Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

лицензия нотариуса


Гость Зануда

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, где можно получить информацию о том, все ли в порядке у того или иного нотариуса с лицензией?

Заранее спасибо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, где можно получить информацию о том, все ли в порядке у того или иного нотариуса с лицензией?

Заранее спасибо :biggrin:

Сделайте запросы в МЮ РК и в нотариальную плату, если лицензия отозвана или приостановлена, то эти данные Вам представят. СШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте запросы в МЮ РК и в нотариальную плату, если лицензия отозвана или приостановлена, то эти данные Вам представят. СШ.

к сожалению, это очень долго.

может действительно конкретизировать свой вопрос, в данном случае я имею в виду Хан Зинаиду Михайловну. я много слышала о ней хорошего и в принципе с ней приятно работать, а теперь говорят, что у нее не все в порядке с лицензией. неужели это правда? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_медикамент_*

ну неужели никто не может хоть что-нибудь подсказать по данному вопросу?????

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! :biggrin:

а что имеется ввиду под "не все в порядке"?

лицензия может быть приостановлена или отозвана, в таком случае нотариус не имеет права осуществлять нотариальные действия (работа без лицензии подпадает под УК РК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, это очень долго.

может действительно конкретизировать свой вопрос, в данном случае я имею в виду Хан Зинаиду Михайловну. я много слышала о ней хорошего и в принципе с ней приятно работать, а теперь говорят, что у нее не все в порядке с лицензией. неужели это правда? :biggrin:

Уважаемая Зануда ! Могу Вас заверить в том, что с лицензией у Хан Зинаиды Михайловны все в порядке и дела идут в горку. Если вы хорошо отзываетесь о ней и Вам с ней приятно работать, то с вашей стороны некрасиво помещать подобные, никем не подтвержденные слухи, это не красиво !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Зануда ! Могу Вас заверить в том, что с лицензией у Хан Зинаиды Михайловны все в порядке и дела идут в горку. Если вы хорошо отзываетесь о ней и Вам с ней приятно работать, то с вашей стороны некрасиво помещать подобные, никем не подтвержденные слухи, это не красиво !

Приношу свои извинения! мне с ней действительно очень нравится работать, в чем я убеждаю постоянно свое руководство. это оно где-то это услышало и потребовало выяснить. я не знала где я еще раз смогу получить подтверждение моей убежденности в ее профессионализме и ложности данных слухов.

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования