Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость СПРАВЕДЛИВАЯ

Детское пособие по уходу за ребенком до одного года

Рекомендуемые сообщения

Гость Ппп

Здравствуйте у меня такой вопрос сына я родила 30октября2017 года получала пособие всегда 5числа,нам исполнился год вот в октябре 30 но почему то пособие не упала?Вот интересно почему?

Поделиться этим сообщением

28 минут назад, Гость Ппп сказал:

нам исполнился год вот в октябре 30 но почему то пособие не упала?Вот интересно почему?

Пособие выплачивается на текущий месяц в начале месяца. За октябрь вы получили в начале октября. За ноябрь уже не положено, так как ребенку год исполнился в октябре.

Гость Гость Эльмира

Подскажите сыну 23января будет годик каждого 10числа начисляли выплату но сегодня нам не поступила? Кому можно  обратиться? 

Гость Гость

Хотелось бы узнать,  я подала документы на пособие в конце декабря и деньги поступят только в феврале. А в новом году сумма пособия увеличивается. Как мне на чистят по старому мрр или уже по новому? 

Гость Зарина

Здравствуйте! Я родила в сентябре 2018 года ребёнку уже 4 месяца, как исполнится 6 месяцев хочу выйти на работу, так как я выйду на работу у меня будут пенсионные и социальные отчисления, будут ли мне выплачивать пособия или их приостановят? 

23 часа назад, Гость Зарина сказал:

будут ли мне выплачивать пособия или их приостановят?

Пособие называется по потере дохода, если доход восстановится, то пособие не положено. Даже если выплатят, то потом обяжут вернуть.

4 часа назад, Lenysia сказал:

Пособие называется по потере дохода, если доход восстановится, то пособие не положено. Даже если выплатят, то потом обяжут вернуть.

скажите, пож. вы на каком основании делаете такое заключение, что данное пособие обяжут вернуть в случае, если женщина выйдет на работу раньше, чем ребенок достигнет возраста 1 год?

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования