Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Если желания сбываются, а ты загадал в первый раз ну совсем малую часть от того чего хочется, можно внести дополнения? Или первое слово- дороже второго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне бы в будущем году пианину освоить, чтоб сил и терпения хватило.

ЗЫ: Пианину не прошу ибо на днях уже сам купил :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиль, я очень извиняюсь, и это всё не я, а этот противный Санта...ну вот значит этот беспардонный Санта уже второй день меня дёргает и подначивает: "спроси, ну спроси у него".

Ну как вот от него я ещё могу отвязаться-то? Только вот спросить у Вас.

У Вас такие существуют в продаже? И по какой цене, если не секрет. Я, конечно, говорю Санте, чтобы не совался со своим любопытством, куда его не просят, но с другой стороны совсем уж отказать этому занудливому старикашке не могу тож, а то он ещё козни какие устроит, или ещё чего доброго от праздника вообще откажется и на работу не выйдет.

Вы если хотите, не отвечайте. Я ему так и передам тогда, что вот, мол, коммерческая это тайна и его белой бороды не касается и обращались Вы ни к нему, а к деду Морозу. Ну он-то заявляет, что почти что брат родной деду Морозу. Врёт всё, понятное дело, но тож вот сединами убелённый вроде то.

В общем, извиняюсь я, и если это не тактичный вопрос с моей его стороны, то не принимайте во внимание, пожалуйста.

Отвечаю. Дорогой Санта, нет таких в продаже у нас не существует. Ибо цивилизация вещь не постоянная, как женщина. Где-то мы впереди планеты всей, а где-то как в тайге.

В России такие продают. На сколько я понял из официального сайта Sony, возможна доставка в Казахстан. А специализированных магазинов Sony у нас нет. Частники тоже вроде как не спешат ее завозить. Ибо вещь не дешевая, нацелена в основном на непрофессиональную аудиторию. В общем выжыдают её обкатки по Европе и Миру.

На оф.сайте она стоит почти 90 000 рублей, это 3 000 долларов США. Частники в России продают дешевле. При чем намного.

Смотрел на ебэе в Германии она стоит 2 000 Евро, тогда как в Штатах его можно купить за тот же номинал, только в долларах. С чем связано, не знаю. Разные заводы изготовления?

(все сказанное относится к NEX-VG10E)

Кстати, вы Foxy, у Санты эльфом подрабатываете? :biggrin:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое впечатление на вас произвел Шукхарт.

да, не выдержал, больно уж к теме подходил отрывок...

ну, а если, как, в положенном ключе, то:

Дорогой Дед! Весь год вел себя не всегда плохо, прошу встречи с Новым 2012 годом... Всё!

эээ, подумал тут, не всё в общем... дополню:

1.) вышеуказанную встречу прошу организовать для всех моих родных и близких;

2.) в состоянии/положении не хуже, чем сейчас;

3.) можно и получше, чем в п.2.

А вот таперича усё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой дедушка Мороз! Спасибо тебе за все те осуществленные желания, которые ты угадал. Спасибо за Лондон для меня и Африку для сестры. Спасибо за здоровье родителей и деток. За все это спасибище. Я очень старалась делать все, как надо. Пожалуйста, принеси здоровье всей моей большой семье, родителям - в особенности. Пусть младший ребенок наверстает упущенное. Пусть старшая так же радует. Принеси мужу интересную и денежную работу, и чтоб не забывал меня баловать. Еще хочу в гости к подружке съездить. Ну к той, которой, как говорит Адвомать, вдвойне повезло. Пусть и у друзей получится приехать.

Тебе, Дедушка Мороз, здоровьичка крепкого, печени здоровой. Я в тебя верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю. Поэтому, деда, давай без фанатизма. Просто посодействуй, чтобы мне ничего не было за то что у меня есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и я дополню: деда, хочу пулемёт Калашникова, 3000 патронов, бессрочную лицензию на отстрел браконьеров и...шоб не было войны!

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и я дополню: деда, хочу пулемёт Калашникова, 3000 патронов, бессрочную лицензию на отстрел браконьеров и...шоб не было войны!

Прям, как в анекдоте про лицензию на отстрел...

главное, не попасть в заповедник для браконьеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополняю:

хочу счастья, здоровья для всех членов моей семьи, чтобы семья не уменьшалась, а только росла, хочу жить, с семьей, в Лондоне или Женеве, но только лучше (безопаснее, стабильнее, богаче), чем в Алмате, если уж оставаться в Алмате, то хочу новый Лексус или БМВ Х6 и доходов 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка Мороз, хочу лишь маленького чуда!!!

Такого?

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, побойтесь. Ибо кощунствуете.

Помните - Нет Бога кроме Всевышнего. И только в Его власти исполнить/неисполнить многие ваши желания.

А Санта Клаус/Дед Мороз лишь старик разносящий подарки.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните - Нет Бога кроме Всевышнего.

Эт вы вообще к чему?!

Ибо сами же камеру тут только вот постов несколько назад, у ДМ просили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт вы вообще к чему?!

Было похоже на третью похмельную стадию, под названием "измена" (не путать с "шугняками"). :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное всех этих людей которые просят выше в компанию для встречи НГ.

а ниже? :biggrin:

кста, анекдот вспомнился бородатый про то как трое на необитаемом острове поймали золотую рыбку, двое с бабками телепортировлись домой. а третий заказал ящик водки, закуску и тех двоих обратно :biggrin:

Я тоже верю. Поэтому, деда, давай без фанатизма. Просто посодействуй, чтобы мне ничего не было за то что у меня есть...

и чтобы то, что есть хватало на всех твоих детей. мы таки не теряем надежды заполучить в худые но цепкие пальцы канфетков :biggrin:

Помните - Нет Бога кроме Всевышнего.

а я? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы тоже исполняете желания? :biggrin:

Ну как бог войны он исполняет! Тока после того, как выполнил желание некоего Шикльгрубера он стал зело осторожен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бог войны он исполняет! Тока после того, как выполнил желание некоего Шикльгрубера он стал зело осторожен

Жаль, очень жаль! А то я бы в очередь записалась... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу лишь маленького чуда!!!

Такого?

ну это не сапсем "маленькое чудо"

это уже порядком подросшее, ЧУДОвище

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования