Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

пишите уже "маразматичной старужкой" чего уж мелочиться :biggrin:

а ну или юнгой идемте, разврат обеспечен :biggrin:

а потом за борт акулам :

акулам в Красном море между прочим жрать нечего, так что долго женщин на борту держать не будем. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу всех 50 за борт одновременно :biggrin:

ага, а потом, как в анекдоте- хватит разврата и вылавливать, как есть, по одной:)

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток и скромен. Её...

Классная кам :biggrin:

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а потом, как в анекдоте- хватит разврата и вылавливать, как есть, по одной:)

Вы точно уловили мысль. Больше ДМ не будут тревожить, обещали же :biggrin:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я животное, ты же

видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею

думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле

такой... всемогущий, всесильный, всепонимающий... разберись! Загляни в мою

душу, я знаю, там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я

никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам,

чего же я хочу, - ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно

все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов:

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Деда, я весь год вел себя хорошо (знакомые подтвердят). На Новый год я прошу тебя дать мне и моим близким здоровья, хорошенькую красивую и умную девушку :biggrin: , новый Bentley, и чтобы я создал свою успешную международную энергетическую корпорацию. Скромненькое такое желанышко! Исполнишь, в обиде не останешься :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звоните в КДП, сообщаете о якобы ДТП перед вашим офисом. выходите на улицу и ждете. приезжает патруль, не находит ДТП, собирается ехать обратно в управу. просите их подвезти.

Друзья! Заявляю со всей ответственностью, что тема работает, желания сбываются! Машину предоставили, и я съездила в КДП! Дед Мороз прошел тестовое желание)) :biggrin: Так что смело желайте, загадывайте, просите и заказывайте - не стесняйтесь! Он СУЩЕСТВУЕТ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей не только в этом году, но и все предыдущие 29. Я такая хорошая, чтосамой противно. Я опасаюсь, будет нечего вспомнить на старости лет и похихикать над совершенными безрассудствами молодости. Дедушка, мне в следующем году исполнится 30, так пусть этот возраст станет чертой под моей противной до тошноты правильностью! Пусть я стану немножко "плохой дивчонкой" (или уже надо писАть "плохой тиоткой"). Образумь меня, Дедушка!А еще пусть мои родные будут живы и здоровы. Спасибо, Дедушка!

Да это же желание адресовано прямо мне! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка мороз, пожалуйста в новом году мне от тебя нужно чтобы в сутках было 48 часов, а ночь - всего 5 часов и при этом я не уставала. это первое.

потом наиди мне дом с большим, ну или ладно,средним участком в Алмате, к горам поближе. да, и чтобы мне там спальни не досталось.

Осторожно с желаниями :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(шёпотом) Неужели сбываются желания?!

(Карабкаясь на табуретку) Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне пожалуйста нового шефа либо работодателя! Но не из бывших оперов, комитетчиков и финполовцев. Чтобы он более-менее ориентировался в дебрях ГПК, ГК и т.д. Чтобы не выносил мне моск и отличал прогресс от регресса.

Либо подари мне не смывающуюся черную краску для волос, чтобы волосы не седели после разговора с шефом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой дедушка Мороз! Подари мне на новый год чего нибудь сладкого... да побольше... ну накрайняк полусладкого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это точно работает? :biggrin: Для всех?

Ну тогда...

Дорогой дедушка Мороз! Я в этом году была не очень хорошей: спорила и вредничала с начальством, орала на родных, с друзьями стала редко встречаться и вообще очень много раздражалась на всех и беспокоилась по каждому поводу. Поэтому, Дедушка, не дай мне разложиться окончательно, сделай так чтобы поводов для беспокойства, страха у меня не было (и при этом я оставалась бы живой и здоровой :biggrin: ). Хочу покоя. И еще одна просьба - дай мне в следующем году 600 000 долларов США, обещаю что даже заплачу налог с этой суммы. :biggrin: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый Дедушка Мороз! Весь год я вела себя очень-очень хорошо, чес слово. Никогда раньше я не была такой хорошей как в этом году. Вот. Поэтому я не буду у тебя просить денех, ведь и под НГ я не хочу становится плохой и меркантильной. Дедушка, если это в твоих силах то дай мне и моей доченьке здоровья и сил.

P.S. Все-таки наверное я еще не совсем хорошая. Вспомнила одно желание. КПК у меня сломался и в мастерских отказываются его чинить. Подари, пожалуйста, ремонтным мастерским запасные части для HTC, чтобы смогли отремонтировать мой КПК.

P.S.S. Новый не прошу, поскольку старый слишком мне дорог (подарок от одного очень хорошего человека).

Изменено пользователем Anhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо подари мне не смывающуюся черную краску для волос, чтобы волосы не седели после разговора с шефом :biggrin:

надо просто перестать разговаривать с шефом в душе :biggrin:

в новостях

Власти Уэльса решили наказать Санта-Клауса. В валлийском графстве Кармартеншир некий филантроп – его личность до сих пор не установлена – решил регулярно делать детям подарки на Рождество. В прошлом году он оставил в одном из местных парков около шестисот подарков – Санта развешивал на ветках деревьев детские игрушки и книги, обернутые в праздничную упаковку. При этом он пожелал сохранять свою анонимность. Казалось бы, дело исключительно доброе и хорошее. Но выяснилось, что это противоречит закону. Власти графства выразили недовольство деятельностью Санты. В совете Кармартеншира, сообщает Лента.Ру, отметили, что не могут ему позволить оставлять подарки в общественном месте. Это незаконно и считается выбрасыванием мусора в неположенном месте, говорится в заявлении властей. Впрочем, чиновники при этом добавляют, что не хотели бы никого обижать, и предлагают Санта-Клаусу найти компромисс.

да, надо, надо проводить международные чемпионаты по тупости чиновников

прям вогоны из "Автостопом по галактике"

Вогоны (англ. Vogons) — выползли из первобытных морей планеты Вогсферы, силы эволюции отказались от них — с тех пор вогоны не развивались. Выжили благодаря упёртости и тугоумному упрямству. Из анатомических исследований вогонского организма следует, что их мозг первоначально был сильно деформированной печенью, которая от постоянного раздражения залезла невесть куда. Вогоны слизнеподобны, но смутно напоминают гуманоидов, они намного более громоздки, чем люди, и имеют зеленую (в фильме — серовато-белую) кожу. Родина — планета Вогшар. Открыв межзвёздную навигацию, за несколько коротких вог-лет все до единого вогоны перебрались в сектор Мегабрантис, политический центр галактики, и теперь составляют там необычайно мощный костяк Галактических Государственных Служб. Вогоны описаны как параноидально бюрократические, особенность, в которой они выделяются так, что вся бюрократия Галактики исполняется ими. Боевым кличом вогонов и контр-аргументом против инакомыслия является «Сопротивление бесполезно!».
Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это же желание адресовано прямо мне! :biggrin:

Если бы мое сообщение было не посланием Деду, а офертой, то я бы набралась храбрости и расценила Ваше как акцепт :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Дедушка Мороз!

Мне ничего от тебя не нужно, ибо у меня все есть.

Завидуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony NEX-VG10E

Sony HDR-AX2000E

Абиль, я очень извиняюсь, и это всё не я, а этот противный Санта...ну вот значит этот беспардонный Санта уже второй день меня дёргает и подначивает: "спроси, ну спроси у него".

Ну как вот от него я ещё могу отвязаться-то? Только вот спросить у Вас.

У Вас такие существуют в продаже? И по какой цене, если не секрет. Я, конечно, говорю Санте, чтобы не совался со своим любопытством, куда его не просят, но с другой стороны совсем уж отказать этому занудливому старикашке не могу тож, а то он ещё козни какие устроит, или ещё чего доброго от праздника вообще откажется и на работу не выйдет.

Вы если хотите, не отвечайте. Я ему так и передам тогда, что вот, мол, коммерческая это тайна и его белой бороды не касается и обращались Вы ни к нему, а к деду Морозу. Ну он-то заявляет, что почти что брат родной деду Морозу. Врёт всё, понятное дело, но тож вот сединами убелённый вроде то.

В общем, извиняюсь я, и если это не тактичный вопрос с моей его стороны, то не принимайте во внимание, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: КАКАЯ тема!

Дорогой Дедушка Мороз!

Лиши меня в будущем году того, что я пережила (не очень приятного) в этом и подари здоровья и приумножь благополучия близким мне людям!

Подари мне много денег и большой дом, я ведь тогда смогу забрать Захарку к себе! или подари Захарке доброго хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:... До-ро-хой...дедушка Мо-роз!

Во-первых строках своего письма хочу сказать, что ...у меня ещё никогда не было такого дедушки...

:biggrin: ...я уже давно мечтаю о дедушке … исполняющем желания...ничево что у тебя красный нос… и длинная борода…буть моим.. и исполняй себе в удовольствие все мои желания, а про мое поведение поговорим при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз!

Принеси моей семье в Новом Году здоровья, удачного бизнеса, и мира во все мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово Дед !

Вообщем я был плохим весь год...да и до этого особо не был хорошим. Пил, гулял и даже работал.

Что я хочу? Да в принципе ничего.. Хотя нет !!! Мне ящик сладкого, полусладкого и белого и красного и т.д. И самое главное всех этих людей которые просят выше в компанию для встречи НГ. Вот и все !

Если что нужно - звони.

С/у v.i.t.

Сулико !!! А зачем вам быть плохой тиоткой??? Их и так хватает. Будьте такой какая вы есть.)))

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я животное, ты же

видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею

думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле

такой... всемогущий, всесильный, всепонимающий... разберись! Загляни в мою

душу, я знаю, там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я

никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам,

чего же я хочу, - ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно

все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов:

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

Какое впечатление на вас произвел Шукхарт.

Друзья! Заявляю со всей ответственностью, что тема работает, желания сбываются! Машину предоставили, и я съездила в КДП! Дед Мороз прошел тестовое желание)) Так что смело желайте, загадывайте, просите и заказывайте - не стесняйтесь! Он СУЩЕСТВУЕТ!
Изменено пользователем Laizo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования