще...

жадные нынче кредиторы пошли, денег им давай, а платить не хотят))))))

Это что, вото помню кредиторы захотели осмотреть и пощупать арестованное имущество: насос, стоимостью в несколько лимов зелени - крышку краном поднимают, а под ней несколько кубов чистого воздуха, вместо 19 арестованных престижных иномарок - много тысяч тонн шлака к уже имеющимся миллионам тонн того же, ни кому не нужного шлака, тепловозы есть, два - есть, но только в памяти кредиторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

это кошмар, пон-пятница на основной работе, выходные на стройке.....

если они все это на поток поставили, чего работников не наймут и не сделают это основням бизнесом?

Это мои клиенты. Вы думаете, они как ИП работают, скажу сразу нет. Одну или две квартиры за год сделают и все. Сегодня объект есть, а завтра нет, а кушать охота каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кошмар, пон-пятница на основной работе, выходные на стройке.....

если они все это на поток поставили, чего работников не наймут и не сделают это основням бизнесом?

Моя начальница с прошлой работы купила новую квартиру и по выходным делала там ремонт... Так вот она говорила "Я с понедельника по пятницу - насяльника, а в субботу и воскресенье - Джамшут" :bum:

Изменено пользователем GuRRRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования