Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ищу костюмы для новогодней елки


Рекомендуемые сообщения

Девочку 12 лет из детского дома №1 пригласили на акиматовскую новогоднюю елку. Девочка очень хочет пойти, и пойти именно в костюме "восточной красавицы".

Кто-нибудь может подсказать где можно взять в аренду или купить такой костюм (не очень дорого, я ограничен в средствах), или у кого есть такой костюм и он может одолжить его на время.

Приветствуются все предложения и версии.

P.S. Прошу прощения если разместил тему не там где нужно. Модераторы подправьте если что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочку 12 лет из детского дома №1 пригласили на акиматовскую новогоднюю елку. Девочка очень хочет пойти, и пойти именно в костюме "восточной красавицы".

Кто-нибудь может подсказать где можно взять в аренду или купить такой костюм (не очень дорого, я ограничен в средствах), или у кого есть такой костюм и он может одолжить его на время.

Приветствуются все предложения и версии.

P.S. Прошу прощения если разместил тему не там где нужно. Модераторы подправьте если что....

Есть костюм, могу одолжить. Только с размерами не уверена. Рост какой у девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас дети в школе, воспитатель обещал позвонить около 16-00.

Оказывается двоих детей пригласили, мальчика и девочку. Про мальчика узнаю когда позвонит воспитатель.

Заранее спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В «Атриуме» / Наурызбай батыра уг.ул. Райымбека/ на втором этаже магазин детских костюмов. Там классные костюмы, качественные и нигде в городе аналогичных я не видела. Конечно и цена у них приличная. Но это для сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается опять переиграли все и пойдут две девочки:

1. Рост 150 см. размер 38, "восточная красавица".

2. Рост 153 см. размер 40, "снежная королева".

Елка будет в 20-ых числах, пока точно не знают дату. В каких костюмах пойдут дети решает акимат :signthankspin: .

Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может помочь финансово тоже пишите. Если удастся собрать необходимую сумму то можно будет купить эти костюмы и подарить их детскому дому.

P.S. Аренда одного костюма от 3000 до 7000 тенге за один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли человека кто будет шить костюмы. В воскресенье закупили материал и т.д.

Некоторые из моих друзей уже сдают деньги на праздник детям, одна семья отдала новогодний костюм для девочки 4 лет.

Если финансирование продолжится так же то закупим сладости или вещи, что будет нужнее и отдадим в детский дом.

Если появятся желающие и с этого форума - это будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Желающих с этого форума не оказалось :cool:

Но, не смотря на это, подарки детям сделали.

Вот фото девочек в костюмах:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования