Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

последствия мошенничества


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! помогите пожалуйста консультацией.

Я потерпевший от действий мошенников, осужденных на 7 лет.Народный банк списывал с меня с 2008 г.денежные средства в безакцептном порядке,без судебного решения, блокирует карточку не оставляя мне средств к существованию.Ссылаясь на пункты договора займа,ГК РК,Закон о банках,при этом забывают о моих правах.В ноябре 2009г. я перевел получение зарплаты в банк Центрокредит,но в январе 2010г Народный банк отправил в банк Центрокредит платежное требование поручение тем самым лишив меня возможности распоряжаться своими денежными средствами,по их вине Банк ЦентрКредит ежедневно начисляет проценты(пеню)за просрочку,так как я не имею средств в данный момент оплатить просрочку,покупку лекарств,продуктов питания оплату коммунальных услуг и т.д.В результате совершенного против меня преступления, супругами Са-выми,я перенес стресс,находился в реанимационном отделении.В силу имеющего теперь у меня заболевания я не в состоянии защищать свои права и законные интересы.Уже есть приговор суда и решение апелляционного суда об оставлении приговора в силе.15.11.2010 г. осужденная Са-ева Т. Н. имеющая Российский паспорт на девичью фамилию С-юк,скрылась.У многих из нас случаются черные полосы в жизни, и я из-за своей честности и порядочности стал жертвой мошенников,а из-за действий НБ еще и неплательщиком.Народный банк считаю делают все что бы мне навредить,из-за моей активной позиции по раскрытию мошенничества.Такие преступления без участия сотрудников банка не совершаются.Почему дали возможность осужденной Са-вой Т.Н. скрыться,не наложили арест на денежные счета?Кто,как и когда будет заниматься ее розыском?Кто и как будет за это отвечать?Почему создали волокиту с возбуждением уголовного дела,с судом и с апелляционной жалобой,а теперь и с возмещением.Когда прекратится произвол Народного банка в отношении меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обратится к помощи адвокатам/практикующим юристам для того, чтобы разобрались в этой ситуации. И разъясните пожалуйста, договор займа был заключен с Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую, но, почему все эти вопросы вы сыпете на нас? Изложите подробно и в хронологическом порядке, и тогда вам будет легче помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования