Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Если вмешивается тёща...


Рекомендуемые сообщения

уважаемые помогите ситуация такая моя жена от меня ушла но виновата тещя все происходило вот так жена бесконца у меня спрашивает деньги и я позвонил тестью что бы они поговорили с ней а они точнее тещя сразу же хай вай и забрала свою дочь с ребенком и вещи в общем все забрали и я тоже не стал звонить ей,

как дальше быть ? теперь жена на стороне матери и хочеть развода и как мне быть ? тещя лезет на наши отношения бесконца а начинаешь разговаривать с ней впадает в истерику как быть?

помогите искренно люди, для сведения мои родоки поговорили с ее родаками ни в какую , а у нас есть дочь а ее жалко

жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждите жену, через три недели придет

этого срока хватит двум женщинам (жене и тёще) между собой поругаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочна покаеца перед тёщей, задарить букетик роз и шоколадку,

тестю - новые удилища с крючком для рыбной ловли,

затем продолжить "бесконца" жене давать деньги с предоставление фискальных документов о Ваших официальных доходах.

таким образом, больше чем Вы зарабатываете, Вы дать не сможете,

любовь и мир да восстанут из пепла в Вашей семье, мир заиграет новыми красками. Кррррррррасота!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые помогите ситуация такая моя жена от меня ушла но виновата тещя все происходило вот так жена бесконца у меня спрашивает деньги и я позвонил тестью что бы они поговорили с ней а они точнее тещя сразу же хай вай и забрала свою дочь с ребенком и вещи в общем все забрали и я тоже не стал звонить ей,

как дальше быть ? теперь жена на стороне матери и хочеть развода и как мне быть ? тещя лезет на наши отношения бесконца а начинаешь разговаривать с ней впадает в истерику как быть?

помогите искренно люди, для сведения мои родоки поговорили с ее родаками ни в какую , а у нас есть дочь а ее жалко

жду ответа

ну Вы нашли кому жаловаться на то, что Ваша ЖЕНА просит у Вас денег!!! об этом скорее с женой разговаривать надо, а не с ее родителями. как в школе прям :signthankspin:

а вообще - счастья Вашей семье! если есть любовь - то помиритесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестю - новые удилища с крючком для рыбной ловли,

И такие бывают? Еще можно подарить тестью ружья... с патроном для охоты на зубра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему:)

- Чем страшно двоеженство?

- ...двумя тещами!

А у моего мужа ....три тёщи! :signthankspin:

И ничего...находит общий язык (тьфу, тьфу). :leb:

А по теме, действительно как сказала Яна, может жена подумает и вернётся.

Ведь должно быть у жены собственное мнение...как никак её семья рушиться :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, радоваться надо, что жена у Вас деньги берет. Вот если б она денег у Вас не брала, был бы повод задуматься, откуда у нее новая шуба и пр. и пр.

А теща тут причем я так и не поняла.

Бородатый анек:

Старая французская пара в постели, муж у жены спрашивает:

- Дорогая, пришло время подвести итоги совместной жизни, покайся, изменяла ли мне? Я не обижусь...

- Милый.... помнишь то норковое манто, которое мне якобы мама подарила? Так вот, это был тот самый единственный раз, когда я тебе изменила...

То же самое, в постели старая английская пара:

- Дорогая, ... (бла-бла-бла)?

- Да, дорогой, помнишь тот брильянтовый гарнитур, якобы наследство от тети Джейн? Так вот, это был тот самый единственный раз, когда я тебе изменила.

То же самое, в постели старая "совковая" пара:

- Слышь, помирать уж скоро, признайся налево ходила?

- Ох, помнишь как из шкафа пропала твоя ондатровая шапка? Так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования