Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Р-реклама, которая вас...


Рекомендуемые сообщения

Дык сестры ж!

А маму нашу Адву за неявку на форум я даже убивать передумала, ибо порадовал. А теперь опять убивать надумала - ибо напугал.

А пугалки то у него ничё. Симпатишные, блестященькие такие. Особенно название пугалки мне понравилось "Профессионал России". Это он тебя, сестра, куда это пугает? Это чтобы ты, сестра, со всеми другими российскими бабосюками и дядесюками вместе делала вклад в Российскую экономику что ли?

Не, сестра, не бойся! Не сдадим тебя, защитим! Нам еще свою экономику вложить прально надо. А без тебя как вкласть? Без тебя не вкласть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ААААААА!

А еще "Рюсский сволотч! Ви окрюжены! Сапративление бесполезно!"?

А еще Екатерина Андреева, которая "Террористы захватили здание мо..." и пропала нафих?

А Галкин, которому второй десяток лет все еще 26?

Галкин с трусами, которые (точно не упомню) более грязны чем ваши - это персональный хит моей лютой ненависти. И товарищ в розовом платье там икает. Кто эту жесть покупает?

Рюсский сволатчь тоже добивает. А Катя Андреева как раз из того фильма, где опасность всем угрожает и тьотка-агент всех, видимо, спасет.

Еще промо Ледникового убивает: где Тарасова-Авер-Жулин сидят и добрыми-добрыми голосами трындят о том, что "Жанночка в платье домой поехала". Угу, и прям в ем спать легла. Прям так и вижу, как они в сотый раз один и тот же дубль пишут: А Жанночка платьем...тху ж! дубль псят восемь! А Жонночке понра.. мля! дубль псят девять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лысый толстый негр в машине с мобилой, орущий "Рим в опасности! Вы понимаете, Рим!"

Путин-Галкин "Тик-так, тик-так!" Королева Елизавета-Юрий Гальцев "Боммм-боммм!"

Ой, остановите меня, а? Это ж похуже калайдера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[и потом наша казахстанская по радио крутят.. "Потерялася я, потерялася, да так что в Лондон Алматы застраховалася.." ...так слух режет аж противно, о чем маркетологи думают?]

Интересно, они вообще не понимают, что, по сути, антирекламу себе сделали? Типа, была бы в здравом уме и трезвой памяти- ни за что бы в эту СК не пошла; а тут заплутала, занесло в какую-то «шарашкину контору», а там – под белы рученьки и страховаться, страховаться! Жуть!

А еще, еду сегодня в трамвае и вижу рекламный щит. Девушка с улыбкой 6х9, номер телефона и надпись: «Я звоню своему финансовому консультанту в любое время!». Так и представляется картинка: телефонный звонок в 3 часа ночи и голос: «Что, сволочь, спишь?!! А я тут думаю, какая процентная ставка выгодней!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще реклама всяких ненужных вещей мозг уничтожает типа набора всяких ножиков, чудо тарелок-сковородок, заменителей утюгов или пылесосов, чудо расчесок и т.д. и т.п.

Как заведутся минут на двадцать про одно и тоже и цены конечно!!За эти деньги можно две нормальных вещи купить и не маятся фигней!

И люди там на дебилов похожи улыбаются постоянно как будто по голове кирпичем получили недавно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[и потом наша казахстанская по радио крутят.. "Потерялася я, потерялася, да так что в Лондон Алматы застраховалася.." ...так слух режет аж противно, о чем маркетологи думают?]

Интересно, они вообще не понимают, что, по сути, антирекламу себе сделали? Типа, была бы в здравом уме и трезвой памяти- ни за что бы в эту СК не пошла; а тут заплутала, занесло в какую-то «шарашкину контору», а там – под белы рученьки и страховаться, страховаться! Жуть!

А еще, еду сегодня в трамвае и вижу рекламный щит. Девушка с улыбкой 6х9, номер телефона и надпись: «Я звоню своему финансовому консультанту в любое время!». Так и представляется картинка: телефонный звонок в 3 часа ночи и голос: «Что, сволочь, спишь?!! А я тут думаю, какая процентная ставка выгодней!».

точно точно тоже об этом думала позвонить своему или нет?как отреагирует?никто не пробовал?

Изменено пользователем Нана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до меня, так мне реклама "Марса" нравится, где парень после него связанный, в багажнике бандитов подпевает "Уан уэй тикет".

Не надоедает смотреть :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, если уже было, но мне вот в последнее время пить молоко из упаковки "тетрапак" как-то того... Неаппетитно.

А все потому что, судя по рекламе, в этом молоке побывали "Саша, Миша и Сережа" (насчет имен не уверен, поправьте, кого эта рекламко тоже ... раздражнула).

Фантазия у меня богатая, да и воображение больное, и я могу настолько живо себе представить, какие следы эти три парня в продукте оставили... Одним словом междометием - "Бу-э-э-э!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, если уже было, но мне вот в последнее время пить молоко из упаковки "тетрапак" как-то того... Неаппетитно.

А я вот вообще подумываю запретить мужу употреблять это молоко. Ибо не хочется, чтобы Саша, Миша и Сережа хотели познакомиться с ним поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтобы ты, сестра, со всеми другими российскими бабосюками и дядесюками вместе делала вклад в Российскую экономику что ли?

Вот ты, сестра, лучше Алину спроси, как ея дочь называет теперь своих родителей. А она тебе в личку ответит, шоб удалять не пришлось.

телефонный звонок в 3 часа ночи и голос: «Что, сволочь, спишь?!! А я тут думаю, какая процентная ставка выгодней!».
Точно. А ведь вот если так и делать, может заказчик рекламы более трепетно будет подходить к ее содержанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААА!

А еще "Рюсский сволотч! Ви окрюжены! Сапративление бесполезно!"?

А еще Екатерина Андреева, которая "Террористы захватили здание мо..." и пропала нафих?

А Галкин, которому второй десяток лет все еще 26?

Да, а еще Иркин француз. Фильм тупейший, а уже третий год рекламу крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моему сыну оочень нравится реклама про шоколадки киндер, это там где животные всякие, слоны, кенгуру, а в конце тетка ребенка обнимает. Так вот, когда он слышет музыку к этой рекламе, то несется к телевизору (еслине находится рядом с ним) и начинает громко ржать, да да именно ржать, потому как этот смех и веселье по другому не назовешь и при этом он еще называет животных, которых показывают в это рекламе.

Прикольно за ним наблюдать в это время. :druzja:

Мои племянники тащаца от рекламы "Киндер пингви", где детки пингвинчики поют песенку маме "киндер пингви я люблю, киндер пингви я люблю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.............где же мякоть, где же мякоть, где же эта дебильская мякоть................каппи оранж, вот же мякоть - одним словом не нравитса..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лысый толстый негр в машине с мобилой, орущий "Рим в опасности! Вы понимаете, Рим!"

Путин-Галкин "Тик-так, тик-так!" Королева Елизавета-Юрий Гальцев "Боммм-боммм!"

Ой, остановите меня, а? Это ж похуже калайдера!

брр.. тоже терпеть ненавижу многолетние анонсы на ОРТ.. там еще взомбированные в мой моск "А! Иркин француз!" и бред из "Тайского вояжа Степаныча"...

о, пока писала, LAU опередил. в опщем кажется всех это достало.. но почему не руководителей канала???!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-мда.

Нынче анонсируется авторский мастер-класс известнейшей российской женщины-политика; чтобы не было предъяв касательно ущерба деловой репутации и т.д. и т.п., - буду писать ее имя зашифрованно-сокращенно. :angel: - И-на Хак-да.

The Sekret Ир-ны, - ....теперь доступен всем!

Вот почему-то этот вот Sekret латиницей в сочетании с кириллицей, - ассоциируется с некоей биологической секрецией; пардон, канешна... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои племянники тащаца от рекламы "Киндер пингви", где детки пингвинчики поют песенку маме "киндер пингви я люблю, киндер пингви я люблю"

Хорошо что Вамши тащатса от того что поют, о некоторых в жизнь воплощают рекламу (см.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях мне вручили рекламку от известного ювелирного концерна с изображением какой-то красивой и умной женщины. Я решила, что припасти этот флайер для Алины, потому Алина восхищается такими женщинами. Вечером двухлетний сын, который из всех существующих слов произносит только "Бэ и Вэ" (BMW), Ау-ти (Audi), А-но (Renault) и еще десяток автомобильных марок, по-хозяйки роясь в моей сумке, обнаружил эту рекламку. И, тыча пальчем в логотип концерна, поведал: "А-тын!" Я была в шоке. Позвонила Алине. Та порекомендовала немедленно вызвать экзерсиста. Но не потребовалось. Ребенок смял бумажку, почапал с бумажным комком к мусорному ведру и выкинул. Видимо, и его достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще подумываю запретить мужу употреблять это молоко. Ибо не хочется, чтобы Саша, Миша и Сережа хотели познакомиться с ним поближе.

Это что! Вот "Актимель" тот - да, опасен. Девочки, особенно замужние, имейте ввиду от частого употребления "Актимеля" дома появляюца абсолютно незнакомые нервенные мужыки с гитарами и чемоданами. Особые приметы - зовут их Иммунитет.

Еще нра реклама банка, где в аэропорту встречаеца дядя с семейной парой

- Ты чо улетаишь?

- Не, жену провожаю. Сам тока через неделю улечу.

- Тада возьми с собой вот такую платежную карту. Она везде канает!

- О! Мне точно нужна такая карта!

И тута муж "гавк" тока в сторону супруги "Я так решил!!!"

Сразу ясно - неладно че-та в датском королевстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имейте ввиду от частого употребления "Актимеля" дома появляюца абсолютно незнакомые нервенные мужыки с гитарами и чемоданами.

А меня пугает Ваниш. Чуть только посадил пятно на одежду - дома появляются самое меньшее три тетки, которые с настойчивостью сайентолога начинают пропагандировать "новый, улучшенный". И вот эта вот абракадабра "Новый Окси-экшн-мульти" и "Окси-экшн Макс" звучит каждые пять сек. Аж до головокружения. Хватают без спросу белье, льют на него всякую гадость. И как их потом вытурить из квартиры - ить не показывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато есть хорошая реклама про Руслану, которая волосы красит. Она, оказывается, скромная: самую дешевую краску юзает.

Массажистка-то у ей спрашивает: А седые волосы?

Я бы за такой вопрос массажистке - тырц! - сразу. А Руслана ничо, тока улыбается лукаво: какие седые волосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях мне вручили рекламку от известного ювелирного концерна с изображением какой-то красивой и умной женщины.

Ребенок смял бумажку, почапал с бумажным комком к мусорному ведру и выкинул. Видимо, и его достало.

Систра! Вчера открываю почтовый ящик (который реальный, в подьезде висит) - и ну-тко, угадай-ка: кто-о на меня оттель посмотрел?

Боюсь теперь везде заходить. Сначала дверь открываю чуток, потом хлопаю - как в старые времена, чтоб траканы посыпались, затем уже, помолясь, вхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нра реклама банка, где в аэропорту встречаеца дядя с семейной парой

- Ты чо улетаишь?

- Не, жену провожаю. Сам тока через неделю улечу.

- Тада возьми с собой вот такую платежную карту. Она везде канает!

- О! Мне точно нужна такая карта!

И тута муж "гавк" тока в сторону супруги "Я так решил!!!"

Сестра, тоже недоумеваю. Жену без денег отправляет, что ль? Почему сам тока через неделю? как с этим временным промежутком связана карта?

О! Поняла! Это реклама ради красивой фразы и для слабых духом. Чтоп они после рекламы долго еще нашептывали: "Я так решил. Ы-ы-ы-ыэх!"- и кулачонками засучили в немом восторге. И перед сном еще раз: Я так решил! ы-ы-ы!

Еще мне нравится мальвина-даун из рекламы жувачки. Там ейный молчел входит в ея (офис?дом?) с дизайном а-ля взбесившаяся Барби и в восторге так: О! Какой у тебя вкус!

Она: Усовершенствованный, как новый Орбит-чего-то-там.

Она на все вопросы так отвечает.

Боюсь эту парочку в постели представлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мне нравится мальвина-даун из рекламы жувачки. Там ейный молчел входит в ея (офис?дом?) с дизайном а-ля взбесившаяся Барби и в восторге так: О! Какой у тебя вкус!

Боюсь эту парочку в постели представлять.

Не следишь за рекламой. Эта мальвина - робот. Впрочем, может, это робот-даун. Еще мне нравится реклама, где она съела гигантский персик в центнер весом. Тока косточка осталась. ("Вкуусно, как орбит-персик!"). Почему-то сразу вспомнилась другая реклама из фльма "Трудный ребенок-2": "После употребления этого корма вашей собакой вы получите целую гору блестящих дымящихся какашек!"

Массажистка-то у ей спрашивает: А седые волосы?

Я бы за такой вопрос массажистке - тырц! - сразу. А Руслана ничо, тока улыбается лукаво: какие седые волосы?

А еще эта массажистка не работает, а выскакивает поминутно из разных дверей. Для меня загадка - к ней за массажем пришли аль в прятки поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систра! Вчера открываю почтовый ящик (который реальный, в подьезде висит) - и ну-тко, угадай-ка: кто-о на меня оттель посмотрел?

Боюсь теперь везде заходить. Сначала дверь открываю чуток, потом хлопаю - как в старые времена, чтоб траканы посыпались, затем уже, помолясь, вхожу.

:angel::angel:

Дак хоть на улицу беги - не скроешься от взгляда ейного....

Вчера это ехала я по... Джандосова вроде, ничего ткскзать не предвещало... и вдруг с огроменного билдаборда как глянет на меня! Опять она!!! И опять вся в золоте и в телесах! а глазья-то - шесть на девять! каждое!! Я как вздрогнула ажна машина увместе со мной подпрыгнула! Шож теперя делать - ехая зажмуриваться?? Ой боюсь из-за российской економики аварийность там повысится... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования