Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалоба на учителя


Гость Allavih

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Сегодня произошел небольшой инцидент в колледже. Сам учусь на первом курсе, по специальности юрист.

Сегодня. на предмете литературы пересказывал произведение, учитель назвал меня умственно отсталым, тем самым оскорбив меня. у преподавателя не было ни каких оснований и прав на это, тем более если я учусь на 4-5.

Хочу написать жалобу, не могу сформулировать мысль, пожалуйста, помогите грамотно написать жалобу на преподавателя. Жалобу на имя директора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу написать жалобу, не могу сформулировать мысль

наводит на определенные подозрения вообще-то :shuffle:

назвал меня умственно отсталым

а вы не уточнили умственно отсталым от кого? если, например, от Пушкина в литературном плане, то чего ж вообще обижаться? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и младая смена растёт. Юрист настоящий - сразу про грамотную жалобу, а ведь мог бы непечатно учителю ответить...сгоряча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сказала что я перед группой являюсь умственно отсталым.пыталась пошутить,как я начал предъявлять она замолкла.извиниться передомной не могла,так как не хотела перед группой унижаться,по этому не с чего поставила 2,не смотря на то что я пересказал всё правильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Сегодня произошел небольшой инцидент в колледже. Сам учусь на первом курсе, по специальности юрист.

Сегодня. на предмете литературы пересказывал произведение, учитель назвал меня умственно отсталым, тем самым оскорбив меня. у преподавателя не было ни каких оснований и прав на это, тем более если я учусь на 4-5.

Хочу написать жалобу, не могу сформулировать мысль, пожалуйста, помогите грамотно написать жалобу на преподавателя. Жалобу на имя директора

для начала определитесь на каком Вы курсе учитесь :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала определитесь на каком Вы курсе учитесь :shuffle:

Это вы не так поняли просто. я учусь на 1-ом курсе. на оценки 4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сказала что я перед группой являюсь умственно отсталым. пыталась пошутить,как я начал предъявлять она замолкла.извиниться передомной не могла,так как не хотела перед группой унижаться,по этому не с чего поставила 2,не смотря на то что я пересказал всё правильно))

:shuffle: По каким предметам 4 и 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Сегодня произошел небольшой инцидент в колледже. Сам учусь на первом курсе, по специальности юрист.

Сегодня. на предмете литературы пересказывал произведение, учитель назвал меня умственно отсталым, тем самым оскорбив меня. у преподавателя не было ни каких оснований и прав на это, тем более если я учусь на 4-5.

Хочу написать жалобу, не могу сформулировать мысль, пожалуйста, помогите грамотно написать жалобу на преподавателя. Жалобу на имя директора

А че сейчас на факультете юриспруденции литературу преподают?

А по сути пишите как есть че тут выдумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че сейчас на факультете юриспруденции литературу преподают?

Он же пишет, что учится в колледже...поэтому скорее всего и преподают на первом курсе литературу, имхо :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же пишет, что учится в колледже...поэтому скорее всего и преподают на первом курсе литературу, имхо :shuffle:

А ну да, да. Там же и физика и химия и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я своим уч-ся и студентам после неудовлетворительного ответа говорю - "убит" это - два, но это не значит что я убийца.))) По посту - то что ты предъявил учительнице уже считается, если грамотно предъявил. Не горячись, учись дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...
Гость Нурметова Аделят

Хочу просто написать жалобу на учительнице в 6 классе.Она странная и делает минус 2 балла за опоздание и думаю надо её выгнать из школы, как вы думаете можно так сделать. Я живу в Казахстане 6-класс в Талгаре. И скорее всего нужно выкинуть учительницу. Она приподаёт уроки как Русский Язык, Русскую Литературу. Пишу на ее жалобу. Так что выгоните ее, из этой школы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гость Нурметова Аделят сказал:

Хочу просто написать жалобу на учительнице в 6 классе.Она странная и делает минус 2 балла за опоздание и думаю надо её выгнать из школы, как вы думаете можно так сделать. Я живу в Казахстане 6-класс в Талгаре. И скорее всего нужно выкинуть учительницу. Она приподаёт уроки как Русский Язык, Русскую Литературу. Пишу на ее жалобу. Так что выгоните ее, из этой школы

 

:lol:, тут тебе не помогут, разговаривай с родителями, пусть они общаются с директором школы или с учителем, но напоследок, у нас у всех была какая-то учительница, которая как нам казалось к нам придирается или занижает оценки, но сейчас, все это кажется очень смешным и немножко грустным (потому, что мы были тогда молодые, а сейчас не очень молодые :rolleyes:), не обращай внимание на такие мелочи и просто приходи во время, это кстати очень хорошее качество, которое поможет тебе в будущем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования