Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рейтинг пользователей


Гость Headwig

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Александр!

Так я о чём... не все думают... могут быть среди нас и вредители, которые не думая будут понижать рейтинг тому или другому форумчану... только дай повод и возможности!!!

Ну почему не думая!? :biggrin: Я вот подумал, тока у меня почему-то это функция не работает :biggrin: Александр, почему? Кликаю-кликаю на "поставить оценку АдвоКоту", - почему-то никакой реакции от ссылки... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 407
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну почему не думая!? :biggrin: Я вот подумал, тока у меня почему-то это функция не работает :biggrin: Александр, почему? Кликаю-кликаю на "поставить оценку АдвоКоту", - почему-то никакой реакции от ссылки... :biggrin:

Какую реакцию вы хотите?

Пересчет рейтинга производится 1 раз в час. Это написано на той форме где вы кликаете-кликаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую реакцию вы хотите?

Пересчет рейтинга производится 1 раз в час. Это написано на той форме где вы кликаете-кликаете!

Я не понял, как этот балл выставлять, возможно.

Группа: Super Administrators

Сообщений: 514

Регистрация: 18.9.2001

Из: Казахстан, Алматы

Пользователь №: 983

Рейтинг: 2

Поставить оценку

Пол: мужской

Я имею в виду, что когда я кликаю на ссылку "поставить оценку", - никакого окна вообще не открывается. Или что-то не так делаю?

Или пли двойном клике на эту ссылку оценка автоматически ставится? А как варьировать плюс-минус?

Изменено пользователем Vladimir K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, как этот балл выставлять, возможно.

Я имею в виду, что когда я кликаю на ссылку "поставить оценку", - никакого окна вообще не открывается. Или что-то не так делаю?

в настройках Вашего браузера и/или используемого на вашем компьютере фаерволле разрешите для данного сайта исполнение java и java-script сценариев, а также открытие всплывающих окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое дело - в разных браузерах по разному. В моем любимом Firefox - не открывается окошко, поэтому, когда мне надо Владимира К. в минусы вывести - приходится Инет Ехплорером пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Александр!

Так я о чём... не все думают... могут быть среди нас и вредители, которые не думая будут понижать рейтинг тому или другому форумчану... только дай повод и возможности!!!

А мож кого и по умолчанию к ним причисляют... :( Вот я сегодня с утра написала в этой темке о том, какая ерунда все эти ваши рейтинги, и почему я так плохо о них думаю, а мой пост удалили без объяснения причин... :( Да фиг с ним, с постом, но ваще-то на нормальных форумах так не делают, тем более, что мой пост не был ни флеймом, ни оффтопиком. Хоть бы модеры в личку написали, что не так, а то теперь не знаю, о чем можно писать, а о чем нельзя... или мож вообще писать тут не стоит... фих ево знает... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, как этот балл выставлять, возможно.

Я имею в виду, что когда я кликаю на ссылку "поставить оценку", - никакого окна вообще не открывается. Или что-то не так делаю?

Или пли двойном клике на эту ссылку оценка автоматически ставится? А как варьировать плюс-минус?

Теперь Ваш вопрос стал понятнее. Для начала выполните рекомендации Александра Чашкина - проверьте включены ли у вас всплывающие (popup) окна и java-script.

При нажатии на ссылку "Поставить оценку" у вас появится картинка:

Если на ней что-то вам будет не понятно - спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваще надпись под каждым профилем о том, чтобы "Поставить оценку" выглядит умилительно, как-то по пионерски даже! :D Заменили бы чем-нить, а? Ну хоть бы надписью "Голосовать"?! А то детский сад какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот одно не пойму: если тыкнуть на Воздержусь, то прибавится (убавится) 0, а зачем тогда ваще на него тыкать. Мне чиста с математической точки зрения интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, уважаемая Эвитта, рейтинговое мнение и Эдуарда, и SERGIO, зарегистрированных на форуме в сентябре 2001 года и с того времени активно здесь работающих, и для Вас настолько же авторитетно, что и для меня.

Безо всякого сомнения!

Так-так... недовольные нонешними порядками, значица, тут у нас есть? Выходит, рейтинги Вам высоки больно? Щас мигом минус выставлю, и сразу температура рейтинга понизится! :)

И вы на это способны, уважаемый АдвоКот? :biggrin: Не верю, чтобы такой миленький рыженький котик с автоматом и был на такое способен. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы на это способны, уважаемый АдвоКот? :biggrin: Не верю, чтобы такой миленький рыженький котик с автоматом и был на такое способен. :biggrin:

Этот миленький рыжий котик че-то в последнее время все время злой какой-то... Укатали сивку крутые горки, а, АдвоКот? :)

Да тут все тута сердитые, мож, пора нам расслабиться?.. Хотя это разговор для отдельной темы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот одно не пойму: если тыкнуть на Воздержусь, то прибавится (убавится) 0, а зачем тогда ваще на него тыкать. Мне чиста с математической точки зрения интересно.

"чиста с математической": отсутствие чего-либо и что-либо, помноженное на "нуль" - это, конечно, одно и то же. :biggrin:

но в прикладных случаях - это нередко бывает по-разному.

примеры:

обороты, не облагаемые НДС, и обороты, облагаемые НДС по нулевой ставке,

- результат применения того или иного для налогоплательщика может быть диаметрально противоположным - или налогоплательщик платит деньги в бюджет ( в первом случае), или бюджет возвращает деньги налогоплательщику (во втором)....

или выставление рейтингов на этом форуме:

однажды дав мне свой голос, Вы не можете его отобрать, однако, как сообщил Александр, Вы можете его изменить при изменении своего мнения обо мне.

Изменив голос на "0" - Вы просто делаете отсутствие любого Вашего голоса в сумме моего рейтинга или, другими словами, отбираете ранее данные баллы ,

изменив на "-1" - Вы голосуете против.

imho, достаточно разумная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значица пора вытаскивать на форум George'а :biggrin:

Пора, тока он чего-то не хочет. Ни у кого ещё не видела голоса "за" в 79 баллов... ;)

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот одно не пойму: если тыкнуть на Воздержусь, то прибавится (убавится) 0, а зачем тогда ваще на него тыкать. Мне чиста с математической точки зрения интересно.

Вообще, по идее, смысл этого нулевого голоса был бы, если бы в формуле учитывалось общее количестве проголосовавших. Но формулы этого не учитывают, так что 0 остается нулем...

И вы на это способны, уважаемый АдвоКот? :biggrin: Не верю, чтобы такой миленький рыженький котик с автоматом и был на такое способен. :biggrin:

Эвитта, я ради наших деушек :druzja: и не на такое способен :druzja: ! Так что, если попросить - даже и на это могу пойтить. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму. Всплывающие окна как включать? :biggrin: Хочеться уважаемую Эвитту с новой оценкой порадовать, а никак... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму. Всплывающие окна как включать? :biggrin: Хочеться уважаемую Эвитту с новой оценкой порадовать, а никак... :biggrin:

О! SERGIO, как раз вовремя. А то думаю, кого из ветеранов еще не пробаллотировали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму. Всплывающие окна как включать? :biggrin: Хочеться уважаемую Эвитту с новой оценкой порадовать, а никак... :biggrin:

Ёлы-палы, у меня Мозилла файрфорс (с подачи АдвоКота себе поставил :biggrin: ), Интернет Эксплорер не работает....Придется переустанавливать. А вот не могу пока никого порадовать, хотя хочется.

Аналогично, именно Эвитту! Полагаю, что у нее в ближайшее время будет самый-самый высокий рейтинг на форуме.

Zhanara

сообщение 12.12.2005, 20:04

Сообщение #50

Группа: Members

Сообщений: 82

Регистрация: 4.5.2005

Из: Казахстан

Пользователь №: 307

Рейтинг: 7

Поставить оценку

... Эвитта - Вы святая!

АдвоКот

сообщение 12.12.2005, 21:22

Сообщение #51

Эксперт

Группа: Members

Сообщений: 1 357

Регистрация: 29.5.2003

Из: Алма-Ата

Пользователь №: 685

Рейтинг: 227

Поставить оценку

...А вот Эвитте надо аватар с матерью Терезой где-нить накопать и торжественно вручить, эт точно.

Тыква

сообщение 13.12.2005, 15:16

Сообщение #59

Гость

...Я тока сказать хотела - золотое сердце у вас! Вам памятник за счет Жанары поставить надо из золота, да в натуральную величину. biggrin.gif

Изменено пользователем Vladimir K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлы-палы, у меня Мозилла файрфорс (с подачи АдвоКота себе поставил :biggrin: ), Интернет Эксплорер не работает....Придется переустанавливать. А вот не могу пока никого порадовать, хотя хочется.

Вот такая же ситуация и у меня ((( Интернет Эксплорером, в котором все работает, не пользуюсь уже бог знает сколько времени, а в Опере - голосовать не получается, несмотря на то, что всплывающие окна и джава-скрипты разрешены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересная вещь получается в FireFox'e получается - одни окошки выскакивают, а другие нет. Вот окошко на тему "посмотреть рейтинг" - выскакивает, а окошко "насчет поголосовать" - не выскакивает. Настройки-то одни и те же!

А дело вот в чем. Вот команда для вызова окна просмотра рейтинга:

"javascript:PopUp('estimation_stat.asp?user=4600','','500','350','0','1','1','1')"

А вот команда для вызова окна голосования:

javascript:window.showModalDialog('estimation.asp?session_id=2448327000&user=4600', null,'center:yes;resizable:no;status:no;dialogHeight:350px;dialogWidth:260px;')

Как видите, во второй нет команды вызова нового окошка PopUp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугает меня меня этот рейтинг, нигде такого не встречала, зачем придумали?

Мне сие непонятно и наверное уже неважно. Пойду я от Вас злые Вы.

Пугает меня меня этот рейтинг, нигде такого не встречала, зачем придумали?

Мне сие непонятно и наверное уже неважно. Пойду я от Вас злые Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугает меня меня этот рейтинг, нигде такого не встречала, зачем придумали?

Мне сие непонятно и наверное уже неважно. Пойду я от Вас злые Вы.

Поздно, Сакура, поздно... :biggrin: Как говорил персонаж одного из самых моих с детства любимых мультиков, - "Я вас уже посчитал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугает меня меня этот рейтинг, нигде такого не встречала, зачем придумали?

Мне сие непонятно и наверное уже неважно. Пойду я от Вас злые Вы.

А скушно им, юристам, тока юридические вопросы обсуждать! Смотрите, как развеселились-то с этими рейтингами, как дети малые! Оценочки друг другу выставляють, да еще повод каку сделать друг другу! А раз людям весело, значит, это нужно.. наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, на Molilla FireFox эта опция не работает. С другого браузера все нормально. Всем кого знаю - по 46 пунктов, начинаем с Эвитты... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, на Molilla FireFox эта опция не работает. С другого браузера все нормально. Всем кого знаю - по 46 пунктов, начинаем с Эвитты... :biggrin:

Аналогично. Наладил Эексплорер кое-как. Начал именно с Эвитты :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Адвокота со вчерашнего вечера рейтинг ни@#$во прыгнул вверх, ИМХО в районе 100 пунктов - кто-то его пиарит... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования